Перестроенный Иродом, храм

Голубь Из Ковчега
22.05.2018

(откровение)

Так говорит Господь!

16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? 17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] - вы. (1Кор.3:16-17)
Разве не были беспечны Израильтяне в те времена, когда они позволили людям поставлять им священников, на служение их Богу в храме? Ибо тогда их отступление от истины было так велико, что они позволили Ироду перестроить их храм? И не так ли беспечны стали и вы ныне, народ Мой, когда вы позволяете «Иродам» перестраивать ваши храмы?
Второй Иерусалимский храм, был образом плоти Моего народа, который тоже нельзя было, ни разрушать, ни тем более, перестраивать без Моей воли! (для полноты понимания, читайте откровение: «Созидание духовного и разрушение физического».
Ибо когда, не только ваш дух и душа, но и тело ваше вверено Мне, тогда Я Сам забочусь о состоянии всех ваших сущностей! И это Моё право оживлять ваш дух, взращивать вашу душу, и отмерять время жизни для вашего тела!
Так была ли необходимость Ироду перестраивать второй храм, если  Я - Бог отвел этому храму там мало времени, до полного его разрушения?
2 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено. (Матф.24:2)
Так часто поступаете и вы, народ Мой: Ибо для вас всего важнее ныне становится ваш второй храм! Так, что вы всегда готовы обновить его и перестроить, чтобы он процветал и, чтобы все им восхищались! Но сама перестройка вашего храма человеком, обязывает вас принимать в свой храм и священников от людей! 
Ирод, перестроивший храм в Иерусалиме, ныне подобен врачам, врачующим то, что подлежит разрушению! Так христиане бросаются к врачам и готовы переливать себе чужую кровь и заменять свои органы, на органы других людей: Для того, чтобы продлять жизнь своего храма плоти! Но до тех пор, пока будет стоять ваш храм, ваша душа не получит свободы во Христе, и не войдет в Царство Бога!
23 … имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше; (Фил.1:23)
Ибо так же, как Израиль попал под полное влияние Римлян, и теперь уже они им назначали священников и наместников в их храме… Так и ныне, в перестроенных «Иродами» телах – храмах, священниками и богами являются все те же «римляне»! И как разрушение последнего, перестроенного храма, было жестоким и разрушительным, так будет и разрушение подобных человеческих храмов!
Итак, тех христиан, которые будут держаться своего физического храма больше, чем духовного, постигнет разрушение, подобное разрушению храма! И таковые будут подобны тем Евреям, которые убежали на гору Моссада, чтобы продолжить своё сражение с Римлянами! Но тут уж нужно спросить вас, разумеете ли вы, за что они, на самом деле, теперь сражались на этой горе? За Иерусалим, или за храм, от которых не осталось уже камня на камне? Ведь уже не было ни храма, ни Иерусалима, чтобы за них сражаться! Так и открылась сущность тех, кто сражался за свою гордыню и за свою плоть! Пока они не стали убийцами своих ближних, и не погибли все на той горе, не только телом, но и душою! И так бывает со всеми, кто противится воле Моей и идет за своею плотью!
Аминь!