Едите ли, пьете ли, все делайте в славу Божию!

Голубь Из Ковчега
28.05.2018

(откровение)

Так говорит Святой Дух!

О, народ Мой, кто научил вас противиться Мне, и нарушать Мои Вечные Постановления для народа Моего? Почему вы повторяете дела Евы и Адама и вкушаете то, что Я вам не велел вкушать? Разве Я изменился, и разве Моё слово перестало быть твердым? Разве Моё слово перестало быть сильным, чтобы делать то, для чего оно было произнесено? Ибо если Я сказал Адаму, не есть от древа познания добра и зла, ибо они умрут, а они ели, то слово Моё умертвило их! И тогда они были изгнаны из Моего Присутствия! Таким же образом, всех вкушающих запретное, Я всегда удаляю из Моего Присутствия!
Не изрек ли Я Свои вечные Постановления и для Израиля, когда избрал их Себе в народ? Не сказал ли Я Своему народу, не вкушать от крови, удавлены, от нечистых животных, птиц и рыб?
4 только плоти с душею ее, с кровью ее, не ешьте; (Быт.9:4) 31 И будете у Меня людьми святыми; и мяса, растерзанного зверем в поле, не ешьте, псам бросайте его. (Исх.22:31)
Ибо Я не хотел, чтобы Мой народ оскверняли себя и свои души нечистыми животными! Поскольку, за их непослушание, Мне пришлось бы опять удалять их из Моего Присутствия! Поэтому большинство Израильтян крепко держались, и многие и сейчас держатся Моих постановлений, особенно о нечистой пище!
42 всего ползающего на чреве и всего ходящего на четырех ногах, и многоножных из животных пресмыкающихся по земле, не ешьте, ибо они скверны; 43 не оскверняйте душ ваших каким-либо животным пресмыкающимся и не делайте себя чрез них нечистыми, чтоб быть чрез них нечистыми, (Лев.11:42,43)
Однако, христиане очень быстро отступили от этих Моих Постановлений, и продолжают поныне осквернять свои души нечистой пищей! Они склонились к учению человеческому и тем самым, осквернили все последующие поколения христиан! В самом начале зарождения христианства, истинное и верное учение сеяли Мои Апостолы! И никто из них никогда не нарушали Мои Постановления для Моего народа о пище, и не оскверняли себя нечистой пищей! Но когда век Апостолов закончился, и христиане пошли в отступление! Ибо они приняли только часть Моих Постановлений те, которые они были способны вместить! Остальные же Мои Постановления, были подвергнуты ими сомнению подобно, как и Еве сказал Змей: - «нет, не умрете!»
 13 Из птиц же гнушайтесь сих: орла, грифа и морского орла, 14 коршуна и сокола с породою его, 15 всякого ворона с породою его, 16 страуса, совы, чайки и ястреба с породою его, 17 филина, рыболова и ибиса, 18 лебедя, пеликана и сипа, 19 цапли, зуя с породою его, удода и нетопыря. 20 Все [животные] пресмыкающиеся, крылатые, ходящие на четырех [ногах], скверны для нас; 21 из всех пресмыкающихся, крылатых, ходящих на четырех [ногах], тех только ешьте, у которых есть голени выше ног, чтобы скакать ими по земле; (Лев.11:13-21)
Таким образом, камень, на котором Я создал Свою Церковь, был отодвинут в сторону самой Церковью! А посему, строение Церкви с тех пор, стало неустойчивым и шатающимся! Ибо, по причине непослушания Моим Постановлениям, Церковь была удалена из Моего Присутствия! И подобно блудному сыну, она находится ныне у свиных корыт, где христиане готовы есть свиные рожки! А посему, для христиан ныне нет ничего зазорного в том, чтобы есть нечистых животных, птиц и рыб!
9 Из всех [животных], которые в воде, ешьте сих: у которых есть перья и чешуя в воде, в морях ли, или реках, тех ешьте; 10 а все те, у которых нет перьев и чешуи, в морях ли, или реках, из всех плавающих в водах и из всего живущего в водах, скверны для вас; 11 они должны быть скверны для вас: мяса их не ешьте и трупов их гнушайтесь; 12 все [животные], у которых нет перьев и чешуи в воде, скверны для вас. (Лев.11:9-12)
Но при всём при этом, они претендуют на Моё Присутствие! И искренне удивляются тому, что Я не действую среди них в Своей прежней силе Святого Духа! Но прискорбно Мне видеть то, что когда они, не чувствуя Моего Присутствия, не ищут Меня, но подделывают Моё присутствие! И таким образом, они попадают в искушение дьявола, и тогда уже он приходит к ним с его знамениями, исцелениями и чудесами!
8 Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. (1Пет.5:8)
Итак, почему все блудные сыны, жаждут нечистых свиных рожков! Потому что они сами, удалившись от своего Бога, становятся нечистыми! Поэтому и видеть они могут теперь, только то, что нечисто! И теперь нечистое привлекает их больше потому, что они сами стали идентичны со всем нечистым! Свинья считается нечистым животным, и сами блудные сыны становятся нечисты пред Богом! Поэтому они не видят перед собою уже ничего, кроме свиных рожков и всего того, что не чисто перед Богом! Поэтому все блудные сыны желают свиных рожков, и поэтому все злые бесы изгоняются именно в свиней!
4 только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта: верблюда, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас; 5 и тушканчика, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас, 6 и зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас; 7 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас; 8 мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас. (Лев.11:4-8)
Итак, обратите внимание на свои желания! Если вы не различаете по слову Моему, что есть нечисто, и употребляете всё подряд, то вы блудные сыны! Ибо то, что вы употребляете в пищу против воли вашего Бога, удаляет вас от Меня и делает вас блудными сыновьями! Потому что Я Свят, и ничто нечистое не может находиться в Моём Присутствии! И то, что Я назвал мерзостью, оно не изменяется, но оскверняет Мой народ!
23 если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? (Матф.6:23)
И то, что сказано о приобретенной еде на торгу, которую можно почитать чистой, это не говорится об употреблении нечистых животных! Это место Писание говорит, только об идоложертвенной пище! А посему, нельзя вырывать из контекста места Писания и оправдывать ими свои грехи!
25 Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для [спокойствия] совести; 26 ибо Господня земля, и что наполняет ее. (1Кор.10:25)
Ибо в этом месте Писание говорится о жертве идолам: Если эта пища была посвящена какому либо другому Богу, и потом её продают на торгу… И если вы не знаете того, что эта пища была посвящена идолу, почитайте её чистой! Ибо Я призываю вас к тому, чтобы вы, едите ли, пьете ли, все делали во славу Мою!
27 Если кто из неверных позовет вас, и вы захотите пойти, то все, предлагаемое вам, ешьте без всякого исследования, для [спокойствия] совести. (1Кор.10:27)
Но если вы знаете, что эта пища была принесена в жертву идолам, не приобретаете её на торгу и не ешьте её!
31 Итак, едите ли, пьете ли, или иное что делаете, все делайте в славу Божию. (1Кор.10:31)
Таким образом, это место Писание ни в коем случае не оправдывает вас! Ибо когда вы покупаете на торгу нечистых животных для еды, о которых Я возвестил Своему народу изначально, вы оскверняете свои души!
17 Это постановление вечное в роды ваши, во всех жилищах ваших; никакого тука и никакой крови не ешьте. (Лев.3:17)
Тем не менее, вы одни Мои Постановления соблюдаете и избегаете употребления крови и мертвечины, а другие Мои Постановления игнорируете! И когда дело касается нечистых животных, вы употребляете их в пищу и не думаете о том, что оскверняете свои души!
8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. (Иак.4:8)
21 Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который [случится] в жилищах твоих, отдай ее, он пусть ест ее, или продай ему, ибо ты народ святой у Господа Бога твоего. (Втор.14:21)
Аминь!