Одеться -раздеться. Анонс во спасение

Ре Ми
-Ну знаете ..раздеться или одеться ..дело нескольких минут-.
 и почти на этих словах капитан МВД Смирнова , положила трубку..
Вернее я упомянул слова - "не в себе" и "белочка"....
совсем к ней не относящиеся.

Если даст бог дожить до продолжения этого рассказа , окончание которого попало в его начало и случилось 5 минут назад при разговоре по телефону доверия МВД по Калиниградской области, то вы его несомненно прочтете..
23.04 Кениг 11 мая 2018 года

03/29 12 мая 2018..привет читающим эти строки онлайн и обреченным возразить не дать увидеть свет им.Кому же он не мил......не детям ли , ради которых и живем и плачем иногда.О!Да и далеко не все.......лишь президент в Кемерово и те , кто не стыдится святость понять , простить , принять чужую боль своей.Наверно позже это я сотру......посмотрим......поутру.


Итак пока живу 4 с лишним часа - и то ли наяву, то ли во сне происходило ли то, о чем поведаю, приснилось ли..Но за каждое слово готов умереть, сгореть и ни капли не каяться...настолько все документировано,- в звонках, контактах, разговорах и столь же маловероятно в понимании , что так все и есть.

Помните ли Вы сказку о голом короле Андресена..
Тут и ее римейк!!!

Ибо до фразы , с которой начинается сей исповедальный и непридуманный рассказ ..да..да , примерно за час до услышанной о "раздевании- одевании " фразы прошелся по соседем и извинившись за абсурдный вопрос, спрашивал:

-Взгляните на меня! Я- голый!? Вы когда нибудь видели меня голым, одетым так же как и сейчас , как и всегда.?

И не сделать этого было нельзя - ибо есть клин и клином его же выбивают.Иначе последствия труднобъянимы, непонятны, смутны , а может быть- и опасны.


_________________________

Независимо от того, верите ли в знаки.Они были еще со вчера и сегодня,Елена Вячеславовна не дас соврать ...сам собой ее телефон , когда собиралась звонить мне сфотографировал потолок.А вчера она вдруг, находясь за 1000 км от меня в Питере , увдруг явственно увидела , как я падаю спукаясь по лестнице у нашего Нижнего озера, как раз там , где на одном берегу- стелла посвященная "Нормандии- Неман", а на другом - через мост от нее- памятник легендарному подводнику Маринеско.

На самом деле все началось сбанальной радости- обнаружения на Центральном рынке Калининграда палаточки с так называемыми белорусскими сигаретами...таможенно белорусскими, а на самом деле - чисто американскими и по цене вдвое почти дешевле , тех к которым  привык и вдвое же, как ни странно- лучшего качества.

Российские так неудержимо дорожают , что жизенный уроень курящего пенсионера понизился вдвое , если не в втрое.Я почему то не спешу болеть, даже насморком и прочими "давлениями", чем страдают нак называемые люди, ведущие здоровый образ жизни, и на мои амортизационно- курительные отчисления они засиживают кресла в поликлиниках, веря вболезни, которых и не знаю и не ведаю .Но это к делу относится в минимальной степени, если не вспомнить одного , из прошлого министра хздравоохранения, который брызжа слюной внушал , аж до паранойи , вред курения - всем и каждому.Еще бы ! Ведь оно способствует мышлению! А почто оно нам!?

Вот об этом собственно и мой рассказ- об умении обходиться без мыслей , а пребывать в услужении у догм, интересуясь ими в минимальной степени.в искустве блюсти и соблюдать, приводящем к обратным результатам.

__________________________________________

Но не буду томить таким долгим вступлением..почему долгим - поймете ближе к концу.
Меня просто послали- раза два иил три ..все го то....рэкитиром обозвали- ну тут наверно сам виноват, что пошутил хотя и по доброму , но неудачно для понимания ситуации , без моегок предмету отношения.

Незадолго до Дня Победы я был горд очередной маленькой победой, удалось насобирать деньжат на целый ьлок сигарет, аж 500 рублей.а это в наших краях, не знаю как в ваших,= архитрудно.и не столько из-зиа материальной стороны дела, сколько из-за банкоманно-сбербанковской.вблизи рынка и моего дома, что не далеко от него - всего 3 банкомата.и вечно у них проблемы, но не работают, то мелких купюр в них, мешьше 1000 не водится.., которая у меня не водится в таком количестве отродясь...Бывший -миллиардер, что с него возьмешь, пил кровь народную, вот и получил воздаяние за свои социал-демократические воззрения, за массовую инсинуацию над сознанием народа, когда первым наав сю страну с экрана рассказывал , что такое негосударственный пенсионный фонд,  возглавляя в эпоху становления один из первых из них в Москве.

Но роль массовой информации с тех пор не матала менне иллюзорной , чем была тогда.когда пимерно через год я увидел девушку- корреспондента , бравшую у меня то судьбоносное интервью , в рекламе прокладок, то конечно удивился. но не в такой степени , как сегодня можно удивиться смотря телек- зомбик или просто пережить все то , что со мной случилось вчера.