Санкции из ада, от диавола? А исполняют слуги его?

Славен Любомиров 5
Вот уж порадовал «оплот демонократии», что открыто,  без обиняков,  и даже не без  гордости и тщеславия,  объявил, что санкции против России не из чьей-то больной, помрачённой головы, как может показаться, а прямиком из ада, естественно, от самого главного нечистого духа - сатаны, и что, посему будут неукоснительно и с энтузиазмом  исполнены всеми органами власти т.н. «оплота демонократии».

Из истории известно, что особенно яростно сатана борется против ХРИСТА, Православия и Православной Церкви,  а, значит, против России, в которой более   80% православных. Русь  с момента Принятия Христианства и возникновения государства Российского, где Православие – Духовный Стержень Руси-России, не гнётся, не ломается и непобедима вот уже тысячу лет. Обидно, слушай!, – думают бесы и их  прислужники-политики из демонских «оплотов».

Известно, что самое главное оружие диавола – ложь и ненависть, ибо он от начала был человекоубийца, лжец и отец лжи. А теперь посмотрим, сколько лжи и клеветы исходит от правителей некоторых стран? Кому же они служат? Вспомним  слова Иисуса Христа: «Ваш отец дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.» (Иоанн. 8:44). Всё сходится. И понятно, откуда у клевретов и сателлитов тёмных сил такая наглая, немыслимая лживость и  дикая, непримиримая  ненависть к Православной России, да от него же - нечистого духа лжи, ненависти и сатанинских санкций.

А  как испокон веков в Православной Руси боролись против нападения нечистой силы и одержимых диаволом, бесноватых ненавистников? Всем известно:
 
1. Первое дело  – молитва. И молитву  надобно знать и читать каждому православному везде и всегда.

Молитва Честному Кресту
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бегут от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми (нам) со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Или кратко:
Огради мя, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани мя от всякаго зла.

Не повредит и молитва за страну нашу, некоторые православные молятся так:
Огради страну нашу Россию, Господи, силою Честнаго и Животворящаго Твоего Креста, и сохрани страну нашу от всякаго зла.

2. Ну и конечно, если это возможно, хорошо бы провести «заочную отчитку» одержимых политиков,  получающих указания напрямую из ада. Может быть, стоит  на спутниках и самолётах, пролетающих над «оплотами демонократии», включать записи соответствующих очистительных молитв?)
Или издать брошюрку с  изображениями политиков-сатанистов, одержимых ложью и ненавистью к России, и над ними регулярно проводить обряд экзорцизма (изгнание нечистой силы)?)) Заодно и наших некоторых доморощенных агентов влияния помянуть? Глядишь, поможет и вразумятся.)

3. И ещё. Надо научиться  правдой побеждать ложь, а мы, почему-то, теряемся перед бесноватыми лжецами. А зря, ибо они боятся открытого разоблачения своей связи с нечистым, хотя иногда проговариваются. Ну, а что? Если это правда, а это так, нам нужно об этом говорить открыто. Силы тьмы этого дюже не любят. Но, естественно, на дипломатическом уровне может быть только тонкий намёк, а уж в Инете можно развить эту тему.)) 

Конечно, кто спорит, нужно  укреплять страну, экономику и  становиться самим нравственно лучше и сильнее. Но санкции - это уже грубейшее вмешательство  во внешнюю и внутреннюю политику, а потому ответные и асимметричные меры, как возмездие за нанесение ущерба государству и людям, вполне оправданы и моральны. Ибо, кто к нам со злом придёт, тот от него и погибнет.

Но при этом жизненно необходима всем православным глубокая, искренняя  молитва, и Причащение Святых Христовых Тайн (соединение духом и телом со ХРИСТОМ), ибо духовная, БОЖИЯ защита - самая надёжная защита для России, всех и каждого из нас.
С нами БОГ! А если с нами БОГ, то нам никто не страшен, мы выстоим и победим!