Суд, восстающим на Израиля!

Голубь Из Ковчега
25.04.2018

(откровение)

Так говорит Святой Дух!

Итак, когда Бог хотел искоренить из сердец Израильтян Египетское рабство, Ему пришлось подождать пока то поколение, которое знало рабство, вымрет в пустыне! Поэтому Богу пришлось ввести в Ханаан их наследников, которые не знали рабства, возрастая в Божьей свободе!
31 детей ваших, о которых вы говорили, что они достанутся в добычу [врагам], Я введу [туда], и они узнают землю, которую вы презрели, 32 а ваши трупы падут в пустыне сей; (Чис.14:31-32)
Так и дьявол хочет дождаться того времени, когда на земле вымрут все те, кто придерживается Божьего принципа о семье и о размножении по Его Закону! И содомия это то главное, которое поможет ему достигнуть его результата! И он стремится к тому, чтобы содомия была внедрена на земле повсеместно! Чтобы люди не плодились и не размножались по принципу Божьему!
1 И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. (Быт.9:1)
И это одна из причин, из – за которой ещё отдаляется время пришествия антихриста на землю! То есть, прежде воцарения антихриста, на земле должен быть упразднен Божий принцип о семье и естественном размножении, в котором присутствует Бог! Ибо сатана хочет заполнить землю для его антихриста настоящими блудниками и грешниками, отвергающими всё Божие! Поскольку он, ни много, ни мало претендует на сущность творца… А посему, на земле, по его плану, должно быть место, только для его искусственного творения! Когда на земле будет всё искусственное; растения, пища, животные и искусственные люди!
И это есть одна из причин из - за которой, принявшие содомию, стремятся ныне уничтожить страны, придерживающиеся Божьих принципов: Такие как традиционные исламские страны и народы России! Для этого они поднимают и объединяют радикальных исламистов и радикальные народы России: Для того, чтобы разрушить изнутри страны, придерживающиеся Божьих принципов размножения!
Итак, народы России и традиционный ислам, не признающие содомию за норму, ныне мешают поклонникам антихриста приблизить его пришествие! Но поскольку у сатаны было слишком много ошибок, в которых он всегда проигрывал Богу, и падал всё ниже и ниже: Теперь он хочет поступать мудрее, предусматривая ходы в войне с Богом на несколько ходов вперед… Ибо он знает, что времени остаётся у него очень мало!
Поэтому, с одной стороны, он не противится Богу использовать меч его поклонников для защиты Израиля, от ненавидящих его: Поэтому меч Америки и меч Европы ныне направлен на ослабление всех стран, злобствующих на Израиля.
21 Иди на нее, на землю возмутительную, и накажи жителей ее; опустошай и истребляй все за ними, говорит Господь, и сделай все, что Я повелел тебе. 22 Шум брани на земле и великое разрушение! (Иер.50:21-22)
А с другой стороны, он ловит в свои сети тех, кто не допускает в свою среду, разрушающую их содомию: Тем, что они допускают в свою среду грех ненависти к Израилю! Ибо, ненавидящих Израиля, судит Сам Бог!
33 Так говорит Господь Саваоф: угнетены сыновья Израиля, как и сыновья Иуды, и все, пленившие их, крепко держат их и не хотят отпустить их. 34 Но Искупитель их силен, Господь Саваоф имя Его; Он разберет дело их, чтобы успокоить землю и привести в трепет жителей Вавилона. (Иер.50:33-34)
И в эту сеть, как раз попадают, в том числе, и страны традиционного ислама, не принимающие содомию, но ненавидящие Израиль! Ибо именно ненавистью к Израилю, они и навлекают на себя Божий суд и попадают под Его проклятие!
3 Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные. (Быт.12:3)
Так, не смотря на их отвержение содомии и соблюдение Божьих принципов в отношении размножения, ненависть к Израилю обнажает их перед дьяволом! Ибо, ненавидя Израиль, они в таком случае, делают дела дьявола!
12 Ненависть возбуждает раздоры, но любовь покрывает все грехи. (Прит.10:12)
И в эту сеть, не ведая того, ныне втягиваются и народы России, ибо они принимают сторону тех стран, которые ненавидят Израиль и желают его гибели! А посему, народы России так же будут заражены грядущей озлобленностью к Евреям, и будут втянуты в войну против Израиля! Ибо они присоединяются не к тем, кто благословен Богом, но к тем, кто Им прокляты!
29 … проклинающие тебя - прокляты; благословляющие тебя - благословенны! (Быт.27:29)
Так и Украина была запутана в сетях дьявола: Ибо ради европейского членства, допустила в свою страну содомию. И в результате, всех своих мужчин, способных к войне, она пропустила через грех Каина, через кровопролития своих братьев!
24 Я расставил сети для тебя, и ты пойман, Вавилон, не предвидя того; ты найден и схвачен, потому что восстал против Господа. (Иер.50:24)
Таким образом, сатана будет постепенно объединять противников Израиля, чтобы приготовить большой военный поход на Божий народ! И это будет выглядеть так, как будто он здесь совсем ни при чём! Потому что народы и страны сами бросаются, в расставленные перед ними, сети дьявола!
31 Вот, Я - на тебя, гордыня, говорит Господь Бог Саваоф; ибо пришел день твой, время посещения твоего. 32 И споткнется гордыня, и упадет, и никто не поднимет его; и зажгу огонь в городах его, и пожрет все вокруг него. (Иер.50:31-32)
Но кто из сотворенных Богом, может воспротивиться Богу, и кто знает все Его планы и то, как Он расставит Свои шахматы, чтобы поставить мат дьяволу!
19 И возвращу Израиля на пажить его, и будет он пастись на Кармиле и Васане, и душа его насытится на горе Ефремовой и в Галааде. 20 В те дни и в то время, говорит Господь, будут искать неправды Израилевой, и не будет ее, и грехов Иуды, и не найдется их; ибо прощу тех, которых оставлю [в живых]. (Иер.50:19-20)
Итак, народы земли, откройте ваши глаза, чтобы вам ясно видеть, расставленные перед вами сети дьявола! Ибо если вы сговоритесь, подниметесь и пойдете против Моего Израиля, там вас буду ожидать Я – Бог Израиля! Хотите ли вы, на самом деле, сразиться со Мною!
35 Меч на Халдеев, говорит Господь, и на жителей Вавилона, и на князей его, и на мудрых его; 36 меч на обаятелей, и они обезумеют; меч на воинов его, и они оробеют; 37 меч на коней его и на колесницы его и на все разноплеменные народы среди него, и они будут как женщины;. (Иер.50:35-37)
Аминь!