Имейте печать Божию на своих челах!

Голубь Из Ковчега
08.08.2018

(откровение)

Так говорит Господь!

4 И сказано было ей, (саранче) чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих. (Откр.9:4)

Итак, народ Мой, ныне Я – ваш Господь говорю вам; храните ваш разум, неоскверненным этим миром! Ибо все вы очень спешите своим разумом и опережаете, не только Меня, но и предсказанные Мною события! Ибо вместо того, чтобы дорожить временем и использовать его, для усовершенствования вашей души, вы уже много раз предсказывали конец этому миру! Между тем, все вы забываете о том, что Моей целью является не уничтожение сего мира, а взращивание Моей Невесты в этом мире!

15 Не молю, чтобы Ты взял их из мира, но чтобы сохранил их от зла. 16 Они не от мира, как и Я не от мира. 17 Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина. (Иоан.17:15-17)

И у Меня нет желания мстить грешникам, разрушать и уничтожать землю, но это люди сами своими грехами призывают силы зла на разрушение! Поэтому земля дрожит, горит, затапливается, и зло царствует всё больше и больше на земле! Но Моя цель спасать, если возможно, ещё многих! Именно поэтому Я медлю со Своим Пришествием, и вы должны почитать это благом для вас, чтобы поспешать с освящением вашей души!
9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. (2Пет.3:9)
Но что Я вижу ныне среди вас, народ Мой! Я вижу, что среди вас, отсутствует, не только любовь к ближним, но и сострадание к тем, кто ещё не познал Моего спасения!  Между тем, как Я всегда ищу тех, кто способен наполнять свой сосуд Моей любовью и утолять ею жажду своих ближних!
15 Посему и я, услышав о вашей вере во Христа Иисуса и о любви ко всем святым, 16 непрестанно благодарю за вас [Бога], вспоминая о вас в молитвах моих, 17 чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его, 18 и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых, (Еф.1:15-18)
Ибо, ускоряя в своём разуме Мои события, вы не думаете о тех, кого ещё нужно спасти! И это говорит, только о том, что вы и сами не достигли ещё Моего подобия, ибо Я полон любви и сострадания ко всем людям!
2 Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть. 3 И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист. (1Иоан.3:2-3)
Но вы находитесь ещё во грехах ваших! Ибо вы не любите ваших ближних, как любил их Павел, и не сострадаете им в том, что их души находятся перед огненным адом!
3 я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти, (Рим.9:3)
А посему, нарушающие Заповедь о любви к ближнему, делают беззаконие! Ибо если в вашем сердце не царствует Мой Закон, то там нет и Меня!
4 Всякий, делающий грех, делает и беззаконие; и грех есть беззаконие. (1Иоан.3:4)
И вот, народ Мой, мало ныне среди вас, имеющих твёрдую веру, для того, чтобы доверяться Мне и во всём видеть Моё для вас благо!
28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу. (Рим.8:28)
Ибо большинство из вас, переполнены вашими собственными страхами, о будущих событиях, которые парализуют вашу веру: Поэтому вы стали неспособны к тому, чтобы освящаться, смиряться, верить, терпеть и размышлять здраво! И тем более, вы утратили способность, любить и сострадать погибающим! От того вы решили в своём сердце, что достаточно вам того, чтобы вы думали о себе, что вы уже спасены! Однако, всё это исходит из того же самого горького корня гордости, которая погубила очень многих!
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. (Откр.3:17)
Ибо никто, имеющий в себе горький корень гордости, не может достигнуть спасения прежде, чем не избавится от него! Поэтому вам, следует очень поспешать с тем, чтобы принять начертания Моих Заповедей на ваши сердца и исполнять их так, как Я и заповедал вам!
16 Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростью. (Кол.3:16)
Ибо, только Мои Заповеди, написанные на скрижалях вашего сердца, и исполняемые вами, имеют Мою силу сохранить вас от будущих бедствий!
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. (Откр.22:14)
Но, к Моему великому сожалению, среди вас ещё очень мало тех, кто имеет Мои Заповеди на скрижалях своих сердец, и как должно, все их исполняют!
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. (Откр.3:18)
Ибо разве вы не разумеете того, что прежде, чем Я начну производить Свои суды на земле, Я положу печать Своего Закона на челах Моего народа! И чьё сердце будет вполне преданно Мне, в сердце того войдёт свет Моего Закона и он будет способен видеть! А посему, вот уже и Ангел Мой летит, и в руках у него Моя печать, чтобы положить её на челах Моих верных!
2 И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря: 3 не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего. (Откр.7:2-3)
Итак, спрошу вас, народ Мой, кто начертал на каменных скрижалях Закон Божий? И отвечу вам: Сам Бог, Своею рукою, начертал на них Закон Своему народу, для исполнения его! Поэтому Закон Божий действует так, чтобы имеющие его и исполняющие его, были живы, а не исполняющие его - были мертвы!
26 Вот, я предлагаю вам сегодня благословение и проклятие: 27 благословение, если послушаете заповедей Господа, Бога вашего, которые я заповедую вам сегодня, 28 а проклятие, если не послушаете заповедей Господа, Бога вашего, и уклонитесь от пути, который заповедую вам сегодня, и пойдете вслед богов иных, которых вы не знаете. (Втор.11:26-28)
Ибо, не исполняющий Закон Божий, не имеет в себе Его силы и Его света, чтобы видеть всё в Его свете и быть хранимым Законом Бога! Поэтому таковые ходят во тьме и погибают!
И ещё спрошу вас; кто начертал закон зверя на земных скрижалях для тех, кто не имеет на себе печати Бога? Человек, названный первым и другим зверем, которым была дана власть дракона! Они начертали этот человеческий закон перстами человека! Поэтому за этим законом стоит дракон, который несёт гибель, разрушение и смерть! Итак,  закон зверя может говорить и действовать так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет ему поклоняться!
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откр.13:15)
Ибо если Божий Закон оживотворяет тех, кто его исполняет, и люди всегда имели выбор в том, исполнять им закон Божий, или нет!  То закон зверя убивает всех, кто ему не поклоняется и не исполняет его закон! И здесь нет никакого выбора и никакой доброй воли, но только насилие и смерть! Кроме того, Божий Закон предлагается народу начертать, не только на руку и чело, но написать его на сердцах их и в душах их!
18 Итак положите сии слова Мои в сердце ваше и в душу вашу, и навяжите их в знак на руку свою, и да будут они повязкою над глазами вашими;  (Втор.11:18)
В то время, как зверь не предлагает народу принять его начертание на сердце и душу человека, тем не менее, он своим законом способен погубить любую душу!
2 Храни заповеди мои и живи, и учение мое, как зрачок глаз твоих. 3 Навяжи их на персты твои, напиши их на скрижали сердца твоего. 4 Скажи мудрости: "Ты сестра моя!" и разум назови родным твоим, (Прит.7:2-4)
Итак, знак зверя, это не чип, внедряемый в тело человека, ибо написано; положено будет начертание на правую руку их, или на чело их… И это говорит о том, что это будет начертание закона, или имя зверя, положено на руку и на чело человека. (и я полагаю, что это будет нанесено лазером).
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откр.13:16)
Но ни то, ни другое не сможет повредить душе и духу человека, если внутренний человек, принадлежит Богу, и пребывает в Его Законе и в Его воле!
7 Он полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его. 8 Тогда зверь уходит в убежище и остается в своих логовищах. (Иов.37:7-8)
Итак, если Закон, начертанный Богом, имеет в себе жизнь Бога, то он животворит и освещает всех, исполняющих его!
22 Ибо если вы будете соблюдать все заповеди сии, которые заповедую вам исполнять, будете любить Господа, Бога вашего, ходить всеми путями Его и прилепляться к Нему, 23 то изгонит Господь все народы сии от лица вашего, и вы овладеете народами, которые больше и сильнее вас; 24 всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; от пустыни и Ливана, от реки, реки Евфрата, даже до моря западного будут пределы ваши; 25 никто не устоит против вас: Господь, Бог ваш, наведет страх и трепет пред вами на всякую землю, на которую вы ступите, как Он говорил вам. (Втор.11:22-25)
Но если вы, подобно Еве и Адаму, совершаете свой выбор: оставив Моё повеление - не вкушать, вкушаете плод змея, то вы меняете в себе Мой Закон на закон змея! Ибо, если, находясь в пределах Моего Закона, первые люди имели на себе одежды света, то вкусив от закона змея, они оказались наги!
А посему, берегитесь поступать подобно Еве, чтобы вы не допустили сомнения в Моём Законе, и чтобы не увлеклись законом змея! Ибо козни его не изменились, и он опять скажет вам, что если вкусите его плода, то будите, в своих очах, как боги… И те, кто взращивал в себе горькие корни гордости, обязательно искусятся таким обещанием!...
И помните, народ Мой, что змей насильно не призывал Ему к своему древу и не заставлял её вкушать его плода! И поскольку, она сделала это добровольно, так будет и в последнее время: Зверь может ставить на вас любые печати насильно, но главную свою печать, он должен поставить на людей, по их добровольному выбору! Но прежде того, он будет изготавливать много разных, предварительных печатей… Чтобы, колеблющиеся и не утверждённые в вере, приняв таковые, прежде времени, потеряли надежду на спасение! И хотя эти печати и не будут являться знаком зверя, тем не менее, принявшие его, могут испугаться и утратить веру и надежду на спасение! Чего как раз и добивается древний змей! Чтобы ещё до его главной печати, у многих из Моего народа похитить веру и надежду на спасение!
28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне. (Матф.10:28)
Так, каждому из вас, услышавшему голос змея и пожелавшему вкусить его закона, придётся прежде отказаться от Моего Закона и от Моего Духа! Ибо если Мой Закон в ваших сердцах, это ваши одежды света, ваша защита и путь к преобразованию в Моё подобие!... То закон зверя на вашем челе, это ваша нагота, темнота и страх!
8 И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая. 9 И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты? 10 Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся. 11 И сказал: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?  (Быт.3:8-11)
И горе тем, кто ныне не сохраняет свой разум в Моей воле и в Моём Законе! Ибо именно по этой причине Моя Церковь пошла в отступление, поскольку змей нашептал Моему народу, что Я отменил Свой Закон! И разум таковых находится в большой опасности от влияния на него змея, если он не защищён Моим Законом! Поэтому ныне в большой опасности находятся все те, кто сомневаются в Моём Законе, колеблются в Моей силе, и не верят в Моё всемогущество! Кто дрожит перед змеем и страшится грядущей скорби! Кто утратил свою веру в Невидимого, но Всемогущего Бога и верит, только во всё видимое! Горе тем, кто думает, только о спасении своей души и не радеет о душах своих ближних! И горе тем, кто не дорожит временем и не использует его для освящения своей внутренности и разума Моим Законом! Ибо время лукаво и скоротечно, и с Моим Пришествием, для таковых грядёт Моё возмездие!
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, 10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; 11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. (Откр.14:9-11)
Но блаженны все те, кто держится своей веры до конца, и твёрдо уверен в том, что Моё Царство есть у него внутри! Для таковых настанет великий день воскресения в вечную жизнь, и они пребудут там, где буду и Я - их Господь!
4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет. (Откр.20:4)
Аминь!