Где душа ищет ответы??

Алла Колтакова
Обнимаю свое небо,
Распростертыми руками.
Где душа ищет ответы??
Где то там, за облаками..

Где свободно парят птицы
- Там ищу свою природу.
Из источника водица
- В небеса зовет свобода..
19-05
03082018

Цель пребывания человека на земле   https://shiryaevpavel.ru/category/karma

Не дано знать и понимать людям живущим в материальном мире и не имеющим знаний о тонких телах нашего организма для чего мы живём. Каждый должен сам прийти к своему выводу который будет соответствовать его пути. Только осознав что такое наш организм и как космос влияет на наш микрокосмос, человек может поступить правильно и снизить риск конфронтации и порождению хаоса. Мы при более глубоком изучении являемся детьми космоса и как говорят родились под той или иной звездой. Наше происхождение в той или иной области космического пространства накладывает свои отпечатки психического восприятия и возможности построения пространственных структур.  Необходимо знать, что такие параметры нашего организма как вес, рост, округлость грудной клетки и всех составляющих тела, это есть степень нашего развития и нашего  понимания мира, которое мы наработали в процессе множества жизней существования на земле и космосе. Никто наверно не будет протестовать что мы являемся представителями нескольких миров одновременно. Насколько мы оторвались в своих мыслях и деяниях от земли нам даётся рост. При знакомстве вы наверно замечали, что некоторым нравятся люди маленького роста, другим наоборот большого. Это не просто желание, но это есть путь эволюции данного вида человека. Результат правильности выбора эволюционного пути мы видим в своих детях. Рост является показателем нашей способности противостоять гравитационному воздействию материального мира. Каждый миллиметр роста дается нам с великим трудом и говорит о победе над силами материальной зависимости и преодолении сил гравитации. Поймите правильно, земля для нас есть центр мироздания и гравитационная составляющая нашего притяжения, и это закон космоса. Для рожденного на другой планете будет тот же закон, только вместо земли там будет его планета. Регулировка максимума роста регулируется самим миром, который осуществляет построение слоя пространства. Каждый человек несёт набор способностей воздействия на миры в целом и в процессе жизни проводит построения в своем слое.

При составлении семьи, как ячейки космоса человек предусматривает какими качествами должен обладать его избранник, чтобы они смогли сформировать своего ребёнка, всё это делается на подсознательном уровне, выраженную через симпатию. Влияния на нас космоса самым прямым образом отражаются на нас, как фрактальную точку вселенной. Мы находясь на земле, которая движется вокруг солнца, а солнце движется в галактическом хороводе, заставляет нас приводить в движение и изменения эти изменяющиеся понятия и саму картину мира через точку инверсии в наше фрактальное пространство микромира.   Такой закон временных преобразований в вечности космоса. Достаточно нам сменить место своего обитания на земле и мы увидим как изменится окружение их отношение к нам.  Даже болезни нас могут оставить при смене места проживания. Такое впечатление что мы начинаем жить новую жизнь с новыми характеристиками. Наш характер начинает изменяться когда в лучшую а иногда наоборот в худшую сторону. Это не главное как изменится наш характер, главное чтобы человек наконец то усвоил эти изменения и выработал свою стойкую позицию по отношению себя к тому миру который он представляет в данной местности. Раньше люди начинали догадываться, что человек есть существо космическое, вот доказательств в чем оно заключается у них не было. Желание понять, что такое человек, в человеке пробудились способности энергию направлять на образ подобия, который нам дан в Библии. Да мы пребываем в Боге и были созданы по образу и подобию. Осознав это мы должны начать поиск пути к Богу к отцу нашему небесному. И жизнь наша должна заключаться в открытии тайн строения космоса и нашего восприятия этих изменений в нас. Наше тело, есть аппарат восприятия, усовершенствовав аппарат мы способны заглянуть в глубины космоса. Воспринимая космос по принципу подобия мы изменяем связи и понятия в своем теле и это дает нам возможность познавать всю красоту мира и идею самого Бога. Каждый человек является равноправным членом космоса и сам  имеет свою волю избрать путь своего развития. Каждый человек в зависимости от глубины погружения в космическое пространство работает с теми или иными слоями космического пространства. По мере нескольких людей над проблемами одного пространства они объединяются в группы .


Рост есть основной показатель развития личности на данном этапе жизни, если в детские годы рост корректируется под конечную программу то  после выбора программы и окончания роста идёт процесс осознания себя в себе и себя в социуме. Здесь у мужчин маленького роста наблюдается ущербность их психики, заключенная в повышенной амбициозности и стремлению к власти.  Они желают иметь вес в обществе и распоряжаться и командовать людьми. Все последующие высказывания о составляющей роста человека и его задачах относится к мужчинам, для женщин градация будет отличаться, т.к. там не главное на каком расстоянии от земли находится голова. Человек ростом 100 см.это личность, имеющая своё мнение. и даже при отсутствии твёрдых знаний он приспособится и начнёт использовать знания других. Это всеми возможными и невозможными способами достижения равноправия и даже превосходства над окружающими. Рост 110 см. это человек устремленный к познанию во всех областях, его желание набрать много полезной информации, это ученик стремящийся к развитию. Рост 120 см. это сгусток психики, формирование активное психического тела, это беспричинные выплески психической энергии. Человек очень стремится к восприятию жуткого страшного, завораживающего. Рост 130 см. это осознание темной стороны психики, приобщение к открытию сексуальной энергии, осознание многогранности своей психической сущности. Рост 140 см. это активное приобщение к тонкому и всяким фантазиям человек в своих мыслях отрывается от земли. Стремительно открывает для себя мир фантастики и мечты. Рост 150 см.это сгусток противоречий, конфликтов и различных недоразумений, повышенное эго, сжимает всё его существо, как правило это крепкие люди с сформированным телом, ноги немного короче чем у обычных людей.  своё я они отстаивают в различных видах борьбы, боксе т.к. им доставляет удовольствие унижать других. Рост 160 см. это тайнознания своего предназначения, и устремления своей судьбе.  Рост 170 см. это рок и таинство соединенное в одном целом, его судьбой руководят звёзды поэтому он живёт по наитию. Рост 180 см. это постепенный отход от материального, над человеком довлеет понятия тонкого мира и он чувствует душу и стремится её развитию. Рост 190 см. творческие натуры витающие в облаках, им свойственно выплески тонкой энергии сознания и создание множества тонких миров. Рост 200 см. это человек ведомый в этом мире, он оторван от действительности и поэтому доверяет людям которые его тренируют или учат, он пассивно живёт переваривает в себе все ощущения и понятия.

В виду того, что все нарушения гармонии, есть наши воздействия на внешний мир  и отношения к представителям других миров. Как в зеркале отражается в нас все эти воздействия в виде болезней и различных перекосов. Когда человек приезжает из отпуска и заболевает радикулитом, говорят смотри как его перекосило.  Столько нагрешил, что явно перекосило, а что в душе у такого человека? Это множество демонов сеющих хаос амбиций, злодеяний, прелюбодеяний, чревоугодия и попрания прав других в угоду своего Я. Только правильное отношение к внешнему миру приведёт к гармонизации пространственных структур. Отдых нам дается для проведения ритуала гармонизации и покаяния. Вы спросите, кто вас научит как себя вести и в чем кроется суть заболевания вызванного  грехом? наш мир есть переплетение психических пространств и порою перед нами могут быть представители дальних миров и космических пространств которые по своей сути находятся в глубоком космосе, за многие миллионы световых лет.  При достижении нашим эго наивысшей самости, мы начинаем творить хаос вокруг. Наши воздействия на окружающих приводит к отражению в нашем теле и углублению заболевания, с последующим осложнением в виде различного рода травм и наконец то смертью. Деятель грехов уничтожен сам собою и стоит такого оплакивать? Только при разрешении проблемы во внешнем мире мы сможем искоренить и само заболевание. В виду того, что данные связи так сложны и понимание их не каждому дано увидеть, нам даны заповеди, которые способствуют правильному гармоничному развитию в социуме. Читайте Библию и Евангелие где описываются данные заповеди.