Краткий обзор Божественной предыстории Апокалипсис

Оракул Дианы
Краткий обзор Божественной предыстории Апокалипсиса

Рецензия и отклик а произведение поэта Стихи.ру Гуляй-Василий:

Через четыре года Здесь будет город-сад! Фронтов незримых воин, Наряженный в царя! Я многое усвоил Тебе благодаря. Я вызубрил, как надо, Без ложного стыда: Ни города, ни сада Не будет никогда. Мечтать тяжеловато О веке золотом. И сад тут был когда-то, И город был потом. Пришла иная мода, Прогнозы тут просты: Через четыре года Здесь будешь только ты. Прощайте, баррикады, Прощай, железный хлам. Мы были дураками, Когда стояли там. Пора признать спокойненько, Оставив торжество, Что кроме подполковника, Не будет ничего. Он с прыткостью любовника Проник во все умы. Гляжу на подполковника – И вижу: это мы. Осталось пить без просыпа, До белых поросят. Здесь нет другого способа Устроить город-сад.http://www.stihi.ru/2018/05/29/1061


Но, вы не учли предыдущую историю, где 300 лет на Русии царствовала дьявольская династия царей, наглядно показанная в истории известных драгоценных яиц Фаберже.
Последнее яйцо было деревяное, похожее на приготовленный гроб и саркофаг для царя Николая2 в реализации монарха Земли и Господа нашего, известного в Библии, как бог Саваоф, Адонай, Иегова, - это нынешний официальный перед Богом Каин, который за один месяц в Раке сделал Выбор Покаяния - Президент США Дональд Трамп.
За убийство царя русский народ должен во время землетрясение в мае понести Покаяние.
Таким образом, Каин-царь Николай2, своим историческим решением отречения от престола, свернул царствование дьявола в России и тем самым освободил дорогу для возрождения и становления Божественной династии в России на основе трёх временных монархов: Перун(Геркулес), Сын Бога, Богомладенец Эммануил и его Сын Счастливый Генрих, который будет царствовать долго.
Возникает вопрос: каким образом воспользовался плодами подвига царя и его Отречения от престола дьявола?
Известно из истории: кровавая революция, кровавая гражданская война и ещё кровавей Великая Отечественная война против Гитлера, который и был сам дьявол. А до этого он был Наполеон и царь этрусков, которые за тысячу лет построили Рим, а в мифах дьявол, - это фантастический, но реальный образ соединённого в бедре бывшего бога Зевса, который стал по причине отпадения ног,рук, отсечения головы Сатиром на копытах.
Сатир генетически в астральном и ментальном ДНК соединён с монстром и Устрашителем Вселенной, которая есть Змея, Птица, то есть,одна голова от отсечённого тела Медузы-горгоны, удерживающая магнитное поле Земли против Солнечного ветра и сама Смерть, Сатана,- противник Бога, а в поэме Уильяма Блэйка "Уризен", обозначенная, как богиня не живой природы Вала.
Откуда все эти монстры взялись и как произошли?
И тело где без головы?
Тело без головы стало Вавилонской блудницей в Библии, сидящей на водах многих, сидящей на звере "багряном" из золотой Чаши Вакуума, известной, как Чаша Грааль, наполненной "мерзостями" блудодейства её", поскольку именно она была автором и исполнителем изменения Божественной ДНК человека на ДНК дерева пальмы, известной в Библии, как "виноград".
И она есть "Тайна".

От Бога нет тайн и секретов.

Но, пока народ будет биться лбом об стену, постигая Тайну своих мук и страданий, "пить без просыпа, До белых поросят. Здесь нет другого способа Устроить город-сад", вместо того, чтобы обратиться к Богу и спросить ЕГО, то ваши "прогнозы" всегда будут пусты.

2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.Откр. гл.17

Вся Тайна и фишка в том, что борьба Бога, который есть Свет и Жизнь со Смертью, которая есть Тьма, Сатанинские глубины и Мрак Хаоса, произошла из Вечности, которая отодвинулась от нашей Вселенной, оставив лишь ориентиры: Север,Юг, Запад, Восток.
При этом, в нашей Вселенной, как в Западне, осталось триста восставших богов из Вечности.
Из них Четыре вечных Бога, которые произошли при разделении одного падшего Первого Древнего человека по имени: "Альбион", который восстал, воевал с сыновьями и упал в бездну.
Пока летел вниз, то Свет отделился от Тьмы.
Потом он застрял, как пробка и завис своим телом над Бездной.
Один из сыновей Альбиона ЛОС(соль Земли), как в мифах Гефест, выковал из тела Альбиона Скелет, который стал прототипом Змеи Смерти, в мифах гермафродит Кащей Бессмертный.
Спрашивается,для чего о это сделал?
Очевидно для того, чтобы сохранить Тело Альбиона, поскольку он основа-основ в Вечности.
Поскольку ЛОС знал, что через некоторое время, мёртвое тело Альбиона распадётся до уровня червя, а затем растворится в бездне.
Но, выкованное ЛОСом тело Альбиона сохранилось даже тогда, когда распалось до червя, затем, по закону эволюции, выросло до огромного Змея, при этом разделившись на Две Змеи, которые затем вышли из моря Бездны и атаковали столицу Бога Трою.
Так началась беспримерная,долгая борьба Света и Тьмы, Бога и Смерти, которая подошла к своему финишу в эпоху Апокалипсиса в нашей Изолированной Солнечной системе, где, как в Западне, оказались те две чёрные Змеи из падшего Альбиона, но,за прошедшую эволюцию распада,их уже стало не две, а Четыре.

Одна меньшая Змея переродилась у Бога в Вечности в Адама Зевса(АД+Ма, Сын Бога) нашей Вселенной, которая позже оказалась в Изоляции от Вечности.
Поскольку, Бог - андрогин, то Дух Зевса стал в Вечности Жрец Уризен, а его Плоть-Материя - Зевс.
Однако, Зевс, когда подрос,то оскопил своего Отца Кроноса и с тех пор стал Серпоносец Сатурн.
Багряный Зверь-Змей сумел проглотить свою беременную сестру Метиду, - богиня Разума и Рассудка, которая затем возродилась из головы Зевса и стала Афиной, у которой в однойруке Копьё Времени, а в другой руке маленький Вестник.
А другая Змея так и осталась в Вакууме,о котором сказано в Библии, как о Багряном Звере:

Откр.17:3. И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.

Под "семью головами" подразумеваются Семь Библейских ангелов, выливающих на Землю Семь Чаш Гнева Божьего, которые произошли от разделения второго Адама,- Перун-Первенец Евы-Цереры, дочери Бога, которая в мифах оказалась прикованным Прометеем к скале. Перун родился разделённым на бога Гора у суррогатных адских матерей-Змей Исиды и Нефтиды.
По сути, как я полагаю, Перун и Гор,- это не рождённые дети беременной проглоченной Метиды, зачатые под видом Зевса от Зверя Багряного, а затем зачатые у Цереры и родившиеся в Аду и с тех пор, ставшие военнопленными Зверя из Бездны.

Таким образом, Древний Первочеловек из Вечности, разделился на четыре сущности: Уризен-Жрец Дух;

Зевс-Бог Материя
Багряный Зверь
Птица-Смерть, Сатана
Вавилонская блудница

Последние две гермафродит Сатана и Вавилонская блудница, произошли из Медузы-горгоны, у которой была беременность Духом оскоплённого Бога Кроноса(Дракон) в голове.
Как известно из др.греческих мифов, Персей(первенец Перун) отрубил голову Медузе горгоне,из крови которой родился человек и его конь Хорсиор.

Таким образом, Дух оскоплённого Кроноса, прошёл путь Воскресения в Аду Вакуума, начав с червя, затем Драконом, и, родившись человеком с чёрной кровью.

Таковы, основные причины противостояния Бога с Хаосом мрака с появлением Противника Бога, Смерти, - Библейский ангел Аваддон:

9:11. ... 11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион. (Откр.9:11).

Теперь о Ельцине Борисе, который "Борис недоглядел",и который расстрелял мятежный Белый Дом.
Ельцин, - реализация Девы, то есть, реализация Смерти. И что вы от него хотели?
- Город-Сад?
До него правил Горбчёв,- реализация дьявола.
До Горбачёва долго правил Брежнев, тот же Гитлер и тот же дьявол с разными головами, поскольку голова у дьявола отсечена, а тело соединено со Девой-гермафродитом Сатаной - Смерть.
После отречения царя Николая2 от престола, к власти пришёл В.И.Ленин, - реализация старшего ангела Геркулеса,от разделённого ангела Гора, который есть основатель расы Избранного народа с печатью на лбу - киргизы, кахахи и другие кавказцы.
Не потому ли, у Ленина известный азиатский прищур глаз?
Геркулес был у арабов пророк Мухаммед.
Ленин проводил национальную политику в пользу национальных меньшинств, благодаря чему его потомки кыргызы, казахи, дагестанцы, грузины, чечены получили государственную независимость и суверенитет.
Национальную политику Ленина, продолжил И.В.Сталин, - старший ангел Геракл, библейский Иисус Назарянин, который путём репрессий ослабил вокруг России кольцо Смерти казаков- серпоносцев, бывших ангелов-предателей Бога.
Однако, Сталин и Ленин, с давних пор военнопленные Зверя Багряного, но, благодаря их титанической деятельности, Россия в короткий срок вышла на передовой мировой технический уровень и смогла противостоять натиску дьявола-Гитлера.
В реализации Победителя Гитлера, был Дракон, Марс - бог войны, - Генералиссимус Жуков, который снова пришёл в Россию в реализации Президента России В.В.Путина.

Таким образом, после ухода со сцены царской дьявольской династии, лишь, на небольшом отрезке времени, Россия имела передышку от власти Сатаны и смогла укрепить свои силы.

Таким образом, непосильное бремя власти Сатаны и Зверя Багряного, как на Земле, так и в России, может изменить только Бог в великом Промысле которого, идти на Землю и брать власть в свои руки.

Бог грядёт в Россию!

Вот, такая важнейшая Весть от Вестника. :)

* На иллюстрации Знамение Богомладенца Эммануила в г.Ош, Кыргызстан, 5 мая 2018 года, канун праздника Георгия Победоносца 6 мая.