ингрессия Урана в знак Тельца

Лена Салео
День Новолуния 15 мая 2018 года ознаменован большим астрологическим событием: ингрессией Урана в знак Тельца. Это происходит каждые 84 года, то есть для некоторых только раз в жизни. Транзитный Уран пробудет в Тельце с мая 2018 год по 26 апреля 2026 г.

Ведущие резонансные цвета нового семилетнего уранического периода: голубой, зеленовато-голубой, лазурь, синий, цвет морской волны, оранжевый.

Телец - символический знак II дома гороскопа. Это наши ресурсы: прежде всего физические (здоровье), материальные и финансовые (а также уровень комфорта). Это наши ценности и система льгот. Чем выше ваш привязанность к материальным объектам, тем больше вас встряхнет уранической волной, чтобы вы проснулись и задумались, а во имя и ради чего все здесь. Ведь мы приходим в это воплощение, наверно, не только для того, чтобы сытно поесть, носить красивую одежду, кататься на Мерседесах, строить замки на земле...  Под гнетом материального мы забываем о своей исконной принадлежности к миру духовных существ. Уран в Тельце призывает нас перерасти себя телесного, открыв духовные ценности и сменив приоритеты, он учит достигать гармонии между духовными потребностями и повседневными нуждами. Отсутствие этого баланса привнесет в нашу жизнь резкие обстоятельства, которые укажут нам на необходимость изменить образ жизни. А еще нужно уметь расслабляться, так как при сопротивлении разрушения только усиливаются, так как мощная энергия ломает преграду.

Телец - это стабильность, основательность, некоторая инертность, привязанность к формам, упрямство. А Уран - это возмутитель спокойствия, нарушение при стабильности, зов к  трансформации. Телец - медленный,  Уран - стремительный. Лозунг Урана: свобода, равенство и братство. Наш покой точно будет потревожен: слишком велико социальное неравенство. Уран  врывается в Телец, принося энергетические вихри. Это как взрыв, поднимающий пласты породы. Сосредоточение огромных богатств мира у небольшого процента населения - это дисбаланс. Такое положение априори не может быть прочным. Высшая сила наблюдает за этим. И теперь идет к нам.

В плане экономики будет существенно реформирован финансовый сектор. В банковской и кредитной системах в ближайшие семь лет будут большие изменения. Видимо, мы окончательно простимся с наличными деньгами и перейдем к электронным. Возрастут виртуальные обороты средств. И интернет торговля очень значительно увеличит свои масштабы. Но и стабильности цен Уран не гарантирует. Как и стабильности валют. Возможно, что мы за эти годы встретимся с какой-то принципиально новой денежной единицей. Рынок ценных бумаг тоже будет периодически сильно лихорадить.
Вообще Уран бьет по материальным привязанностям и покажет, сколько волнений может доставлять богатство. Ибо сказано: не собирайте себе сокровищ на земле... где сокровища ваши - там и царствие ваше. Начало кризиса спекулятивного капитала.
Количество природных катастроф также может возрасти. Чем более косным будет сознание людей, тем острее будут такие встряски. Так что надо просыпаться и поднимать свои вибрации.

Еще пришло время переименования городов, улиц (хотя документально дело очень непростое). Совсем архаичные названия уйдут. И в наречении детей также появятся новые имена.
Кризис семейных отношений. Отход от консервативных моделей. Начало устойчивого формирования перехода от отношений, базирующихся на сексуальном влечении и материальной взаимовыгоде (1-2 энергоцентры), к отношениям на сердечно-духовной основе (4 энергоцетр и выше).

Задействован весь мутабельный крест: Телец, Лев, Скорпион, Водолей. Здесь изменения войдут в жизнь и войдут неожиданно и быстро порой стрессово. Поэтому посмотрите в своих гороскопах, какие дома занимают эти знаки. Девы и Козероги (знаки земного тригона как и Телец) почувствуют новый импульс обновления своей материальной жизни. Их ждут благоприятные перемены. Обязательно посмотрите, а в каком доме вашего гороскопа находится знак Тельца, и есть ли там еще какие-то планеты (и какими домами эти планеты управляют). Это области ваших изменений в грядущие 7 лет.

Уран, как высшая планета, всегда связана с коллективными поколенческими программами. Те, кто родился на стыке Овна и Тельца особенно почувствуют настоящую ингрессию. В чем-то для них наступило время революции. Если слишком к чему-то привязаны, то ломка будет болезненной.
Предыдущий транзит Урана по знаку Тельца пришелся на 1934 - 1941 годы. Именно поколение, рожденное в это время, узнало в течение своей жизни беспокойство многих денежных реформ и многократные обнуления накоплений. Телец связан с накоплениями. И именно с весны 2018 года это поколение будет испытывать большие проблемы со здоровьем и уходить из воплощения. Уран - один из водителей сердечного ритма, а также сильно влияет на состояние сосудистой системы в целом.
Люди начнут восстанавливать землю от повреждений урбанистических структур. Восстановление лесов, парков. заповедников, садов. Уникальные зимние оранжереи. Если что-то не сделаем с распространением ГМО, то вред перейдет в разряд трудноисправимых.

Посмотрим, какие характерные события с мире случились в период предыдущего прохода Урана по Тельцу. Нас интересуют финансовые и имущественные моменты, стабильность и комфорт, открытия и изменения в устоявшемся. Просто перечислю и напомню некоторые факты ( с экскурсом в будущее).

Именно в 1934 году в законодательство СССР были внесены статьи с конфискацией имущества за тяжкие преступления. Был ужесточена ответственность за нарушение правил прописки (Телец пытался сдержать уранические порывы). Для низкоплачиваемых категорий был снижена оплата коммунальных услуг и детских садов. Началась жесточайшая борьба с обмериванием и обвешиванием. Супермаркеты еще были невозможны по техническим причинам.  А вот теперь даже кассиров уберут и будем все сами пропикивать на турникетах. 22 июля 1934 года в Чикаго в результате спецоперации ФБР  был убит знаменитый американский грабитель банков эпохи Великой Депрессии Джон Диллинджер. Теперь будут ловить виртуальных грабителей (что сложнее).

 Столица Украины была переведена из Харькова в Киев. Украина под управлением Тельца, а значит и в эти 7 лет на данной территории будут очень большие неожиданные изменения. Россия под Водолеем. Никуда нам не деться друг от друга. Именно  в 1934 году Литва, Латвия и Эстония присоединились к Восточному пакту.  А СССР дал согласие вступить в Лигу наций. В Германии же окончательно установлена диктатура НСДАП.
В Москве запустили пробный поезд метро.(Уранические энергии  спустились под землю). Первые станции откроются в 1935. И с 2018 по 2026 метрополитен будет активно развиваться. Но и будет развиваться скоростной современный транспорт и электротранспорт, а также навигация без водителя. В науке в 1934 году были открыты тяжелый водород и ядерный фотоэффект.

И еще в 1934 году родился один из главных уранистов эпохи - Юрий Гагарин.
В 1935 году начали использовать радиозонды для измерения показаний космических излучений. Активно началось производство телекоммуникационного оборудования в Японии (а это уранический сегмент). Это также год начала стахановского движения (новые темпы). И именно с 1935 года светят рубиновые звезды Кремля. Предложено первое теоретическое объяснение сверхпроводимости. Произведен синтез нейлона. А теперь на пороге синтеза новых органов и зубов. Были открыты организующие эффекты в эмбриональном развитии. Теперь же эмбриону спокойно и зачаться не дадут. :) В ноябре 1935  Эрвин Шредингер предложил свой мысленный эксперимент по квантовой физике.  А сейчас мы на пороге массового осознания квантового мира. Один цикл Урана переносит в волновую реальность. И еще окончательно утверждены границы созвездий. Но теперь продвинемся. Будут открытия.

В 1936 Уран уже прочно обосновался в Тельце. В США отменили закон о регулировании сельского хозяйства (ураническая свобода). В Испании началась гражданская война. Азербайджан, Армения и Грузия вошли в состав СССР. В СССР принята сталинская Конституция. И теперь нас, вероятно, снова ждет конституционная реформа.
В 1937 году начала работу первая дрейфующая экспедиция  Северный полюс и совершен беспосадочный перелет из Москвы в Ванкувер (это уранический рывок). Очень много территориально-административных (Телец) преобразований (Уран) на территории СССР. Начало репрессий (дело Тухачевского, Якира, Уборевича и др.) Появляется первая электронно-вычислительная машина (компьютер) Атанасова-Берри. Запущен первый в Европе циклотрон. Запатентована первая в мире электрогитара (т.н. "сковородка"). Это начало прихода новой уранической музыки. Для советского павильона на Всемирной выставке в Париже создана скульптура "Рабочий и колхозница" (авторы Мухина и Иофан).  В Москве открыта первая автоматическая закусочная, оснащённая современным американским оборудованием. А теперь уже скоро вообще отойдем от домашнего питания. В Московской городской телефонной сети начала работать «служба точного времени». Набрала - проверила: еще работает. )))

В 1938 году в Саудовской Аравии обнаружена нефть. Немецкий инженер Цузе создал первую в мире программируемую вычислительную машину. И немцами же был открыт зарин. Также присуждена Нобелевская премия за работы по каротиноидам и витаминам. Сейчас вновь актуализируется тема обогащенного питания и БАД. Человечество к 2026 году уйдет от  проблемы голода, но к сожалению, с активным развитием ГМО.
1 января 1939 года основана крупнейшая компания в области информационных технологий  Hewlett-Packard. В 1939 году открыт уран-234,  Нильс Бор объявил об открытии деления Урана. И понеслось...)))  В СССР испытана ракета 212 (земля-земля), созданная под руководством С.П. Королева. В Германии стартовал первый в мире самолет с турбореактивным двигателем. В США поднялся в воздух первый вертолет Сикорского. Передовые новшества в самой уранической отрасли - в самолетостроении. Повсеместно в мире широко внедряется троллейбусное движение. Начало активного развития телевидения. Изобретено FM - радио и первый банкомат. А теперь уже в XXI веке в банковской сфере будет очередная революция. 1 сентября 1939 год началась Вторая мировая война.

1940 год. Военные действия в Европе. В США открыт первый McDonalds. Лабораторные исследования пенициллина и его высокая очистка.  сейчас нас ждет фармакологический тупик. Создан калькулятор на основе реле. Открыт радиоактивный изотоп углерод-14. Изобретен магнетрон. В продажу поступили первые телевизоры индивидуального пользования.

В 1941 году опубликовано описание компьютер АВС. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная Война. Стало окончательно понятно, что мир никогда уже не будет прежним.

И с 1934 по 1941 год было очень много катастроф дирижаблей и самолетов.
Сейчас Уран только распечатает первые градусы Тельца (дойдет до 3 градуса), а затем уйдет в ретроградную петлю, чтобы окончательно обосноваться в Тельце с 6 марта 2019 года.  В мае, июне, ноябре и декабре 2018-го года неожиданные и очень резкие перемены ждут всех тех кто родился 20-го по 23 апреля, с 22-го по 25 июля, с 24-го по 27 октября и с 20-го по 23 января любого года. Июль, август, сентябрь и октябрь уран будет напряженно аспектировать Солнце всех, кто родился с 24-го по 27 апреля, с 26-го по 29 июля, с 28-го по 31 октября  и с 24-го по 27 января любого год.    В мае, июне, ноябре и декабре 2018 г. избранники урана - это все, кто родился с 24 по 27 августа и с 24-го по 27 декабря любого года. И с июля по октябрь 2018 г. неожиданные и очень благоприятные перемены получат те, кто родился с 28-го по 31 декабря любого года. Это уранические  трины, то есть свободный ток энергии.

И банковские клерки, снимите уже галстуки. Урану душно! И сами вздохните от деструктивной системы.