2103. Таблицы, это тайны-Великие. Расклад

Владимир Девятков 2
Уважаемая, Светлана Ивановна. Здравствуйте!
Заглянул я в Вашу страничку.
И, конечно, приятна Ваша хвала.
Работа моя основная была.
Родного - моего района - истории.
А, родословие моё, пришло оно само.
Через многие истории деревни.
Через родственные души многих деревень.
Цель моя была, все деревни описать.
А, может замахнуться, и на область!
Мои работы, это могут доказать.
В стеллажах моих, им стыдно уж валятся.
Много бы работы было у меня.
Если бы вернулось вдохновение.
Но, оно не нужно, видно ни кому.
На всё мою работу, пришло, уже забвение.
А, я его, и даже не открыл.
Мои таблички, тоже позабылись.
Моя Россия ждёт, и не дождётся.
При  открытии их тайны - ВЕЛИКИЕ.

Я, этим таблицам отдал пять лет своей работы по истории десятков деревень. Многие эти таблицы были похищены как из самой квартиры, так и из гаража, куда я отнёсил материалы по истории не только многих деревень по Нижнетавдинскому району, а также по деревням и других районов. Похищали, особенно, по Велижанской волости, не только из гаража, но даже из багажника машины. Но, эти мои таблицы ни кому и не нужны, но их похищали. Ни кто ни когда не знал, не знает, и не будет знать, секрет этих таблиц. А, похищать похищали только потому, что нужно, хоть, что-нибудь похитить. Тем более, эти преступления были для них без наказаны, так, как над ними брали шевство очень большие люди у власти.

Эти люди, ни когда не будут иметь в голове такие мысли, чтобы что-то сделать в отношении открытий при помощи моих таблиц. Ни когда и ни кто. Потому, что они воры, и при том, пустоголовые.

Нашлось 429 млн на 30\08\2-18 г. 6\27.

И, я такого же расклада.
Россия Родина моя.
Моё Отечество родное.
Моя великая страна.

Люблю её, я беззаветно.
Люблю её я всей душой.
Моя родимая сторонка.
Мой беззаветный уголок.

Люблю я Родину - Россию.
Люблю её я с детских лет.
Люблю деревню я родную.
Люблю я предков до сих пор.

 ***
С Вами я согласен,
уважаемый Максим.
Кто желает лучшего
для народа мира.
У него душа горит.
Он отдаст всего себя.
И даже не заметит.

Это я оставляю для себя, в моей рецензии для Вас, уважаемая Светлана Ивановна. У меня здесь, кое какие мысли пробудились на сегодня. Чтобы их не позабыть, я и вношу в графу - Замечания. Иногда тороплюсь в этой графе. А, после отредактировать уже нельзя. Приходится удалять, и писать повторно.Это не нравится работникам сайта. Вот, и приходится, сначала под каким - то произведением писать, а потом уж в "замечаниях" С уважением к Вам.

Уважаемая, Светлана Ивановна Хохлова! Вы, уж меня, извините, что обращаюсь который раз я к Вам. Может, я всё не так понимаю. Но, мне не очень нравится редакция, что Вы написали обо мне в этой книге-Сибиряки помнят подвиг земляка. Дело в том, что те воры, которые из под носа губернатора похитили мои двадцатипятилетние мои труды, всегда акцентируют внимание на - то, что я якобы работал всегда, именно по своей родословной. Свою родословную я знал уже в 14 лет, когда ходил по деревням Нижнетавдинского района. А, они научные работники области, не только ни чего не писали по истории деревень, они вообще все были заклинены на вырезках из Советских газет. А, когда поняли, что моя работа, это настоящий шедевр, и при том, во всей стране, вот тогда - то, они при помощи разных внезаконнызх махинациях, и похитили её у властных структур, которым я и доверился, как ребёнок, добрым дядям. Вот, и кажется мне, что эта редакция, очень похожа на те, которые всегда выдавали в мой адрес эти жулики.

Я, до конца выполнил свой гражданский, и патриотический долг, перед людьми деревень Нижнетавдинского района, и перед их героями. И, не хотелось бы мне, что за мою бесценную работу, это жульё вытирало обо мне ноги. Да, и в том же районе, мни ни одна душа не желала помогать, вплоть , ещё и при Советской власти. Они сделали всё, чтобы помогать не мне, а этому жулью. Всего Вам доброго. Не желательно мне, чтобы они Вам диктовали условия, да и не только.
Сегодня 10\09\2018 г.  около 16\00
скончалась моя любимая жена - красавица - Тамарочка Алексеевна Девяткова, в возрасте 51 год.  Она родилась 1947 года 9 марта в городе Горьком.
Мы с ней зарегистрировались в браке, после знакомства около семи часов. жили с ней очень счастливо на протяжении 53 лет. Плакать, уже перестал через пару часов. она не хотела, чтобы я и её старшая дочь, которая помогала мне ухаживать за больной женой, не плакали, после её "ухода" мы, почти не плачем... ... ...