Путевые заметки. Крым август 2018год

Александр Лопатин Иркутский
Путевые заметки . Крым    август  2018год .

Прошло 3 года , когда я посетил Крым  в 2015 году,
Ну и что мы видим  , изменения налицо .
Первое что бросается в глаза , крымчане обновили свой автопарк. В 2015 году основными  авто , которые заполняли  дороги  Крыма , были детищем   советского автопрома , то есть жигули, пазики, лиазы , москвичи и даже запорожцы , которые в России на тот период были большой уже редкостью.
В городах тогда  в 2015 году царила страшная  запущенность , как  в России в 90 года .
Ныне  идёт довольно бурное  строительство,   чувствуются, появился  хозяин , который даже старые домишки привёл в порядок . Я  уже не говорю о новом аэропорте  и мосте через пролив. Кстати лично проехал по нему  и как строитель скажу превосходно,  вполне можно гордится нашей способностью  решать такие проблемы.
Настоящее техническое  достижение   вполне сопоставимо с  великими стройками СССР .
 Мне понравилось , что охрана моста  на должном уровне вполне серьёзная . Без всякого русского разгильдяйства. Это вселяет надежды .
Кстати с Керчи до Симферополя при наличии нового моста добирался дольше . Почему ? Да весь Крым перекопан , идёт интенсивное  строительство дорог. Отсюда и пробки . 
Побывал  в Севастополе  на празднование ВМФ. Лучше бы не ездил , Потому что народ туда  не пустили  , и мы место парада видели только задницы и слышали  стрельбы . Там говорят, телевизор я слава Богу не смотрю , был Медведев . Наверно поэтому  полгорода  перекрыли  для  кучки блатных . Я конечно понимаю, что от них надо  защищать народ , но не таким же иезуитским  способом , как то  полгорода перекрывать .
Но это обычные наши привычные  русские проблемы дураков чиновников. Один только вопрос. Кого защищает наш славный МВФ . по мне не народ а кучку  этих самых чиновников и близких .Именно  такое впечатление у меня сложилось. Если дальше так пойдёт . То вполне вероятно может появится новый Никита Хрущёв.
Ну надеюсь мы поумнели  и этого не допустим. Ведь наши родные чинуши конечно заражены хохлизмоми то есть наивной хитрожопостью  . но  всё же не более чем 30%  от украинских  приказных.
Ну ладно политика,  политикой но отдых и тем более в Крыму в августе есть отдых.
Пляжи заполнены  отдыхающими , питание развлечение  жилью на любой вкус.
 Не охота сравнивать , но одно сравнение приведу , остальное сами поймёте , Стоимость шезлонга на пляже  сопоставимо  с о стоимость  жилья в сутки в Анапе .
На пляже полная икебана  от бабьего крутого контингента , мужиков увы намного  меньше . Кстати по объёму задниц, наше бабьё ,по моему догнали американок , правда от  негритянок ещё не дотянули  , но с белыми американками точно сравнялись .
 [URL=https://radikalno.ru/]radical[/URL]
Ноне всё ещё впереди, Года три еще такой  пенсионной политики Кремля и  наши бабы  легко обойдут  негритянок .
А вот мужики скорей всего исчезнут, как  динозавры.
Ну ладно хватит о чёрном, добавлю  немного светлого .
Народу на пляже не протолкнутся ,как тут не вспомнить славные советские годы .
Лежишь на солнышки, а семипудовая  Венера спокойно без комплексов ,перешагивает через твою голову, обдувая тебя подолом, как опахалом.
При этом такие виды открываются , что не обращаешь внимания на неудобство .  Но это приятные неудобства.  Не стоит об этом  даже говорить .
Глядишь на всё это пиршество  плоти и невольно вспоминаешь  Сашу Чёрного. Кстати. В душе с ним  не согласен не прав  он

Мадам вы задом ,
закрыли солнце ,
А Солнце ведь прекрасней вас.

По моему, наши нынешние Венеры вполне на равных  с  Солнцем.

Кстати о птичках давным-давно я написал шуточные вирши . как патриот своего города .
Я много в жизни пошатался ,
красавиц много повидал ,
но лучше задниц . баб иркутских ,
в своих руках я не держал.

Так вот ныне , честно признаюсь, увы глядя на это пляжное  изобилие , видать   есть и лучше. Так что жизнь не стоит на месте.
Как говорится будем  посмотреть , тем более отдых  в Крыму продолжается.
Продолжение следует.

19час  50мин суббота 11 августа 2018год
Крым.