кратенький обзор по непрорисованным картам

Сар Сарнай
#Неспящимстаро.
Ну и очень кратенький обзор по непрорисованным картам, как я это вижу опять же.
Тузы у нас энергии, потоки сырой мощи, и их еще нужно словить и направить. И система та же : Розы - мысли/идеи/творчество/вдохновение.

Масть Розы, вообще, Розы - это то, что идет изнутри вас, все ваши терзания, борьба и блоки.
Я буду очень кратенько - 10 - ну тут капец , невидно выхода, взвалили на себя не подъемное, а тащить придется, чего уж, или меняем свое отношение к очередному трешу как к веселому приключению, или тащим, что называется ори, реви, но тяни.
9 - страхи, ваши внутренние опять же страхи, часто не имеющие под собой основания и нужно не пытаться их победить, нужно погрузиться в них по полной, перебояться и через них, вернее из них продолжать делать то, что начали.
8 - вечность )))/необратимость/предрешенность, - здесь вы уже изменили все что могли и дальнейшее уже не в вашей власти, остается наблюдать и принимать все. Ну почему мы ка бы позитивное принимаем, а от негативного фейс воротим, не верно, нужно принимать все, откинув оценочное суждение. Ибо очень часто воспринимаемое нами в негативе в конечном итоге всегда приводило к плюсу.
7 - делай, но оглядывайся по сторонами и не поворачивайся спиной, не забываем, что это опять же все внутреннее, и то на что ты закрываешь глаза, завтра прорвет как фурункул, забрызгав гавнецом все вокруг)) (простите за мой французский )) )
6 - победа/триумф во всех колодах и значениях или же позорище на твою трусливую попу и косячную голову.
5 - обожаю эту карту - краткий сленг ее - поцелуй иуды, предательство во всех смыслах, тайный подтекст, мелкая строчка в банковских договорах ))
4 - стабильность некая, такое застойное болото и иллюзия, состояние комфорта, откуда надо себя вытаскивать.
3 - тоже обожаю эту карту, сленг - капец конечно, но погнали )) Вылезай уже из своих розовых мечт и спускайся на грешную землю, пока ты летал, потерял и оставил все, что дорого было, и осталось исчезнуть или уже заземлиться.
2 - договор, - одно слово и все понятно.

Мечи.
Это уже влияние извне.
Туз - сплошная новая возможность ))) Поясню на примере - навернулись у вас сапоги, ну чего ныть и посыпать пеплом голову, вы же все равно купите новые в долг/кредит/с зп, - новая возможность поменять сапоги.
Туз это мощная энергия действия, не терпящая отложения в долгий ящик.
10 - все давят со всех сторон, я бы посмотрела на причины, может магическое воздействие, а может мама вам каждый день озвучивает - купи квартиру и свали в туман , - ахаха)) А если серьезно, то положение реально аховое, состояние полусдох, не забывайте, что Мечи требуют решения проблем и нужно только встать и что-то сделать, не важно что уже, просто встать и делать.
9 - Ужас, который до липкого пота, перестаньте бояться, убивают молча, не пугая, а если присутствует страх - у вас есть время все изменить из своего страха.
8 - не знаешь что делать, не видишь выхода, сними розовые очки, это Мечи, от тебя ждут действий, решение на ладони.
7 - вот здесь точно оглядывайся и не поворачивайся спиной, ибо это влияние извне, нельзя никому доверять.
6 - ты молодец, в последний момент свалил в туман, но решать придется, отдышись в безопасности и действуй.
5 - оу, тут драка намечается, ну так как сказал опять же Марк твен , - если ты зол, сосчитай до четырех, если очень зол , - бесчинствуй. Вот и бесчинствуй, не стоять же когда тебе шлифуют фейс.
4 - отдохни, залатайся, зашей раны, восстановись, передышка и восстановление.
3 - боль, ну через боль мы понимаем, что еще живы, обрадуйся, ты чувствуешь боль, они это сделали, чтоб проверить не сдох ли ты. И если ты это не решишь, проверять будут не раз. Потому ищи причину в какой момент ты позволил причинить себе боль.
2 - перемирие.