Разоблачение народоубийства

Фатхула Джамаль
      Фатхула Джамаль
РАЗОБЛАЧЕНИЕ НАРОДОУБИЙСТВА
Предисловие к книге: Абдурашид Саидов "Тайна вторжения"(О начале военных действий на Кавказе в августе 1999 года)

      Идет кровавая война на Северном Кавказе. По всей России стоит плач. Убитые и раненные возвращаются в города и веси огромной страны. Черное горе и боль матерей. Безмерные страдания беженцев, слезы детей (а ведь, говорят: весь мир не стоит слезинки ребенка). Разрушенные города, стерты с лица земли жилища, руины и пепел.

Идет геноцид не только чеченского народа, но и уничтожается сам русский народ. Ибо народ империю образующий - всегда первая жертва правящих тиранов. И поводом этой кровавой бойни официально объявлена "операция по ликвидации нескольких террористов". Бездарная партийно-комсомольская шпана вместе со шпаной уголовной узурпировавшая власть в стране не может (или не хочет) реально решать проблемы страны. Изуверы придумали обычный отвлекающий концепт победоносной войны: "борьбу с терроризмом" - и страна смятена и залита кровью. И все это происходит на наших глазах. Уже который год. Если вспомнить историю, эта трагедия длится более 400 лет...

Вступили в третье тысячелетие. Не пора ли остановиться, опомниться? Возможно, раньше были суровые времена, невежественные люди. А ныне, мы считаем себя образованными, цивилизованными, демократичными. Однако, все это, в действительности, оказалось мишурой. А внутри - те же звериные инстинкты: захватывать, грабить, воровать, насиловать, "мочить в сортире"...

      Отрезвление приходит только тогда, когда горе касается человека непосредственно, и то не всегда. И не на долго. Многие даже в иной мир уносят свои заблуждения. А ведь сказано "не убий!"

      Однако, официозная пропаганда пытается по прежнему одурачить нас разной ложью о высоких мотивах кровавой бойни в Ичкерии. Но их замшелые лозунги об "интернациональном долге", о "борьбе с терроризмом", о "восстановлении конституционного порядка" вызывают только презрительный смех, как в застойные времена красной геронтократии. Ибо народ видит, что сами правители, исповедующие двойную мораль, ведут себя в отношении к собственному народу как уголовные паханы. Представители власти ведут себя в родной стране как оккупанты, грабители, бандиты и террористы. Они убивают и преследуют журналистов, поэтов, писателей, духовных лиц, депутатов, говорящих правду, выражающих интересы народа. Они беспощадно расправляются с каждым, кто может стать на их теёмном пути.
      
После 70 лет коммунистического безбожия восторжествовала уголовная психология, первобытные инстинкты стали ведущими. Страна напоминает уголовную зону.

Автор книги "Тайна вторжения" - врач по профессии  пытается беспристрастно, как хирург, постичь секретные механизмы этой жестокой, необъявленной войны правящих деспотов против собственного народа. Эта война уже унесла 14 млн. жизней, идет вымирание целого суперэтноса. Скоро страна из уголовной зоны превратится в мёртвую зону и в мировое радиоактивное кладбище.

Абдурашид Саидов справедливо показывает, что война идет не только в Чечне. Уже вся Россия - это сплошная Чечня. Везде властвуют бандиты, вороватые чиновники, мошенники и грабители народа. "Северная столица России не менее криминальна, чем Северный Кавказ" - пишет он. Но антитеррористических операций в отношении Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда или Владивостока Кремль не планирует.

Не планирует даже в отношении Махачкалы - этой черной дыры на теле страны. Это потому, что везде сидят у власти грабители и бандиты, которые награбленным у народа делятся с Кремлевскими паханами. А вот руководство Чечни не захотело делиться. Значит надо бросать бомбы на головы мирных жителей, разрушать дома, расстреливать стариков, насиловать женщин. А реальные бандиты ямадаевы, кадыровы и прочие уголовники гуляют на свободе. С оружием. Возможно, со временем станут работать с властями и делиться награбленным у народа.
      
Автор книги - очевидец начала кровавых событий новой военной кампании на Северном Кавказе. Через призму этих событий он раскрывает всю глубину преступной политики Кремля за последние 8-10 лет. Он разоблачает, обвиняет и выносит свой приговор палачам народа. И он имеет на это полное моральное право.
      
Абдурашид Саидов один из тех, кто начинал свою деятельность не с позволения ЦК. Один из тех, кто не молчал. Еще в 1970-е годы он бойкотировал выборы в ВС СССР, о чем письмом уведомил генерального секретаря ЦК КПСС. Бывший руководитель и основатель Культурного центра "Дагестан" в Москве, доктор медицины Магомед Абдулхабиров называл Абдурашида дагестанским Сахаровым.

Абдурашид Саидов с академиком Андреем Сахаровым выступал на митингах в Лужниках в 1989-90 гг., принимал участие в правозащитном движении России. Летом 1990 г. принимал участие во всемирном антиядерном Конвенте (Хельсинки - Таллин). В конце 1980-х был одним из основателей демократического движения в Дагестане, основателем и руководителем Исламско-Демократической партии Дагестана до 1993 года.

Он довел свое дело до победного конца - до полного разгрома КПСС и тоталитарного режима. Борьба не прекращается и в настоящее время. Эта книга является новой  формой борьбы непоколебимого демократа и гуманиста против тоталитарных, шовинистических, милитаристских тенденций, которые поддерживаются современными кремлевскими авантюристами и народоубийцами.

      Известно: революцию готовят гении, творят герои, плодами пользуются подонки. Подонки всех мастей бросились грабить "корыто социализма". А Абдурашид Саидов остался на своих позициях. Самый большой героизм - борьба за свободу!

Выход в свет этой уникальной книги - один из последующих этапов борьбы за свободу и демократию. Появление этой оригинальной книги станет событием в общественно-политической жизни России.
 
ИСТОЧНИК: http://lib.ru/POLITOLOG/saidov.txt_with-big-pictures.html