***

Гаяз Галимов
ТРУДЫ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ УЧЁНЫХ ФАКТИЧЕСКИ
                НЕ СТОЯТ ВАШЕЙ КАПЛИ МОЧИ.
       Если без труда сельхоз производителей человек не сможет прожить более 60 дней, все помрут с голода.  Без труда так называемых учёных человечество проживало множество тысячелетия или точнее бесконечное время своего существования.
       Если Ваша моча прекрасное удобрение для природы, то труды всех учёных вместе взятых, губят всё живое, в том числе развитие разума человечества.
        Если до существования учёных человек на свет появлялся со всеми богом или вселенной обеспеченными долевыми собственностями и правами, со времён оккупации учёными разум человека, ребёнок на свет, в СССР и в РФ появляется бесправным. Это всё равно, что птенец не имеет право летать, клевать траву, зёрна, по законам и понятиям учёных он ещё не научился перед учёными пресмыкаться и таким образом не заработал право летать и клевать траву. По факту ребёнок, как и взрослый в РФ обеспечен более 148 гектарами площади России, море продуктами, полезными ископаемыми в равных долях со всеми Россиянами. Заработать можно в РФ, только если пресмыкаться перед идиотизмом власти и не только официальной власти Вами выбранной, но и властью над умом, то есть педагогами, работниками СМИ, (учёными). По этому если человек не пресмыкается перед идиотизмом власти, лишается право труда, и проживает свою жизнь, БОМЖ ем. На распродаже Родины наших будущих потомков, как делают президентское окружение, Родину Россию сохранить до бесконечного проживания наших потомков, то есть Ваших потомков, не получится. Это мои личные убеждения.
             Если взять труды всех ученных, труды всех работников СМИ и труды педагогов и сравнивать их заслуги с заслугами земли, солнца, воздуха, воды, питания и т.д., то получается, у них нет заслуг. Они не отработали свои долги перед землёй, воздухом, водой, потому что у них нет полезного труда, перед природой и тем более перед нами и нашими детьми ведь всё что мы имеем, нас обеспечила земля, а не учёные. Нас земля, природа обеспечила чистым воздухом, водой, питанием, тогда как учёные травят всё живое и нас, в том числе, а так же грабят право на физический труд.

                1

 Для существования жизни на планете земля от них, от этих учёных, педагогов и СМИ больше вреда, чем пользы. В этих описанных мной фактах я убеждён на все сто процентов. В Вашем понимании эти убеждения как шизофреника, а в моём понимании как инакомыслия.
               
                ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ

                РАСМОТРИМ ТАКОЙ ФАКТ
        На основе агитации СМИ президентом РФ выбрали снова идиота во власть Путина В.В.  Я ему писал, и он знает, что я могу обеспечить всё человечество электроэнергией не ограниченным количеством не пользуясь ни какими видами топлива тем, более не пользуясь атомом.
        Вместо того, что бы мне отдать в подчинение всю академию наук РФ или хотя бы конструкторское БЮРО по конструированию гидра электра и ветряные электра станции, он закупает ветряные электра станции в Норвегии. Это он закупает, как он выражается в прямом эфире телевидения: (Ингредиенты) для своего ума. Он считает, что у него в голове и у Россиян в голове не хватает соли для развития разума. Я считаю, у него самого и у его банды каннибалов нет практически в голове кроме чумы ни чего, по этому он вынужден, закупает у Норвежских конструкторов множество заблуждений ума, то есть ветряные электра станции. Заблуждения ума иностранцев более ценны по мировым ценам и для засолки разума необходимые ингредиенты у русского фашизма.
        Так как русский фашизм не допустят внедрения открытий и изобретений от Россиян тем более от татарина (психически больного шизофреника), я вынужден описать в своих рукописях открытия, конструктивные предложения и отправить в Интернет.
                ВЕТРЯНЫЕ ЭЛЕКТРА СТАНЦИИ
          На всей территории земного шара никто не знает на сегодняшний день как построить электра станции, так что бы получать максимальное возможное количество энергии от ветров и гидра электра станции.
После прочтения моих открытий Вы многие сами сможете понять о том, что электра энергию от ветра можно получать больше, чем  получают на сегодняшний день, более чем в двести раз.

                2


 Я не ошибся не в два, не в двадцать, а именно более чем в двести раз, на одной и той же площади и с одной и той же высоте. А если увеличивать высоту, то можно получать в тысячи раз больше чем получают, получают, пользуясь Американскими или Норвежскими ветряными электра станциями. Пытался доказать это своё открытия власти с 1980 года. Это пока теоретическое и математические доказательства, для фактического доказательства достаточно около месяца работы конструкторским БЮРО и завода изготовителя.
                ЗАБЛУЖДЕНИЯ УМА
  1)  Если Вы построите макет точную копию ветряных электра станций и на ветру запустите в свободное вращение лопастей, одну размером покупной, то есть 30 метровыми лопастями, а вторую размером в 30 см то Вы увидите разницу числа оборотов, количество оборотов, будет отличатся, в 100 раз.
                ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?
     Длина круга 2п.р. малого макета по концам лопастей 2 умножим на 30 см и на 3, 14 получаем 188,4 см, при ветре 18, 84 метров в минуту получается 10 оборотов в минуту. Ветер может двигать лопасти не больше своей скорости.
      Длина лопасти круга большого макета 30 метров, 30 умножаем на два и 3,14 итого получаем 188,4 метра. Получается за 10 минут один оборот. В одном метре 100 см итого: количество оборотов будет при 30 см в сто раз больше чем при 30 метрах.
      В результате такой разницы, если начальная часть лопасти воспринимает силу ветра с желанием раскрутиться  со скоростью, 10 оборотов в минуту, в этот момент конец лопасти один оборот за 10минут.  В начале в 100 раз большей, чем конец лопасти на расстоянии в 30 метров, где лопасть будет вынуждена не воспринимать, а вентилятором добавлять скорость ветру.  В результате таких противоречий скорость вращения не будет превышать среднего значение.  Как бы Вы не пытались, изменяя формы лопастей, изменить такое физическое явление, не сможете. Даже если лопасти всего длиной в один метр всё равно такое происходит и потому длина лопастей вентилятора не должна превышать одного максимум двух метров.

                3      

Для получения с этой же площади в двести раз больше электра энергию необходимо стояки ставить в шахматном порядке и этажами скреплять, между этажами устанавливать ветряные электра станции. Высота этажей не более 4 метров, а лучше 2 метра, при этом количество этажей в зависимости от прочности материала из чего они изготовлены. Высотой может быть 100-500 и даже больше метров. Когда жёстко скреплены межэтажными балками стояки, они будут устойчивы к любым ветрам и на любой доступной высоте ведь ветер летит на высоте более 10 км к тому же чем выше, тем скорость движения воздуха больше.
2)     Круг имеет 360 градусов, а три лопасти Норвежской ветряной электра станции в сумме не превышает 30-36 градусов. Итого 360 разделим на 30, получим в двенадцать раз меньше, чем мог бы воспринимать и преобразовать силу ветра. В остальных 330 градусов площади круга ветер пролетает без отдачи соей силы.
3)      Ветер, отдавая реактивную свою силу, теряет не более 5% своей силы, остальная сила ветра меняет направление и продолжает лететь как мяч, пущенный прямо по горизонту или как камень, пущенный в горизонт по поверхности воды. Воздух как камень, как мяч отлетает и продолжает лететь. За первым пропеллером, если ставить три пять пропеллеров, сменив направление восприятия силы удара, и направление кручения лопастей, через промежуточный вал, можно продолжать получать силу ветра. Промежуточный вал будет крутиться с той же скоростью, как и в первой лопасти, но передавать крутящий момент должен в два раз увеличивая число оборотов. Таким образом, Вы сможете увеличить получаемую силу ветра. Конечно, Вы с такой конструкцией не сможете получать силу ветра хотя бы в 90%. Если первая лопасть пропеллера воспринимает силу ветра под углом, то последующие лопасти будут воспринимать почти под прямым углом и потому второй пропеллер воспримет больше силу ветра, чем первый.
4)    Ветряные электра станции или генераторы нужно крепить как флюгер не перед стойкой, а за стойкой, хоть и потеряет немного, за то всегда будет автоматически направлена к ветру лицом.
     ИТОГО: 12 увеличенную площадь умножаем на 5 последующих пропеллеров и умножаем на разнице крутящихся моментов. Получится больше чем в двести раз.
                4


          Если кто-то, из читателей смог понять и учитывая все физические явления, сможет построить, такую ветряную электра станцую, он сможет себя, свою семью и своё производство полностью обеспечить дешевым электричеством, и даже продавать государству излишки. В гидроэлектростанциях те же заблуждения ума. Надеюсь, формулами расчётов Вам знакомы, сможете подсчитать во сколько раз больше сможете получать дешёвую электра энергию исходя из собственных возможностей. Но так как в России своим умом жить опасно (Можете оказаться обвинённым как иностранный шпион) и потому своим умом не живут, это значит, только при  условии, что иностранцы прочитают и внедрят у себя, тогда  и в России  будут закупать у иностранцев более полезную ветряную электра станцию.
          Надеюсь, доказал что у президента РФ и его банды оккупантов, оккупировавших власть над умом Россиян,  в голове всего лиш чума а не разум и потому право развития разума в России он сам и они, его окружения, не допустят.
Сколько бы (Ингредиентов) соли для засолки своего разума президент РФ Путин В.В. не закупал за границей, он всего лиш закупает чуму, заблуждения ума для России. От него ни чего другого ожидать не стоит, ведь его же мать родила, и Родина его там, где он родился. В трусах у мамы.
Напоминаю, половые органы отца и матери рожают только триппер, сифилис, гонорею, СПИД, а организм матери перерождает из того, что рожает земля, яйцеклетку для ребёнка, отцовский организм перерождает в микроскопическое дитё, что плавают в сперматозоиде. Дохлая яйцеклетка матери сама не жизнеспособна, только когда ребёнок отца попадает в яйцеклетку зарождается там жизнь, но фактически жизнь, уже зарождён в организме отца.  Перерождения детей в организме у отца и перерождения яйцеклетки в организме у матери происходит без их согласия, так заложено природой или богом, богами. Яйцеклетка мамина и дитё отца перерождённые, из того, что рожает земля, состоят из многих клеток. Утверждение что мать якобы даёт хромосомы для клеток ребёнка не выдерживает критики, если мать ест то, что не нравится ребёнку в утробе матери, ребёнок воздействует на материнскую нервную систему и вынуждает, есть то, что нужно ребёнку. Вынуждает мать дать тот хромосом,
                5

 что требует ребёнок, а не то, что даёт мать. Как видите, есть разные точки зрения и ни одна Вам навязанная точка зрения не является 100% доказанной. У них нет сто процентного доказательства все их позиции я опровергаю, тогда как мои позиции практически не опровержимы.

                ЗАЩИТА ПРИРОДЫ
                ОТ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ ДВИГАТЕЛЬЕЙ
 ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ, ВРЕДНЫХ ГАЗОВ  ДЛЯ ПРИРОДЫ
         Выхлопные газы нужно разделить на две группы.
Одна группа выхлопных газов, где топливо сгорает полностью, эти выхлопные газы без вредны для природы, как дым от сгораемых дров, ими дышит растительный мир.
 Вторая группа выхлопных газов имеют в себе примеси не догоревшие пары топлива. Эти выхлопные газы и пары топлива могут сжигать растительный мир или накапливать в растениях.
 Для человека вредны оба вида выхлопных газов.
Для защиты природы от вымирания растительного мира, от выхлопных газов двигателей внутреннего сгорания, необходимо добиться полного сгорания топливо у выхлопных газов не должно оставаться пары топлива.
На сегодняшний день и на земном шаре никто не знает, как добиться полного сгорания топлива, после прочтения моих предложений Вы будете знать, как этого достичь. Смена на более качественное топливо, практически не гарантирует полного сгорания топлива.


      Как же добиться полного сгорания топлива?
Для ответа на этот вопрос, я хочу обратить Ваше внимание на такие факты. При запуске холодного двигателя копоть не догоревшего топлива более густая, тогда как согретый двигатель коптит меньше. Более наглядным Вы видели, как паяльная лампа в начале коптит и горит красным пламенем, а когда воздух и топливо согреваются до определённой температуры, пламя становится синим. К тому же при обработки свиной шкуры ни каких для человека вредных паров не остаётся, шкуру можно есть без вреда для здоровья.
                6


 В кухонных газовых плитках, газ сгорает, синим пламенем, тогда как в котлах горит красным пламенем. Происходит это потому что:
 1) газ с воздухом смешивается в зоне горения,
 2) к тому же воздух и сам газ в зону горения попадают холодным. По этим двум причинам даже газ не полностью сгорает, можно сказать коптит, белым дымом, тогда как на газовых плитках, белого дыма мы не видим. При идеальной работе двигателя выхлопные газы должны, как и у паяльной лампы сгорать полностью. Достичь такого успеха очень просто, необходимо:
1) Топливо и воздух согревать до молниеносного сгорания топлива.
2)   Топливо, попадающее в камеру сгорания не должно превышать объёма воздуха необходимого для полного сгорания этого топлива.
Как этого достичь?
Если всасывающий коллектор двигателя после воздухоочистителя и топливо провод до впрыскивания форсунками пропустить через выхлопной коллектор и поставить терморегулятор, которая в зависимости от необходимой температуры воздух будет подавать или напрямую с воздухоочистителя, или  согретый воздух в выхлопном коллекторе. При запуске холодный двигатель, воздух и топливо согревать от аккумулятора. Таким образом добиться,  максимальной скорости сгорания топлива, что бы топливо успевала сгорать полностью ещё до прохода поршня к середине цилиндра, тогда и выхлопные газы будут вылетать не как взрыв, а как хлопок. Ныне если запускать двигатель без выхлопного коллектора можно увидеть красное,  даже не синее пламя. Это и есть само доказательство не полного сгорания топлива. Экономия топлива увеличится в разы. Самое главное не экономия, а то, что природа не будет страдать.
Как видно из описания выше, проблемы человечества решать очень просто. Но Вам это не нужно? Вас же мать родила и все Ваши проблемы только в трусах у мамы. Впрочем, если иностранцы внедрят  хотя бы то, что я уже описал, надобность в двигателях внутреннего сгорания отпадёт, двигателя будут строить на электродвигателях. Вам опять это не выгодно, у Вас покупателей нефти и газа будет мало или совсем не будет.
Травят воздух, воду не только двигателями внутреннего сгорания,  но и котельных и, не только сжигая нефти продукты, но и сжигая газ,  газа распределительных станциях с громким шипением выпускают
                7

 чистый газ, в бурении сжигают газ факелами. Все эти топлива, если сжигать, предварительно нагревая до необходимой температуры, как в паяльных лампах, они бы сгорали без вреда для природы.
           Убедить в обратном, Вы меня не сможете, ведь я по Вашему диагнозу шизофреник психически больной, верю только фактам и своим глазам. Для меня обучения триппером, сифилисом, СПИДом больных по разуму так называемых учения (учёных), только для того что бы, своего врага знать в лицо.
Вы прочитали сказки, фантазии или реальность? Проверить и решать Вам.



1 РАЙ ПОСТРОИТЬ СЕБЕ МОГ,
СПУТАЛ МЫСЛИ МНЕ ПРОРОК,
ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ,
НО ТЕБЕ СКАЗАТЬ ХОЧУ,
ЕСЛИ ВИДИШ ТЫ АЛЛАХА,
ВЕРЬ АЛЛАХУ ОДНОМУ,
 ОСТАЛЬНОЕ ПРОСЕВАЙ,
ЛИШ РАЗУМ ОСТАВЛЯЙ
РАЙ ПОСТРОИТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО,
КАК ДВА ПАЛЬЦА ОБМОЧИТЬ,
НУЖНО ЖИТЬ СВОИМ УМОМ,
ТОГДА РАЙ ПРИДЁТ В НАШ ДОМ.
РАЗ ЧИТАТЕЛЕЙ НЕ МНОГО,
ТО ПОЛУЧИТСЯ НЕ СКОРО.
РАЙ ПОСТРОИТЬ Я СМОГУ,
СДЕЛАТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО,
ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ О ТОМ,
МЫ ДЛЯ ЭТОГО ЖИВЁМ.
БОГИ РАЙ СОЗДАЛИ НАМ,
А ВОТ СТРОИТЬ ДОЛЖЕН САМ,
А НЕ СЛУШАТСЯ ЧУМУ,
РАЗРУШАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ.


                8

ЧУМА, ЭТО ТО,
ЧТО ВО ВЛАСТИ БЕЗ УМА,
СТРАШНЕЕ НЕ БЫВАЕТ,
ВСЁ СВЯТОЕ ИСЧЕЗАЕТ,
ВО ВЛАСТИ УМА,
ДОКТОРА, ПРОФЕСОРА,
ЧТО СО СВАЛКИ МУСОРА,
ТЫ ПОЙДИ У НИХ ПОСТОЙ
ПРОТИВОГАЗ БЕРИ С СОБОЙ
АКАДЕМИК БЕЗ УМА,
РАЗВИВАЕТСЯ ЧУМА,
ВЫМИРАЕТ РОДИНА.

ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ РАЯ НА ЗЕМЛЕ НЕОБХОДИМО ПОБЕДИТЬ ИДИОТИЗМ ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЛАСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ИДИОТИЗМ БОГОСЛОВОВ, НАУЧНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ, УЧЁНЫХ, ПЕДАГОГОВ, ИНТЕЛИГЕНТОВ И КУЛЬТУРУ СОЗДАННЫЙ ОТ АППЕТИТА ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ, ОСОБЕННО АППЕТИТА ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ МАТЕРИНСКИХ И ИХ БЕС КОНЕЧНОГО ЖЕЛАНИЯ ИЖДИВЕНЧЕСКОЙ ОБРАЗА ЖИЗНИ. ФУНДАМЕНТОМ ИДИОТИЗМА ВЛАСТИ ЯВЛЯЕТСЯ СМИ КУДА ПРАКТИЧЕСКИ РАЗУМНЫЕ ПОЗИЦИИ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ БОГУ ПОДОБНЫЙ РАЗУМ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

ПОБЕДИТЬ, КОНЕЧНО, СЛОЖНО,
НО ПОВЕРТЕ ЭТО МОЖНО,
ХОТЬ И СТРАШНО И ОПАСНО,
СДЕЛАТЬ ЭТО СРОЧНО ВАЖНО.

      Если я смогу построить рай на земле, это не значит, что физически у меня есть такое право или возможность. Такое право Вы государство, если государством считать только избирателей, у меня ограбили, выбирая во власть президентом РФ то, что родила мать. 



                9