Выдвигается отряд!..

Любовь Гаммер
Как стрела из арбалета,
Нас настигли краски Лета!
Как артистов из Балета, 1*
Нас волнуют "кисти" Лета!.. 2*
Живописцев разбудили! 3*
Баснописцев утвердили! 4*
Душу всю разбередили
У Народа: "Или-или!?!.. 5*
Ты Проснись, Народ Руси!
Вспоминай - перетруси -
Всё, что было на Руси,
Да Всевышнего проси
О Великой из Побед, 6*
Избавляющей от бед!"
(Оседлал велосипед
Бывший старый - малый "дед") 7*
"Кисти" Лета все - в работе!
Краски Лета все - в заботе:
"Воскресенью" иль "Субботе" 8*
Драить палубу на Боте?.. 9*
Всем землянам есть... "подряд":
Сохранить Земли НАРЯД! 10*
Выдвигается ОТРЯД:
Свята Русь - ЛЮБВИ Заряд! 11*

                ***

13.05.18

1* - Слова "Балет" или "Танец" (любое название танца) по-символике означают Борьбу ДОБРА со Злом. По логике веще'й Танцор Балета или Артист Балета - это Борец - Воин СВЕТА! (в контексте стихотворения)
2* - "кисти" - перестановка букв - стики - замена "к" на "х" - стихи - речь идёт о Катренах, которые Диктует Сам Всевышний, а принимает Последний ПРОРОК Пятой Цивилизации Леонид Иванович Маслов - известный учёный, со множеством регалий.
3*,4* - живописцы, баснописцы и прочие талантливые люди... Божие Пространство меняется по частоте вибраций - и как результат - просыпаются спящие Души, вспоминают и исполняют то, что обещали Самому Богу.
5* - С 2004 года и по сей день Л.И.Маслов принимает Диктовки-Послания-Катрены от Отца Абсолюта, дабы именно разбудить спящие Души людей-человеков.
6* - Самая Великая Победа - это Победа над самим собой. И именно эта Победа даёт выход Душе на Безсмертие, на Жизнь Вечную в Вечности. То есть, речь идёт о Свободе от Реинкарнаций, от Колеса Сансары.
7* - Речь идёт о реинкарнации... Сейчас отдыхать в Мире Ином долго не Дают: Учёба в Высших Учебных Заведениях ТАМ - и Новое Рождение ЗДЕСЬ.
8* - Речь идёт о "Воскресниках" и "Субботниках", когда в едином Духовном Порыве люди-человеки объединялись для безвозмездного Труда на Общее Благо во Славу Альтруизма!
9* - Википедия: Бот (нидерл. boot — лодка) — небольшое моторное, парусное или гребное судно. На Боте - замена буквы "т" на букву "н" - на Боне - поменять слоги местами - на Небо... То есть, наша Планета Земля  - это, фактически, Космический Корабль, странствующий по заданной траектории Самим Всевышним. И чистота, и порядок на Корабле-Планете обязан быть! А что мы видим ныне? Свалки не дают людям ни пространства, ни воздуха. Загажены также и реки, и моря, и Океаны... Ни к чему хорошему это не приведёт! Пожары, наводнения, Торнадо, Цунами... Планета протестует против вырубки лесов и загаживания водных ресурсов...
10* - Дабы Планета наша Цвела и Процветала, дабы не было бы никаких техногенных катастроф, надо приложить максимум усилий для Самосовершенствования каждой Души - и только тогда ЛЮБОВЬЮ своей Человечество спасёт и Планету, и себя!
11* - Ныне на Небесах готовится уже весьма многочисленный Отряд из Святых всего Мира - это Дети ИНДИГО, Задача коих - Спасти Человечество и Планету! К Святым я причисляю также и Вознесённых Учителей. ЛЮБОВЬ Есть Спасение!
Начало Преображения и Пространства, и Человеков будет продемонстрировано-показано Силами СВЕТА в России. Затем всё Человечество Планеты, поняв Силу СЛОВА Отца Абсолюта, будет изучать ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА и Жить по Канонам Отца Абсолюта!

                ***