В следующем году, в Иерусалиме!

Голубь Из Ковчега
24.05.2018

(откровение)

Так говорит Дух Святой!

Итак, народ Мой, напоминаю вам ныне то, как важно ныне для вас держаться Моих Обетований, и постоянно провозглашать их в вашу жизнь! Так же, как Израильтяне, где бы они ни были, они  пронесли через все годы своего рассеяния жажду и желание вернуться в Иерусалим! Ибо, веря в Мои для них Обетования, они всегда повторяли сии слова: - «В следующем году в Иерусалиме»! И эта их вера, и их надежда должна была пройти с ними все века для того, чтобы они в конце пути, поистине, оказались «в следующем году в Новом Иерусалиме»!
10 И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога. (Откр.21:10)
Так же важно и то Обетование, что Израильтяне должны всегда исполнять празднование субботнего покоя для того, чтобы в конце их пути, они вошли в покой Царства их Бога!
16 Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной: 17 ибо Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод; и отрет Бог всякую слезу с очей их. (Откр.7:16,17)
А посему, Я Господь призываю ныне всех, называющих себя Моим именем, ухватиться за Мои Обетования, чтобы вам веровать в них и провозглашать их в свою жизнь! Ибо всякому пленению близится конец, и заря Моего Царства уже загорается на восходе! Так не следует ли вам уже ныне видеть вашими духовными глазами, Зарю Моих восходящих Обетований, чтобы вам иметь в них участие? И Мне очень жаль, что по причине вашей беспечности и гордыни, вы ещё не способны видеть, восходящую Зарю Моих  Обетований!
Ибо хотя Я так много в последние времена освещаю и указываю вам Мой истинный путь к вашему спасению, многие из вас не способны воспринять его! Поскольку гордыня многих христиан так же велика, как была она у царя Саула! Разве мог царь Саул согласиться с тем, что Я усмотрел для Себя в цари пастушка Давида? Так и многие христиане никак не могут смириться с тем, что Я усмотрел Себе в Царственное Священство, Израиль!
9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; (1Пет.2:9)
А посему, христиане построили ко Мне свои, отдельные от Израиля мосты, и верят в то, что это и есть истинный путь ко Мне, но это ложный путь! Ибо когда они увидят, как их мосты над бездной, начнут рушиться под их ногами, тогда им поздно будет верить в Мои Обетования!  А посему, пока есть время для осознания и для покаяния, используйте же его мудро!
Ибо ныне ещё происходит то, что даже возвратившиеся ныне Евреи в свой физический Иерусалим, по прежнему ищут Присутствия своего Бога на месте стены бывшего храма! В то время, как самое большое Присутствие их Бога должно было бы быть в их внутреннем духовном храме!
33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом. (Иер.31:33)
Ибо для большинства Израильтян всё еще продолжается их пребывание под покрывалом, чтобы благодать Божия еще действовала для язычников!
15 Доныне, когда они читают Моисея, покрывало лежит на сердце их; 16 но когда обращаются к Господу, тогда это покрывало снимается. 17 Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. (2Кор.3:15-17)
Итак, до тех пор, пока в среде Израильтян будут междоусобные религиозные разногласия, благодать для язычников будет продолжаться! И до тех пор, пока в среде мировых правителей, поклоняющихся дьяволу, будут междоусобные разногласия, антихрист не придёт на землю! А посему, узрите в этом Мою для вас милость за то, что Я продляю для вас дни: Чтобы вы прозрели, осознали, покаялись в своей гордыне и привились к маслине Израиля, пока есть время!
2 Великое преимущество во всех отношениях, а наипаче [в том], что им вверено слово Божие. (Рим.3:2)
Ибо, даже Ваалам, хоть и был отступником, всё же он правильно видел положение  Израиля, когда они ходили в послушании у своего Бога: Ибо он видел состояние Израиля, когда они ходили в послушании у своего Бога, тогда к ним не было доступа дьявола!
8 Как прокляну я? Бог не проклинает его. Как изреку зло? Господь не изрекает [на него] зла. 9 С вершины скал вижу я его, и с холмов смотрю на него: вот, народ живет отдельно и между народами не числится. 10 Кто исчислит песок Иакова и число четвертой части Израиля? (Чис.23:8-10)
Тем не менее, христиане не способны видеть того, что Я продолжаю держать Израиль под покрывалом ради вас, язычников, чтобы вы все спаслись! Ибо когда Я оживлю сухие кости Израиля, тогда Я не позволю ранить больше их маслину и прививать к ней язычников!
Аминь!