Азиатский террорист

Гулкая
Большая Аля в Казахстане осталась щербатой, а в России своих дураков хватает.

Умнеть она поехала в университет, где раньше преподавала бабушка. Бабулин односум, 70 летний доктор "Сыч", выслал приглашение.
- А я не исполнил свою мечту - вспоминали они Машу. Очень хотел путешествовать по Азии. Привезти в университет азиатского террориста. Из Франции так и не выехал.
- Желаете взорвать альма-матер, мать-кормилицу?
- Хотел бы, духу не хватит. И террорист, маленький клоп, любит муравьёв. Впрыскивает в любимых яд, варит супчик. Высасывает. Экзоскелеты крепит к себе, этажами. Коттедж строит сюрреалистический. Никто не знает, как прилепятся трупики. Обманывает муравейник, другую социальную группу, живёт там, питается. А приходит "небоскрёб", клоп сбрасывает стены и бежит. Так и человек, при малейшей проблеме, отказывается от мечты. Хотя самый необычный, футуристический может выиграть. Я скучный, обычный, отказался, что уж теперь.
Днём одинокий доктор биологии в университете. Покупки по заказу. Прогулки по ночам. Утром, зевая, на работу. 

Лекционный зал университета супругов Кюри, что в самом сердце Парижа, плотно держал человек полтораста. Единственное, что не вызывало скуку, кино на экране - увеличенное изображение препарации лягушек.
Алька вышла размяться. На двери мимо попавшей аудитории, не висло обычное машинное расписание. Начертана матрица - таблица в четыре классика.

Девушка огляделась, подпёрла на всякий случай ногой дверь. Отобрала пальцем у нижних строк мел, заполнила верхнюю: "Дура..", на к, белого не хватило, даже с учётом разрушенных стен. Всё же она, довольная, вернулась. Досидела вторую лекцию.
На следующей тридцати минутке в плотных рядах студентов появились залысины. Оставшиеся человек сто, зевали.

- У тебя есть русский слушатель? - в зал вошла секретарь кафедры биологии. За ней улыбался бодрый серый старик.
- Вот, без оплаты внучка нашей бывшей сотрудницы, я предупреждал - Аля встала.
- Ты испортила расписание на двери?
- Да.
- А это заказчик соседнего лекционного зала. Тема " Человек и его мечта" интересовала многих, а у него шесть слушателей. За заказ придётся платить. Выясняйте инцидент.
- Аля, зачем? - биолог растерялся.
- Ужас как скучно было, затем. Денег у меня нет, но я могу исполнить ваши мечты. Загадывайте желания.
- Уууу - одобрили полусонные студенты.

Алька забралась на стол, где стоял сосуд с горой препарированных лягушек и их чресл. Кинула шкуру в ближайшего студента. Тот встрепенулся, дал отпор. Хватило минут 10 чтобы все, включая седого господина, кидали трупики невест друг в друга. Доктор лектор стоял без движения, облепленный убиенными им.
 
- За представление придётся платить. Идите в другой зал, за серым кардиналом. - Алька сняла азиат, читай медицинский халат, шапочку.
- А исполнение мечт?
- Желающим отомстить девушкам - куча лягушачья. Хороните. Живых придётся выпустить в пруд. Лягушки волшебные. Русские царевны. Мальчики русские любят тела французские. Оставьте немного им.
- Ты идёшь? - серый кардинал вернулся за Алькой.
- У тебя достаточно слушателей.
- Моя мечта - найти нужника. Человека, которому открою его мечту.
- А как же я? - Сыч остался один.
- Возьмись за полы халата. Ты держишься за мечту.