Усугубляя AIDs СПИД ч. I

Ксения Осипова
Существуют внутренние потребности, в качестве побуждающих мотивов, заставляющие нас производить определённые  физические действия или принимать  обусловленные  психологические решения. С чем бы не связывал сам человек действующие через него ежесекундно «внутренние силы» фактически большинство людей, положа руку на сердце, осознает, что находится под воздействием. Откуда берётся воздействие для простого человека скрыто его подсознанием,  которое, как можно предположить, крайне редко заинтересовано в распространении настоящей информации. Даже у знаменитого Фрейда нельзя получить настоящий ответ на настоящий вопрос.

Очень строго соблюдается всеми заинтересованными – заговор молчания. Очень строго… Тем не менее, отщепенцы существуют у любой системы. И когда преднамеренно,  когда случайно, когда из-за чьей-то халатности или опрометчивости – знания, мало помалу,  пробиваются наружу, как слабые ростки наших настоящих сущностей. Но что ждет дальше тех,  на чьем сознании поставлен такой эксперимент?

Психоаналитики с мировым именем пишут трактаты и защищают диссертации, присваивают себе звания и степени, раздают гранты и премии – и всё под благовидным предлогом помощи гибнущему человечеству. Прости их, Господи? Они не ведают, что творят? А если ведают- то подопытным всё равно когда-то уходить и этого мира. Причем все, ими же рекламируемые философы предупреждают: эта жизнь состоит из тягот и мучений,  из непосильного бремени, возлагаемого на вас, из болезней и страхов. Так было – и так будет.

Человечество уже давно в открытую ненавидит своих создателей.  А действие и порождает противодействие. И кто из них чья причина – не столь важно.  Важны последствия. Что может породить глобальная ненависть? Те, что сверху к ней готовы – осталось столкнуть тех, что снизу, между собой.

И тут возникает одна нелепость. Среди биологической массы по каким-то другим законам жанра, возникает инородная субстанция, которая пока не поддаётся строгому анализу руководящей и направляющей силы планетарного разума. Ибо она растворена в системах и связях биомассы и никак организационно не сформулирована настолько четко,  чтобы дать о себе знать на экранах обшаривающих планету контролирующих систем. То тут, то там возникает сигнал – но пока он трансформируется в импульс «ложная тревога». А место поступления на всякий случай просто зачищается до вакуума, насколько это возможно. Нельзя сбрасывать со счетов, что идет попытка воздействия внутри самой глобальной системы каких-то сфер влияния ,  которые таким банальным способом пытаются поднять свой авторитет: финансируйте наши антитеррористические программы – или за последствия мы не ручаемся. Но так как программы и за- и против-  созданы одной и той же рукой – собственно перед нами обычное шарлатанство, выбивание денег на «распил».

Они боги – им можно всё.

Одно жаль, обойтись в этих изощрениях ума и фантазии без биологической массы никак не получается. Как биомассе противостоять издевательствам потерявшего разум Разума? Пусть хотя бы облегчить его всеядность и жестокость…

(продолжение следует)