Почему жизнь не меняется

Небесные Молнии
Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.

Любимые мои, многие из вас часто задают нам вопрос: Почему кто-то видит изменения к лучшему в своей личной жизни и мира вокруг, а кто-то нет? Почему, когда мы духовно развиваемся, не меняются наши близкие, не исчезают многочисленные проблемы, а жизнь не становится радостей и веселей?

Родные мои, вы все состоите из энергий. Да, вам кажется, что вы лишь плоть, но на самом деле вы лишь энергия, самая разнообразная энергия. И сейчас в каждом из вас есть энергия разных цветов: ярких и сочных, серых и тёмных, сияющих и светлых, тусклых и грязных…

Каждый из вас имеет свой личный индивидуальный спектр. Это все ваши личные качества, все ваши многочисленные эмоции, все ваши безграничные желания… Именно они составляют общую энергетику и вашу ауру.

Энергия, живущая в вас, притягивает к вам подобную энергию. Низкая энергия притягивает жизненные проблемы, кармические уроки, запутанные ситуации и сложные отношения между людьми. Высокая энергия притягивает радость, счастье, понимание, единение, любовь…

Сейчас на земле нет людей, которые полностью и целиком изжили в себе низкую энергию, иначе бы они не смогли находиться здесь, не соответствовали бы энергиям трёхмерного мира, и сразу бы вознеслись в мир более высоких вибраций.
Но есть люди, в которых уже преобладает Свет, их светлая сторона сильна и крепка. Именно они и видят мир глазами Бога, именно они и видят его прекрасную и чудесную красоту, именно они и ощущают внутреннюю радость, счастье и любовь.
Их высокие энергии притягивают к ним «светлый мир», притягивают к ним волшебство и безграничные дары. Они живут среди всех, но не от мира сего.
В этих людях ещё осталась низкая энергия и она притягивает к себе жизненный опыт и людей для исцеления её. Но, живя в Свете, намного легче всё пройти и преодолеть. Сияющий Свет Сердца направляет, вдохновляет и преображает, он не даёт сбиться с пути.
Именно поэтому они идут свободно и легко, даже преодолевая очень тяжелые и сложные кармические уроки. Любовь сердца помогает им идти, поддерживает изнутри, ведёт.

Но что же делать тем, кто пока не видит изменений в своей жизни, проблемы никуда не исчезают, не уходят, конфликты множатся и множатся?

Родные мои, этот рубеж необходимо преодолеть. Весь мир лишь отражает вас самих и вы притягиваете к себе ту энергию, что живет ещё в вас, внутри.
Стоит вам лишь измениться, стать другими, Собой, и мир изменится, как по волшебству. Вы притянете к себе новую жизнь, новые отношения, новых людей… Вы увидите другой мир, чудесный и прекрасный, мир гармонии и безграничной любви.

Когда же это произойдёт?

Любимые мои, как только вы изживаете в себе какое-то личное эгоистическое качество или низкую энергию, то сразу же перестаёте к себе притягивать болезненные ситуации и людей, что помогают вам увидеть их.
Нет низкой энергии в вас — нет и низкой энергии в ответ. Всё очень просто и легко.
Конечно, этот процесс не мгновенный, так как мало пожелать освободиться от какой-либо низкой энергии, необходимо на практике, в своей обычной жизни, отказаться от неё и поступить так, как желает ваше сердце, ваша Душа.
Вам обязательно предоставится эта возможность, вы сможете подтвердить все свои желания, намерения и слова. Именно через действие, через творение на земле, вы проявляете себя.
И здесь дело только за вами! Необходимые вам жизненные ситуации будут приходить и приходить, пока вы не пройдёте, пока полностью не исцелитесь от той энергии, что мешает вам существовать.
Именно так, по чуть-чуть, вы станете другими, вы станете Светом во плоти, станете Душой.
С каждым исчезновением в вас хоть какого-нибудь, хотя бы одного, низкого качества, но полностью и целиком, начнётся меняться ваша жизнь.

Жизнь меняется, когда вы перестаёте притягивать к себе то, что больше вам не нужно. Вы перестаёте притягивать к себе те проблемы и сложные ситуации, людей, которым вас больше нечему учить. Вы освобождаетесь от них.

Именно тогда волшебство входит в вашу жизнь и вы видите, как мир меняется вокруг лишь от того, что просто изменились вы.

Родные мои, всё в вас самих, всё внутри! Живите свободно и легко, радостно и счастливо, в прекрасном Свете и Любви!

С любовью к вам, ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 09.04.2018 г.


* Новая Жизнь. Архангел Уриил. Почему жизнь не меняется - http://novzhizn.ru/pochemu-zhizn-ne-menyaetsya-2/#more-5395
** Лора Шереметьева. Почему жизнь не меняется? Архангел Уриил - https://www.youtube.com/watch?v=PH5X4vWyZ3M
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter)