Кричим о пенсиях...

Нелли Зима
Кричим о пенсиях... Понятно, что ворьё
Нас обрекает вновь на вымиранье,
И мундиалем глушится враньё,
И зреет внутри масс опять восстанье.

Но это ширма. Главное в другом.
Молчит о том народ, молчат и власти,
Молчат в церквях, в домах, молчат кругом
О главной, ЦИФРОВОЙ для всех напасти*-

О начертании на руку и чело,
О метке зверя, роковой печати...
О пагубе не слышно ничего -
Молчание, табу на то в печати.

"Мню" возраст пенсионный сохранят,
От главного вниманье отвлекая,
Но после метки НЕТ путей назад.
Ликует ад о том не умолкая.

Жизнь непременно движется к концу,
И за концом начало НОВОЙ жизни,
Клеймённых, нет, не подведут к Творцу,
И вкусят ад земной ещё до тризны.

Затменный ум позволит есть детей,
Своих детей, отмеченных печатью.
И страшно тех представить матерей,
Под мундиаль подвергшихся проклятью.

О Боже, Боже! Что же мы творим,
Безумием дорогу выстилая
Во ад?..
О возрасте, о пенсиях трубим,
О вечности совсем не вспоминая...







ЦИФРОВОЙ для всех напасти* - с 1 июля 2018 года вступил закон № 157752-7 от 29.12.2017 г.,
о сквозном едином идентификаторе.


При фотографировании на новые документы (паспорта, вод.удостоверения,получении банковских карт и т.д.) в момент снятия "биометрии" (биометрия придумана для простачков) невидимым лазерным лучом в ультрафиолетовом диапазоне будет поставлено на лоб начертание уникального номера в машиносчитываемом штриховом формате 12-разрядного цифрового уникального номера - сквозного идентификатора, представляющего из себя технологическую связку уникальных идентификаторов (СНИЛС, ИНН, номер паспорта, пенсионного и страхового удостоверений и т. д.)

Благодаря этому уникальному для каждого человека сквозному цифровому идентификатору происходит доступ к файлу-досье в электронном реестре граждан РФ. Каждый такой доступ в реестр осуществляется посредством единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) с подтверждением биометрических данных граждан в единой биометрической системе (ЕБС) согласно закону № 157752-7 от 29.12.2017 г.

Уникальный сквозной идентификатор, даваемый каждому человеку компьютерной системой при его добровольной БИОМЕТРИЧЕСКОЙ регистрации в системе ЕСИА и ЕБС присваивается ему пожизненно и посмертно являясь, таким образом, ПОЛНЫМ аналогом человеческого имени, поскольку систему не интересует ни фамилия, ни имя, ни отчество человека, а только его цифровой номер-идентификатор.

В сквозном идентификаторе в машиносчитываемом графическом штриховом формате (EAN-13) заключено число «666» в виде трёх последовательных тонких вытянутых линий, соответствующих в графическом виде цифре «6» : в начале, в середине и в конце штрихового кода, без наличия которых невозможно считать номер, т.е. они выполняют роль некоего ключа доступа для входа в компьютерную систему.

Кстати, главный суперкомпьютер, куда стекается вся информация о всех жителях Земли находится в Брюсселе и называется «BEAST» - ЗВЕРЬ.Так называет его сами сотрудники по первым начальным буквам полного названия из 5 слов.