Осталась молодой

Виталий Чечулин 3
Осталась молодой
Любовь Синица 2
   
Душа осталась молодой
Через глаза–оконца,о,беда,
Ее прельщает мир земной,
Его святая красота.

А тело одряхлело,
Пора ходить с клюкой,
До души нет дела,
Бредет само собой.

Почему? Ведь вместе жили,
Хоть особо не дружили,
Но шли шаг за шагом
Под единым жизни флагом.

Хочешь, знать ответ?
Хоть верь, хоть нет,
Но это так, хоть
Думай так и сяк:

Душа затворницей жила,
Загнанная в угол, молчала,
Не в силах тело остановить
От разврата и водку пить.

Ну, а тело обнаглело,
Позволяя все себе,
Вот и одряхлело
Не в пример душе.


© Copyright: Любовь Синица, 2013
Свидетельство о публикации №213111701169


© Copyright: Любовь Синица 2, 2016
Свидетельство о публикации №116031608930

Написать рецензию
Давайте вспомним, что такое душа человека и почему она осталась молодой?! «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою» (Быт 2: 7). Как видите, в каждом из нас находится: в мальчиках своя неразвитая душа и Божия Душа, то есть Душа Иисуса Христа, Сына Божиего в виде Духа Иисуса Христа, ИСТИНЫ, Сверхразума; а в девочках – своя душа и Душа Божией Матери, Дочери Божией в виде Духа Марии Магдалины, Бессмертия, Сверхразума. И задача ОбОжения и состоит в том, чтобы НАЧАТЬ передавать все гармоничные параметры Божиих Душ соответственно только что родившимся мальчику и девочке Истинно Любящей пары (до пяти лет отроду, так они вступают в супружеские отношения по ВОЛЕ БОЖИЕЙ, а следовательно, получают на всю жизнь ЗАЩИТУ БОЖИЮ, так как это и есть начало Божиего Причащения (Просвещения от Святого Духа) из Свтой Чаши Грааля. Для такой транформации гармоничных параметров Божиих Душ в души Любящей пары Наш Создатель создал в каждом из нас трёхканальную НЕРВНУЮ СИСТЕМУ, состоящую из:
1) ЛЕВОГО (женского) энергоинформационного канала (левая симпатическая нервная система человека, «внутренняя женщина»), содержащего одно внешнее и пять внутренних женских и мужских неполных тел для Душ человека (мужчины или женщины), расположенных в последовательности возрастания номера чакры: мужское внешнее (материальное) физическое тело, женское внутреннее (эфирное) эмоциональное тело, мужское внутреннее (астральное) интеллектуальное тело, женское внутреннее (ментальное) психическое тело, мужское внутреннее (из плоти Иисуса) Божье тело, женское внутреннее (из Духа Иисуса) Духовное тело. Данный канал предназначен для формирования Души Иисуса Христа (по своему строению аналогичной человеческой душе: «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их») для мужчины Любящей пары в данном исполнении (или Его второй ипостаси - Души Марии Магдалины для женщины Любящей пары, в этом случае все женские тела меняются на мужские, а мужские – на женские).
2) ПРАВОГО (мужского) энергоинформационного канала (правая симпатическая нервная система человека, «внутренний мужчина») состоит из одного внешнего и пяти внутренних мужских и женских неполных тел, расположенных в последовательности возрастания номера чакры: мужское внешнее (материальное) физическое тело, женское внутреннее эфирное) эмоциональное тело, мужское внутреннее (астральное) интеллектуальное тело, женское внутреннее (ментальное) психическое тело, мужское внутреннее (из плоти Иисуса) Божье тело, женское внутреннее (из Духа Иисуса) Духовное тело.
3) Данный канал предназначен для формирования души мужчины Любящей пары в данном исполнении (или души женщины Любящей пары, в этом случае все женские тела меняются на мужские, а мужские – на женские).
3) Центрального канала ДУХОВНОГО ВОСХОЖДЕНИЯ (центральная парасимпатическая нервная система человека) начинается с крестцовой (Священной) кости и проходит вдоль позвоночника через все семь чакр. В нижнем конце позвоночного столба находится, внутренняя оста’точная от нашего рождения энергия Премудрости в виде Древа Вечной Жизни, содержащая уже семя Иисуса Христа или Марии Магдалины. С началом процесса ОбОжения, Премудрость, поднимаясь от первой нижней чакры и до верхней, активизирует чакры (наполняет Истинными Знаниями, Содержащихся в кодах ДНК Иисуса Христа или Марии Магдалины, от чего УСОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ одинаковое для обоих ипостасей ТЕЛО Душ Иисуса Христа и Марии Магдалины, а Их Души развиваются до Сверхсознаний и таким образом Истинно Любящая пара трансформируется в народных Царя и Царицу. А что же происходит в настоящее время с нашими душами и телом: а) «До души нет дела, Бредет само собой»; б) «Душа затворницей жила,
Загнанная в угол, молчала,
Не в силах тело остановить
От разврата и водку пить».
в) «Ну, а тело обнаглело,
Позволяя все себе,
Вот и одряхлело
Не в пример душе». Всё это происходит потому, что мы НЕ ВЫПОЛНЯЕМ УКАЗАНИЯ Господа Бога (Который, как вы видели находится внутри каждого из нас, а не на картинке в Церквах): « И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и ВЛАДЫЧЕСТВУЙТЕ НАД ВСЕЮ ЗЕМЛЕЮ (авт. – то есть БУДЬТЕ ЦАРЯМИ И ЦАРИЦАМИ НАД ВСЕЮ ЗЕМЛЕЮ», Библия, Быт 1: 27, 28. Но мы из за НЕВЕЖЕСТВА не только не стали ВЛАДЫКАМИ, но мы ГУБИМ БОЖИЕ ДУШИ, которые Бог вдувает в каждого из нас: МОЛЯСЬ БОГУ В ЦЕРКВАХ, ВЫ УБИВАЕТЕ ЕГО ДУШУ ВНУТРИ СЕБЯ. Виталий Чечулин 3