Опасное расстояние!

Голубь Из Ковчега
03.08.2018

(откровение)

Так говорит Святой Дух!

О, народ Мой, не потому ли Я и не открывал вам глубины слова Моего, что вы остановились в своём поверхностном понимании его? Тем не менее, вы даже в этом малом познании вознеслись в своей гордости так велико, что определили своё понимание, как в последней дистанции… И тем самым, ограничили Мои действия в вашей внутренности!
Не то же ли самое сделали и Иудеи, когда не приняли, ни своего Мессию, ни Его учения, ни Его Нового Завета? Не хотел ли Я - Бог Израиля дать им, не только более глубокое познание обо Мне, но и большую им благодать? Ибо для этого Я и пришёл к Своим, чтобы облагодетельствовать их глубиною познания обо Мне, и приблизить их в Моё Присутствие! Ибо Я не хотел быть больше в их храме за завесой, но хотел поселиться в их сердечных храмах! Но они, не захотели ничего нового в познаниях обо Мне, как не желаете ныне и вы этого, народ Мой! Ибо, как Иудеям нравилось держать Меня на расстоянии от народа, так это нравится и вашим лидерам, народ Мой! Ибо старейшины Иудеи рассудили в себе так, что слишком тесная близость Моего народа со Мною, лишит их посредничества между Мною и народом!
И этот принцип сохраняется и среди вас, нынешних: Ибо, научающие вас, так же имеют в виду, сохранение возможностей посредничества, между Мною и Моими овцами! От того и учение ваших лидеров содержат в себе вашу привязку в их загоне: Чтобы привязать Моих овец, не ко Мне – их Настоящему Пастырю, но к себе – человеку! Поэтому большинство из Моих овец, так и не нашли возможности общаться со Мною в личном общении! Ибо очень внимательно слушали, возвеличившихся над вами, лидеров, и не слушали Меня в своём сердце!
Поэтому каждый из вас сам выбирает, дать ли Мне возможность приблизиться к вам и войти в ваше сердце, или оставить Меня на расстоянии! Чтобы дать место вашим человеческим лидерам, быть посредниками между вами и Мною!
Этого же захотели и Израильтяне, когда испугались громов и молний на Моей горе, ибо захотели сделать Моисея посредником между Мною и ими!
Но и то не сокрыто от вас, к чему это привело Израильтян: Ибо, отодвинув Меня от себя на расстояние горы, они стали впадать, то в одну проблему, то в другую! И в итоге, это поколение остались в пустыне, где все они и вымерли! Поскольку, они боялись и не хотели входить в Ханаан, где они увидели исполинов, но хотели остаться в пустыне, чтобы ничего не менять в своей жизни!
Итак, этого хотели Израильтяне в пустыне, этого захотели и Иудеи, когда им был предложен их Мессией Новый Завет, и теперь этого хотите и вы, народ Мой! Ибо, как только Я начинаю приближаться к вам и открываю вам глубины Моего слова, вы называете это безумием и противитесь Моим переменам!
А посему, Я возвещаю вам ныне, что с вами будет всё так же, как было и с теми в пустыне! Ибо войдут в полноту Моего обетования те, кто не видит исполинов!... Кто верит в победу и готов пойти в стан врага, чтобы высмотреть его уязвимые места!
31 Но Халев успокаивал народ пред Моисеем, говоря: пойдем и завладеем ею, потому что мы можем одолеть ее. (Чис.13:31)
Те, кто не оставляет ни сантиметра для человека между собою и Мною, чтобы иметь со Мною личное и постоянное общение в своём духе!
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. (Иоан.4:24)
Также те, кто неустанно черпает их Моих колодцев всё более глубокие воды и утоляет ими свою духовную жажду! И кто готов к познанию Глагола Вечной Жизни и к Моим переменам!
12 От заповеди уст Его не отступал; глаголы уст Его хранил больше, нежели мои правила. (Иов.23:12)
Так, когда Я вам говорю, что спорт и всякие соревнования противны Мне, вы возмущаетесь и не принимаете Моего слова! Но Я – Бог и Я знаю последствия состояния вашего духа после этих занятий, ибо они пагубны!
8 ибо телесное упражнение мало полезно, а благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей. (1Тим.4:8)
Когда Я говорю вам, чтобы вы не производили никаких манипуляций с человеческой кровью и тем более, с органами тела, вы возмущены и считаете Меня немилосердным! Потому что вы не понимаете, что это большее убийство, чем физическая смерть, поскольку, это полное убийство души!
И когда Я говорю вам, что вы ныне находитесь в отступлении от Моей истины, и не исполняете Моих Заповедей, вы не слышите Меня и не устрашаетесь вашего состояния!
Так же, как и то, когда Я вам говорю, что ваша духовная смерть не в электронном чипе, который может повредить, только вашей плоти… Вы, в своём изменённом сознании, не понимаете этого и боитесь чипа, но не боитесь того, что внутри у вас пустота! Того, что вы стали подобны окрашенным гробам, полным мёртвых костей!
Ибо вы больше верите людям, чем Мне и ссылаетесь на авторитетных людей и верите больше им, чем Мне! И тем самым теряете возможность приготовиться к тому, чтобы закон зверя не смог погубить на вашу душу! Вы теряете время на споры, а не на то, чтобы поскорее наполниться Моими Заповедями и исполнять их в точности, чтобы сохранить себя в Моём Присутствии! И чтобы вам оказаться в числе Моих верных, которые не поклонятся закону зверя!
4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.(Откр.20:4)
Ибо ваша борьба будет слишком велика, и давление зверя на вас будет непосильным, если Мои Заповеди не утвердятся в вас навечно! Ибо только Мои Заповеди, написанные на ваших сердцах Моим перстом, сохранят вас от поклонения образу зверя! Поскольку, Мои Заповеди будут поставлены против заповедей дракона, ибо они противоположны друг другу: Мои Заповеди созидают в вас любовь, а заповеди дракона несут разрушение и смерть!
Итак, народ Мой, никто из вас самостоятельно, без Меня и Моих Заповедей, не устоит в истине! И вам не помогут, даже самые огромные объединения людей, ибо каждый будет отвечать за себя! Поэтому смотрите, на чём вы строите свою веру!
Аминь!