Роман Три пути НА в работе. Глава 26 - Стрелка

Аркадий Зеленин
Глава 26 - Стрелка

Короче, когда мы приехали на стрелку, у нас там ещё Исламхановский парень был, Бесик его звали, кажется, или как-то так. И прикинь, одному муделю в окно пулю влепили. Там недалеко было. Так вот, Саня, подъезжаем значит это мы без фар, всё как положено. А оттуда сразу выходит такой в перьях весь, и ещё двое с ними, ну значит побазарили как контейнеры делить будем, че почем. Один выдрючиваться начал, пальцы гнуть, ну и увезли его значит прямым ходом. Третья пуля в него попала, вторая куда не знаю, а первая в окно. Бесик сказал посоны какие-то приехали борзые, но деревенские, ну вот и получили по щщам. А мы то знаем че почем, мы с города, не такие дела делали.
Место там глухое… дай я закурю. А Исламхан этот походу крутой мужик оказался. Правильно Лёня базарил. Бесик его такую пушку привез ты бы видел, закачаешься. Ну правда меня зацепило чуть, второй раз уже. Зашили малехо. Ну я не ссу,
Вчера легавый приходил, че-то базарил по поводу дел наших. Фраера эти задолбали. С другой стороны у Исламхана там свои есть, держим пока ситуацию. А этих деревенских мы прижали норм так, больше не сунутся.
Баба у меня, Саня, появилась. Филолог. Все дела. Какую-то херотень любит. Фильмы всякие про звёздные войны. Я ни разу не парился о таком говне, но пришлось глянуть, пока на кладбище не увезли. Представляешь, она целка ещё, в 20-то с лишним. А у меня после Вали со столовки … да какой клуб нахер ! Столовка и есть, болит всё. Даже не знаю шо делать. Завтра наверное к лепиле пойду, пусть глянет че почем. Да. Да ты не парься, все норм будет, швы ещё подлатать надо.
Короче деваха эта запала на меня конкретно, а раньше у неё какой-то дебил был, она его парила парили и на хер послала. Я хотел было разобраться, да она сказала не надо, ну пусть живёт пока.
Правда говорят, что она ещё к ментяре одному подваливала. Я проверю. Если правда это, пусть нахер идёт. Мне такие ссученные нахер не нужны. Продаст ни за грош, потом на отсидку идти, а я ведь замочу кого-нибудь, Саня, если сунутся ко мне легавые, ей-богу, замочу.
Надоело мне в этой перди сидеть, Саня, ты бы знал. Ну надо тут сначала выдвинуться, я думаю конкретно к Исламхану подвалить, у него тут все дела походу. Если все норм будет потом можно думать как с интересными пацанами на связь выйти. Говорят в городе 100 км отсюда контейнеры десятками грузят, причем с ментами завязаны. А ты че думал. Саня, щас все со всеми завзяаны. Говорят, Малюта и тот в доле. Ну а на кого там ещё выходит, я и подумать боюсь. Короче надо сидеть ровно пока, а то точно с пулей в животе на кладбище окажешься. Короче Саня, я разведаю че почем, и потом перетрем с тобой, лады?
Да, и как там твой институт? Как декан, случаем к нам перебираться не собирается? Или ты сам? Аххахахааа. Ну думай, а то че ты там сидишь в говне своем, тут сразу все сделаем, будешь, братан, как нормальный пацан на тачиле ездить, бабу тебе найдем, чиксу из местных … Да какая разница в конце концов, все так живут. Вся страна, Саня. Деньги на телефоне заканчиваются?  Ладно Саня, понял тебя, ты подумай, шо я тебе сказал, Руслану привет.