Берегите любовь...

Светлана Рыжова 2
ЛЮБОВЬ, как много значит одно это слово...
Как всё меняется вокруг когда ты любишь. Как легко становится жить когда ты чувствуешь на сто процентов что это твой человек, который всегда в твоей голове, в твоём сердце, в твоих снах, мечтах. А сколько людей путают любовь с увлечением или просто привычкой. Многие боятся одиночества и связывают свою жизнь без любви, просто от безысходности. А когда вдруг встречают человека к которому тянется душа и шёлкает что-то внутри от одного только взгляда, то не знают что делать дальше.
Любовь - это когда вам искренне хорошо вдвоем! Это общение, радостное для обоих, но непонятное всем. Это самое чистое, самое приятное чувство на земле и в то же время сложное.
Одно лишь слово "Люблю" сможет перевернуть весь мир.
Любовь - это та самая ниточка, которая связывает две души, которые тянутся друг к другу энергетически. Люди ссорятся, расстаются, так бывает к сожалению, иногда по глупости, гордости или у одного уже устроена  жизнь с другим человеком, но изменить ничего нельзя по каким-то причинам...тоже самое жалость с кем живёшь или держат дети... Кто-то остаётся одиноким до конца, в сердце любовь храня, не подпуская к себе уже ни кого и отпускает любя любимого, понимая его обстоятельства. А кто-то находит сразу замену что бы забыть того, кто дорог сердцу. Но так не должно быть, значит не было ни какой любви!!! Ведь жизнь нам дана что бы любить и быть счастливыми!
Настоящая любовь это от Бога а Бог это и есть любовь! Это то, что не выразишь ни одним словом. Это глубоко внутри, ты чувствуешь человека на сквозь, он словно воздух для тебя. Твоё отражение, с кем легко, комфортно и спокойно. С кем ты говоришь на одном языке. Так редко можно встретить человека с которым у тебя взаимопонимание. Где хочется посвятить себя полностью. Делиться всем что есть у тебя на душе и в жизни. Где все проблемы не страшны, зная что рядом тот, кто всегда поддержит тебя и даст силы дальше жить, кто смотрит с тобой в одно направление. Если ты встретил такого человека, то ты нашёл самое дорогое золото в своей жизни! Смотри, не потеряй его, борись за него, меняй свою жизнь, не бойся перемен, будь рядом с тем, без которого сложно будет потом жить. Береги свою любовь в каком бы возрасте ты не был!
Любовь - это когда отдаешь себя всего без остатка любимому человеку и радуешься жизни, где в тебя верят, тебя ценят, тебя боготворят, берегут и где вы оба по-настоящему счастливы.
ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕННО!
Любовь - это выше всех эмоций, это стихия, которая может многое. Сравнить любовь можно только с другой силой - Смертью.
Любовь рушит самое святое в человеке "гордость" и "самолюбие".
Живите своей жизнью, не приносите себя в жертву живя из за уважения, привычки и жалости.
Ведь мурашки появляются далеко не ко всем, а только лишь когда человек затрагивает в тебе что-то глубоко.
Если человек твой, то ты чувствуешь его дыхание у себя под кожей, один пульс на двоих. Любящий человек почувствует щемящую боль в сердце если другому плохо. Время не повернуть вспять и поэтому нужно дорожить тем, что у вас есть сейчас, ценить моменты, каждую секунду, каждое мгновение. Берегите любовь, живите своей жизнью, как вам хочется, не приносите себя в жертву живя с не любимыми. Не ломайте свою жизнь, ведь она так коротка!