Не придумывайте о России

Дастин Зевинд
«Не придумывайте о России. Вы не знаете меня ни разу. Я люблю Россию любую, независимо от власти. Мною движут не материальные блага, о которых так волнуются русофобы. Что мне нужно для жизни я заработаю сама, мне в этом никто не мешает. Только безродные космополиты жаждут материальных благ и уезжают из России за ними. Мы - гипербореи, арии, русы, как Вам угодно. Мы древнейшая цивилизация, самая древняя. Нас пытались лишить истории со времён лжепетра и даже раньше, с крещения Руси. Нам не нужна лживая история по торе и новому завету, затем переписанная инородцами на Руси. Мы знаем кто мы. Мы светлые. И нас очень много. Немцы самая близкая нация к нам, арии, и потому люциферова тьма ссорила нас с ними. Чтобы мы истребляли друг друга.
Так что не надо детских слов и слов англосакской пропаганды. Времена не те. Я много раз могла уехать из России работать. Но здесь мой Род, Родина. Которая не продается за коврижки.»
                Натали Гаванская   07.05.2018 12:37   Заявить о нарушении


Вас послушать, то вы, вообще, древнейший народ во Вселенной! Безумно умные, безшабашно смелые, на все пальцы рук и ног умелые... китайцам неимоверной длины (21196,18 км!!) кремль построили, этруссков научили сопро/мату, счету и деловой письменности, за русской грамотой к вам даже фараоны на четвереньках приползали из своих дыр в Китеж-град и арийско-ведический Аркаим, а уж немытых европейцев никто, кроме вас, не мог познакомить с гигиеной. Да вы - самые-самые, и нам, западникам, вредоносным пиндосам и англосаксам, очень завидно, ночами не спим, задавшись вопросом: как могло случиться, что скрепанутые сказками алконавты и в этом нас всех обскакали? Мы были уверены, что древнее койсанцев* в мире народов нет, что буквы придумали египтяне, а распостранили алфавит в Северной Африке, Малой Азии и Центральной Европе – финикийцы, и до русов он добрался всего-лишь каких-то 1000 лет тому назад, когда с дружественным визитом к ним пожаловали православные болгары с «изобретением» ушлых евреев Кирила и Мефодия. Но, судя по всему, ошибались ученые, - русским попам от науки виднее, кто кому что строил и где именно появилось первое биде, в Хургаде или в Караганде! Однако, привязка своих финно-угорских бань к “повальной” антисанитарии в средневековой Европе не совсем корректна, ибо европейцы мылись в городских термах еще в те времена, когда чудьские богаДыри с голыми хезалками по лесам бегали. А если учесть, что значительная часть нынеших россиян – потомки славных татаро-монгол, то об их банных традициях, в условиях кочевной жизни, еще надо бы допросить великого Чингиз Хана.

А теперь перейдем на “лирический” лад. Я не даром вывел слова своей оппонентки заглавием этой попытки диалога с вами, русскими по паспорту, талантливыми по жизни, но часто дикими по сути своего поведения. Синдром осажденной крепости не только вам одним портит кровь, мешая нормальному, непредвзятому общению, он отравляет все больше и больше международные отношения, что чревато непредсказуемыми последствиями.

Что мы, нация эмигрантов, придумываем и что не придумываем о Росии?.. Вопрос серьезный. Поэтому, постараюсь столь же серьезно вам на него ответить.

Мы, “безродые космополиты”, не сочиняем небылиц типа тех, что рассказывал вам немецкий фрайхер, ротмистр русской службы, Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен. Поверьте, в этом нет никакого смысла, пока с таким довольно затратным, неблагодарным и сомнительным делом справляется ваша госпропаганда и потворствующая ей писательская братия. На этой ниве особо преуспевают те, что родились на закате СССР и не познали вкуса и цвета той свободы мысли и слова, совести и вероисповедования, за которые мои, да и ваши предки заплатили высокую цену – годами отсидки в зонах сталинских лагерей и милиионами даром загубленных душ.

Казалось бы, слава богу, эти приснопамятные времена давно прошли. Имеем мы сейчас право на отстаивание своей точки зрения? Вроде да. Если не брать во внимание агрессивное поведение местных хунвейбинов:

“Мураша Потехина переписка с автором Виктор Шлапаков
Виктор Шлапаков 28 апреля 2018 года в 22:59
Жидовка
За засорение нашего славянского Русского национального сервиса поэзии
Первое предупреждение
Движение сопротивление
Мураша Потехина 28 апреля 2018 года в 23:01
Спасибо)
Виктор Шлапаков 28 апреля 2018 года в 23:07
За ответ , на сделанное замечание , с символом женского согласия на сайте платных знакомств проституток - ()
Второе предупреждение
Третьего не будет, последует наказание, данные с сайта дело техники, нам не впервой, работает за рубежом и в местах заключения, всюду, где есть Русские общины
Спортивный патриарх Руси
Автор Виктор Шлапаков заблокировал вас в сообщениях   Заблокировать автора “

Вот, что более красноречивее данного примера надо “придумать”, чтобы “опорочить” вашу “милую”,  “добрую”, но абстрактную** Россию?




*  Их генетический возраст - более 100 000 лет.

**http://argumentua.com/stati/abstraktnaya-rossiya