Заблуждение о спасении

Голубь Из Ковчега
01.08.2018

(откровение)

Так говорит Святой Дух!

Как просто и как легко вам, народ Мой, приняв водное крещение, решить в своём сердце, что вы, уже спасены! Но знаете ли вы, неразумные, что это только начало вашего пути по дороге к спасению? Знаете ли вы, что вы спасены, только в надежде?
24 Ибо мы спасены в надежде. Надежда же, когда видит, не есть надежда; ибо если кто видит, то чего ему и надеяться? 25 Но когда надеемся того, чего не видим, тогда ожидаем в терпении. (Рим.8:24-25)
И знаете ли вы, сколько на обочине пути в вечность, валяются уставших, ослабленных, и разочаровавшихся, которые обманулись и были похищены врагом? Ибо вам нравится слушать, обольщающих вас проповедников и пророков о том, что вы уже все спасены, и что жить вы теперь можете по своей воле! Поскольку, Господь, как бы, не нарушает вашу волю и рад уже тому, что вы славите Его своими устами! Даже если сердце ваше отдано не Богу и не Его Заповедям, но множеству ваших личных предпочтений!Поэтому вы гоните истину и принимаете ложь!
25 Посему скажи им: так говорит Господь Бог: вы едите с кровью и поднимаете глаза ваши к идолам вашим, и проливаете кровь; и хотите владеть землею? (Иез.33:25)
Многие из вас не осознают даже того, что Господь не отменял Закона, но утвердил его через повторение Заповедей в Новом Завете!Тем не менее, судиться вы будите по Заповедям Божьим!
8 А мы знаем, что закон добр, если кто законно употребляет его, (1Тим.1:8)
Ибо вам понравилась та идея, чтобы Закон Божий был отброшен в сторону, поэтому вы даже не заметили того, что в Новом Завете существуют Заповеди Божьи!
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. (Откр.22:14)
А посему, поверивших в эту ложь, ныне находится очень много на обочине Моего пути! Там валяются очень многие из тех, кто не беспокоился о своей внутренней наготе, но только покрывали свои внешние тела! Там лежат и те кто, не только не заботился о внутренней наготе, но обнажаясь внешне, рисовали и накалывали на своих телах письмена!
28 Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь. (Лев.19:28)
И лежат они там, шевелящейся массой, горами друг на друге, и думают о себе, что они живы, но они мертвецы!
Так от чего же они находятся в таком обольщении о себе? От того, что их так научили те, с кого Я в своё время, взыщу за гибель их душ! Ведь они, в большинстве своём, являются членами той, или иной религиозной деноминации: Они посещают служения, поют там и танцуют, платят десятину и вполне уверенны в том, что они приняты Богом! Не смотря на то, как они живут, как поступают, и как исполняют все Божьи Заповеди!
4 Ибо так говорит Господь дому Израилеву: взыщите Меня, и будете живы. (Ам.5:4)
Разве вы не читали, какой путь прошли Израильтяне, однако же, и они, пока не достигли окончательного спасения? А они и есть те образы для вас, на примере которых, вы должны были бы не обольщаться о лёгкости пути к спасению, но терпеливо применять к тому усилия!
1 Все заповеди, которые я заповедую вам сегодня, старайтесь исполнять, дабы вы были живы и размножились, и пошли и завладели землею, которую с клятвою обещал Господь отцам вашим. (Втор.8:1)
Между тем, вы, нынешние не желаете учиться на примерах Израиля, но проложили себе новый путь к спасению, без Израиля и без трудностей!
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; 14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Матф.7:13-14)
Так же желаю вам ещё сказать и о вашей ложной отзывчивости, которой вы пытаетесь оправдать свои грехи! Ибо включаетесь в благотворительность, не зная, кому жертвуете и для чего! Поэтому становитесь соучастниками большого греха, по манипуляциям с человеческими органами и кровью!
6 кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию; (Быт.9:6)
Ибо жертвуя больным на лечение, вы часто являетесь соучастниками их греха по замене крови, или человеческих органов. Что само по себе является величайшим грехом!
10 Если кто из дома Израилева и из пришельцев, которые живут между вами, будет есть какую-нибудь кровь, то обращу лице Мое на душу того, кто будет есть кровь, и истреблю ее из народа ее, (Лев.17:10)
Ибо в этом есть только одна цель и она ложная; чтобы любым способом, сохранить жизнь человека!
Так Авраам тоже захотел, чтобы Измаил жил пред Богом Авраама, хотя Бог приготовил ему его настоящего, угодного Богу, духовного сына от Сарры!
18 И сказал Авраам Богу: о, хотя бы Измаил был жив пред лицем Твоим! (Быт.17:18)
И что же из этого вышло?
12 он будет [между] людьми, [как] дикий осел; руки его на всех, и руки всех на него; жить будет он пред лицем всех братьев своих. (Быт.16:12)
Так и вы, народ Мой, нарушаете Мою волю и вмешиваетесь в Мои планы о жизни и смерти! Более того, Я знаю, какие мотивы у вас стоят за этой благотворительностью и это, по большей части, ничего не имеет общего с милосердием! Но вы, таким образом, хотите этими делами оправдаться предо Мною и, как бы, заслужить спасение! Но разве такой путь Я - ваш Спаситель предложил вам, народ Мой? Делами ли вы спасаетесь, или исполнением Моей воли?
Итак, жертвуя, не зная кому и для чего, вы сами добровольно попадаете в сеть дьявола, чтобы он погубил ваши душу! И случается всё это и с христианами тоже, по причине их отступления от истины, и полной слепоты Моего народа! Ибо мало вам того, что вы сами не очищены и не освобождены от грехов, но вы еще и чужие преступления берете на себя!
Разве не Я - Творец земли и неба допускаю болезни, рождение калек и смерть? Для того, чтобы обратить внимание, развращённого вконец народа, на Мою власть над всем этим миром?
7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. (Ис.45:7)
Вы же, проявляя ложное милосердие, не только пытаетесь Мне помешать, но и губите свои души!
Итак, знаком ли вам такой Бог? Учили ли вас ваши учителя о Таком Боге? Вижу, что не учили, ибо иначе у вас был бы страх Божий, а у вас его нет! Вы знаете другого бога, который позволяет вам жертвовать на человеческие органы для замены, блудить и сливаться с этим миром! Этот бог позволяет вам употреблять вино, наркотики, обнажать свои души и тела и выставлять напоказ все ваши низменные чувства! Он позволяет вам наносить на ваши тела нарезы, наколки и письмена, чтобы отметить вас, своей печатью!
И вот ещё говорю вам; бойтесь новых переводов и толкований Библии, ибо ныне наступило время поголовного и повсеместного обмана! И ещё скажу вам на то, что вы стремитесь сохранить ваши Библии на время скорби! Но возможно ли это, когда над миром будут установлены скрижали зверя с законом дьявола, чтобы весь мир склонился перед ними? Возможно ли, будет сохраняться Моему Свету в книгах, если Я для этого приготовил ваши храмы и ваши сердца?
Ибо на всё есть своё время, и время для того, чтобы книги содержали Мой Свет и Мою Жизнь, проходит! Как прошло время и земных храмов, в которых до времени хранилась Моя Слава, Моя Сила и Моё Присутствие! Ибо ныне настало время пребывать Моей Славе, Моему Свету и Моему Присутствию в ваших сердцах, народ Мой!
34 И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: "познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, (Иер.31:34)
И ныне блаженны те из Моих детей, которые напитались и продолжают вкушать Моё Слово, чтобы оно записалось на их сердцах!
16 Вот завет, который завещаю им после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в сердца их, и в мыслях их напишу их, (Евр.10:16)
Итак, пока есть ещё время, хранить старые Библии нужно, ибо новые переводы полны обмана! И напитываться словом Божьим нужно, пока есть время и пока Писание сохраняет в себе помазание Святого Духа!
26 Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными. (Рим.8:24-26)
 Но не будет никакого смысла хранить Библии, которые утратят помазание Святого Духа и утратят в себе Божью Жизнь? Как нет ныне смысла и пользы в земном храме! Это не тот путь! Ибо истинный путь ныне есть в том, чтобы вам, народ Мой, "съесть" Божье Слово и пропитаться им, как живою водою!
33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом. (Иер.31:33)
Чтобы оно было написано на скрижалях ваших сердец и действовало в вас изнутри! Тогда никто не сможет его у вас отобрать, пока вы живы! Ибо внутри ваших сердец, во свете Божьего Закона, будет обитать Божья Жизнь!
12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое. (Откр.3:12)
А Библии, даже если какая из них и останется, утратят Моё помазание и там останется, только мертвая буква! В которой не будет уже Моей Жизни и Моего Присутствия!
Аминь!