Родные души 17072018

Алла Колтакова
Когда находятся родные души
- Вселенная рождается.
Миры двоих разрушив...
170718

Мы проходим бесконечный путь перерождений.Умираем и снова рождаемся.Постигаем суть этого мира и снова все забываем, начиная все вновь с чистого листа - сотворяя некое подобие своего "Мира".Когда человек заблуждается и идет не по своему пути - его "мир" разрушается и в это самое время приходят к нам наши родные души...
(Еще интересное инфо. на эту тему:)
Человеческая душа бессмертна, она уникальна, наделена свободной волей и сама выбирает для себя пути развития и совершенствования. Душа сама выбирает себе попутчиков и учителей, вот только, попадая на Землю, многие души забывают о своём решении, и начинается интересная игра под названием «Жизнь».
«Родная душа — это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью…» — Ричард Бах.

Известная писательница Дорин Верче напоминает о том, что человек берет свое начало не на земле, а на небе. Именно там, души обретают крепкие связи. Они отличаются по количеству и могут находиться в разных измерениях.. Писательница говорит о партнерстве, которое возникает между родственными душами и имеет определенную причину. Между такими людьми навсегда остается чувство любви и благодарности за счастливые минуты жизни.

Очень интересно раскрывает тему родственных душ писатель Ричард Уэбстер:
«Отношения между родственными душами представляют собой связь двух людей, которая существовала на протяжении многих реинкарнаций, в которых партнёры помогают друг другу усвоить определённые уроки и выполнить задачи, поставленные каждой конкретной жизнью».
На протяжении всей жизни: мы строим планы, создаём проекты, события, свою реальность. Как сейчас мы планируем что-либо очень важное и обязательное, так и наши души в ином мире планируют эту жизнь, создают события, собирают в одну команду определённые души для реализации особых задач.
Мы приходим в эту жизнь, растём, развиваемся, обучаемся профессиям, получаем определённые навыки. И, когда наступает момент важных событий, — тот период, на который и была запланирована задача, тогда начинают собираться совершенно разные люди, единомышленники, те, кто мыслит на одной волне и действует сообща.
«Родная душа — это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоем подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека» — Ричард Бах
Такие души чувствуют себя как одна семья — лучшие друзья, коллеги, партнёры. Но, как только задача выполнена, проект запущен или воплощён в жизнь, команда может смело расходиться. Задача выполнена, получен опыт, — результат налицо.


Довольно часто встречается взаимодействие двух душ в разные периоды своего существования на Земле. Каждый раз они приходят в разных ролях и аспектах.
 Ещё раньше, где-то в другом месте они договорились приходить в этот мир в одно время и взаимодействовать в определённых событиях, выполнять особую задачу, необходимую в этот период.
Часто могут быть глобальные события, меняющие ход истории, или просто взаимодействие в одном роду, воплощение в одной семье, но в разных ролях.
Как правило, родственные души пробуют себя во многих аспектах и, проходя разнообразные уроки, получают ценный опыт. Вполне возможно, они в одной из жизней договорились встретиться после смерти, и Вселенная им предоставляет удобный вариант и сводит их в следующем воплощении.
«Возможно, вы будете общаться всё воплощение. Возможно, вы станете со-ратниками, со-трудниками, со-творцами на вашем Пути предназначения. И это прекрасно во всей уместности!» — Ричард Уэбстер.По дате рождения человека можно вычислить четыре числа Пифагора. Есть автоматические программы для вычисления, например, здесь: http://www.opakyl.ru/number.php?id=2/

Такие комбинации чисел Пифагора как

29.11.27.9,

38.11.36.9

47.11.45.9

и все иные варианты, в которых второе и четвёртое число соответственно 11 и 9

являются кодами ХРАНИТЕЛЕЙ.02021978.29.11.27.9.

Если второе и четвёртое число – 11 и 7 – это коды БЕЛОГО МАГА.

У ХРАНИТЕЛЕЙ на ДНК записана абсолютно вся информация о том, что происходило на планете Земля, о Матрице, её работе, о Законах Мироздания.  Частота вибраций этих душ настолько высока, что нередко вызывает сбой в работе компьютеров и других электронных систем. Эти люди всегда чувствуют своё особенное  предназначение и находятся в поиске истины. Конечно, если бы сейчас люди рождались в соответствии с законами природы, правильно проходя подзарядку через все пять стихий, то наша память не стиралась бы из воплощения в воплощение.Тогда Хранители с момента своего рождения осознавали бы свои таланты и задачи и сразу же приступали бы к их исполнению, не теряя десятки лет своей жизни. Молекула ДНК — пятимерный кристалл — уменьшенная копия того, что находится в центре планеты. Представляет собой антенну, подключающую человека ко всем тонким полям, включая информационное — ментальное поле Земли. Хранители способны считывать знания напрямую, без посредников-Ангелов, в любом количестве и на любую тему. Во сне их астральное тело обладает особенной силой и проникает во все уголки во Вселенной, проходя обучение в других звёздных системах.

ХРАНИТЕЛЯМ нельзя участвовать в войнах. Они могут повлиять на определённых высокопоставленных людей, которые непременно прислушаются к их мнению. Когда происходит пробуждение Хранителя, то он даже может ощутить непреодолимое желание уехать в отдалённую местность для жизни, воспитывать большое количество детей.

Хранители пришли в помощь эволюции планеты Земля. Они имеют возможность за одно воплощение повысить свои вибрации до кристаллических (пройти все уровни, оставшиеся до 52-ого). Хранители — это инженеры, принесшие на Землю технологии, неизвестные ещё землянам.

Задача Хранителя — пройти воплощение, раскрыв потенциалы своей молекулы ДНК.

Практически все Хранители на сегодняшний момент — спящие. Многих купили на меркантильность. Большинство из них в зрелом возрасте даже не подозревают о своих способностях, вернее сказать, не помнят о них. Все они в детстве чувствовали мир иным, видели больше, понимали шире. Их тянуло к изучению Космоса, они неустанно задавали вопросы учителям и родителям, мечтали о сверхспособностях, увлекались фантастикой и быстрее всех усваивали материал в школе. Однако всегда понимали, что информация, которая их окружает, куда проще реальной.

Также известно, что Хранители по одному не ходят, т.е. если вы обнаружили у себя коды Хранителя, то ищите в своём окружении и второго, так как Хранитель раскрывается в такой паре.

Код Хранителя, заложенный в его кристалле сердечной чакры, раскрывается через библиотеку во сне. Если Хранитель готов, то его Небесный Покровитель обучает его. Обычно во сне Хранитель попадает в библиотеку, в которой все книги лежат в беспорядке. И Покровитель даёт задание разложить все книги по полочкам. Если задание выполнено, то ему открывают дверь в астральном мире, где в разных школах идёт обучение.



Если Вы не являетесь Хранителем, то найдите и пробудите его, вдохновите его на восполнение утраченной энергии, и тогда он станет вашим учителем и проводником. Это пойдёт вам на пользу, поскольку Хранителем не только рождаются, но и становятся в течение жизни.




Совсем не обязательно, но и такой вариант не редкость. Родственная душа — так можно назвать того, кто тебе близок, несмотря на расстояние, жизненные принципы, возраст и разного рода препятствия. Люди часто сопротивляются тем обстоятельствам, которые всплывают из опыта прошлых воплощений, часто действуют по старым шаблонам поведения, заложенным когда-то давно, и скорее всего, ещё в прошлой жизни. И так порой тяжело осознать свою ошибку и кардинально всё поменять, тяжело принять человека, который доставлял столько проблем, тяжело принять себя.
«Есть люди, которые приходят в нашу жизнь для того, чтобы раскрыть наше сердце ещё больше. Они врываются в нужное время, словно свежий ветер, неся с собой добрые, милые вести».