Странности нашего бытия. Вторая часть

Сентябрский Снег
Итак. Ночь. 3.30 уже. Я решил снова лечь спать.

Но особо мне не спалось и я понимал, что что-то нехорошее всё же случилось.

Проснулся я в 6 утра (среда 4 апреля 2018 г.).

Отчим проснулся через час и я услышал, как он стонет от боли. Зайдя в комнату, я увидил, как он держится за спину. Я тут же включил эфирное цветное зрение и увидел сквозную дыру в районе его почек. Это плохо. Значит, самая первая пуля 308 калибра   попала именно в него, перед этим пробив кирпичную кладку и тонкую стенку между комнатами.

Учитывая тот факт, что мой отчим - Чёрный Человек и в мировом рейтинге колдунов стоит на 68 месте (а всего их мире более 800 тысяч человек), то рано или поздно он перекинет на меня эту болячку методом испытанной "кувалды". Разумеется - его Чёрный Хранитель за неделю полностью заживит все повреждения. И да, это я о нём рассказывал в своих роликах на ютубе в 2016 году,  когда в июне 1996 года ему на заводе электродрелью оторвали третью часть уха, однако через три недели ухо полностью восстановилось.

И да. Я предвижу возмущённые крики некоторых моих читаталей - почему Совет Старейшин подсунул мне Чёрного Человека такого высокого левела? Не велика ли честь для меня? Типа я простой медиум и для моего угнетения хватило бы обычного энерго-вампира в рейтинге минимум на двухсоттысячном месте.

Да нет. Я не просто медиум. Я последний выживший из мирового клана медиумов, коих в 70-е годы 20 века было как минимум 8 тысяч человек. Это сообщество возникло в середине 19 века и получило название "Сияющая Ладонь Белого Лотоса". Цель Сообщества была более чем благородная - не допустить усиления Богачей всего всего мира и постоянно ослаблять их путём лишения благословения их покойных предков.

И тут я поясню для эстетов и людей благородного характера - методы "Сияющей Ладони" были более, чем отвратительные. Они не просто находили богачей в Загробном Царстве (а это всегда элитные места в Мире Тени, куда попасть простым смертным не позволено) - они убивали этих богачей - тем самым не только проклиная Карму, но и лишая того самого Благословения и поддержки из глубин Загробного Царства. За убийство уже мёртвых расплачивались своим здоровьем и очень недолгой жизнью. Как вы уже догадались - Совет Старейшин наказывал всех убийц тем, что полностью разламывал Ядро Кристалла Души - никакого Загробного Мира и больше никаких воплощений...

К счастью, я никогда не занимался тем, что делали все участники этой "Сияющей Ладони". 

Разработанная в начале 80-х годов секретная методика типа ДЭИР (создание мыслеформных могущественных Эфирных Джинов) позволила быстро вычислить местонаждение каждого члена этой секретной организации.

А дальше за дело взялась организация "Огненное Дыхание Чёрного Дракона" (основанная в 80-е годы 19 века для борьбы с медиумами) и в 1992 году последние 4 участника сообщества "Ладони" были уничтожены Верхнеастральными Охотниками. Олигархи всего мира с облегчением вдохнули полной грудью и теперь ничто не угрожало их желанию бесконечного обогащения.

Ах да. Нужно пояснить. Благословение предков - это основа для благосостояния каждого человека. То есть Наши с вами родственники из Загробного Царства постоянно приглядывают за нами и помогают нам. Вот почему ОБЯЗАТЕЛЬНО уважительное отношение к своим Друзьям и Родственникам, которые уже умерли.

И ещё печальный факт из моей жизни. Самое забавное, что в декабре 1990 года я сам стал участником Общества "Огненное Дыхание Чёрного Дракона". Вы спросите - как так? Очень просто. В оккультной литературе есть методика зашифрованного ключа, которое наделяет различными способностями только ОПРЕДЕЛЁННЫХ ЛЮДЕЙ. А поскольку я покупал просто огромное количество эзотерической литературы (точнее - я покупал ВСЁ, что лежало на полках книжных магазинов), то несложно предположить, что в одной из книг я случайно наткнулся на этот зашифрованный ключ.

Справедливости ради надо отметить, что подобным образом рекрутировались и участники "Ладони". В приключенских романах также были зашифрованы ключи доступа к способностям медиума и незадачливые читатели неожиданно для себя становились медиумами и специалистами по оккультным знаниям. Да, вот почему в Германии в 1933 году были акции массового сожжения всех возможных книг - дабы оккультные знания не попали в руки случайных людей.

Ну, что вы хотите - не было телевидения и распространять подобные знания можно было только через книги, журналы и газеты.

Однако простите. Я опять отвлёкся.    

Однако нужно было жить дальше и у меня много было всяких домашних дел.

в 11.30 отчим уехал в магазин, попросив меня сварить для него 4 куриных яйца на обед. Я это сделал и случайно взял в руки одно из свежесваренных яиц. Почувствовав недоброе - я снова включил эфирное зрение и увидел коричнвый грязный цвет внутри всех яиц. Я тут же очистил все яйца от скорлупы и в нос бросился запах гнили - разрезав яйца, увидел черноту внутри. Однако яйца были свежие - это были последние 4 яйца из упаковки (10 штук в коробочке). Скорее всего - последняя пуля в обойме была разрывная и стрелок намеренно выпустил её именно в область кухни - для отравления продуктов питания радиацией Верхнего Астрала.   

Я взял другую коробку куриных яиц с верхней полки и сварил их. На этот раз - продукт был хорошего качества и в итоге отчим остался доволен.