Будущее письмо к Путину. Открытия. Дневник

Владимир Девятков 2
Настоящую историю России, упустили.

Лет тридцать назад, я обратился с письмом к власти с одним предложением, чтобы они могли выделить место по захоронению людей, которые дожили до ста, и более лет. Я, знаю, что это очень интересно, как для истории России, и по многим отраслям разных наук. Ой, до чего же было бы интересно!!! Ну, буквально по всем отраслям жизни самой и всех наук. Ответили, поблагодарили, и только. Конечно, я был разочарован. Но, и тут, никто из властных структур ни чего не мог найти, ни понять. Точно, всё также, как со всеми метрическими книгами, а особенно с моими метрическими таблицами и амплитудами. Особенно, скрупулёзно пришлось мне поработать с метрическими таблицами. Работал над ними около пяти лет. Старался избегать ошибок. Каждая ошибка могла привести, к ещё большим ошибкам, при работе над амплитудами. Работал над ними, особенно вдохновенно, и со внимательным прилежанием. Потом эти таблицы у меня исчезали не только в квартире, но и в гараже, куда я их отвёз, так, как полагал, что там они буду в большей сохранности, чем дома. Но, и оттуда они исчезали, и даже из багажника машины ВАЗ - 06.  Особенно, им понравились таблицы по Велижанскому селу. А, таблицы эти, зачем же им - то понравились? Для красоты, что ли??? Найти, вот их бы да спросить. А, теперь, если, и чего бы кто из них сделал, но это уже очень поздно. Нужно было, именно тогда, лет тридцать назад, когда были живы ещё наши родители. А, гляньте! Вон, французы, собирают захоронения солдат, аж более двухсот лет назад, по разбросанным в России погибших солдат. А, вот у нас, всё - то, что я предложил, было бы намного важнее и полезнее, не только для России, но и для всего мира.
Сказать о своих мыслях я не могу. Уже снова на меня настроены враждебно. И, только за - то, что я изъявил желание , взяться за настоящее исследование моей новой истории, если, мне, кто соизволит помогать, но не преследовать.

А, вот по отношении моих таблиц, и амплитуд, ещё можно работать.
И, даже очень могло бы быть успешным продолжением моих работ.
Понял только одно, им, всем, кто похитил мои работы, очень не хочется, чтобы я их и на этот раз всех переплюнул. Им, история Родины, не интересна.
Считаю, что их работа, только показуха. Читал я их докторские диссертации по моим основаниям истории. Им, подавай за чужой счёт, только ворованные архивы.
Снова собираются толпой против меня. Документы, уже имеются, и какие!
Куда уж мне там до истории, так сожмут, и уничтожат меня, что и могилы моей не возможно будет ни где и сыскать. Моё тело, для них доказательство в преступлениях, и каких! Во мне внесена насильно антенна, в бытность экс губернатора Якушева. Что, что, а этого они уж не проморгают. На, что и существует, ради них статья - Заведомо  ложный донос. Они всегда смогут скрыть любые свои преступные улики. Поэтому и нельзя на них писать заявление. Мигом станешь преступником сам.


Установил.
В дежурную часть ОП № 5 УМВД России по г. Тюмени 30\05\2013 года поступило заявление гр. Девяткова В. П., в котором он просит привлечь к уголовной ответственности неизвестное ему лицо, которое 30\05\2013 года в период времени с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут проникло к нему в кв. 53, дом 89., по ул. 50 лет ВЛКСМг. Тюмени, откуда похитило денежные средства в сумме 6000 рублей.
В ходе проверки по данному материалу было установлено, что гр. Девятков В. П. Страдает провалами памяти, по этому он положил свои денежные средства в сумме 6000 рублей в квартире где он проживает и забыл и забыл место куда он положи, в связи с чем подумал что его денежные средства похищены. 30\05\2013 года около 20 минут, Девятков В. П. обнаружил свои денежные средства в сумме 6000 рублей в пиджаке, который он носит ежедневно,  после чего сообщил об этом в д\ч ОП №-5 УМВД
России по г. Тюмени.
На основании выше изложенного видно что отсутствуют достаточные данные указанные на признаки состава преступления предусмотренного ст.24, ст. 144, 145 и 148 УПК РФ. ПОСТАНОВИЛ: предусмотренного ст 158 УПК РФ по основаниям п 1 части  1 ст. 24 УПК РФ 2. Отказать в возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 306 УК РФ...

Я ни когда в жизни не имел дела с правовыми органами. Многое и не знаю в этих делах, как и весь основной наш народ.
Кража произошла на тот день, когда исчезли деньги 6 000 000 рублей.
Но, почему -то не пригласили органы с собакой. Оказывается такая практика всегда существует. Она  бы, эта собака мигом могла найти вора. Того, кто перепрятал эти деньги в другую мою комнату. А, когда органы уходили из квартиры - то женщина ихняя сказала - то, что если деньги найдутся в моей квартире - то, это будет ложным доносом против меня. Во, как спекулируют власти, которые знают все законы, и их оформляют всегда против людей. Я, конечно, испугался.
Вот такие в нашей милой России заботы о законах, и его народе.





В этом ответе, элементарная, настоящая ЛОЖЬ. Как и - то, что вдруг, у меня имеются провалы, памяти. Откуда он это знает. я, ни когда ни кому об этом не говорил. Во вторых меня ни кто об этом не спрашивал. В третьих, как может должностное лицо писать о провале памяти? От столба, или только лишь сам придумать, чтобы прикрыть настоящих воров, и мошенников? Где  - то основание, на которое можно опереться, что у меня имеются провалы в ПАМЯТИ. На, это, как мне, совершенно, не грамотному по правовым вопросам человеку, от куда такое берётся. Ведь, чтобы так об этом писать, как минимум нужно иметь заключение врачей, или хотя бы одного врача. Всё, кругом ложь, и всё, это подозреваю, именно по указке не малых чинов от властных структур, и которым всё подсказывают те люди, которые многие годы похищали, и похищают у меня уникальные архивы.
  Я, об этом преступлении писал во все инстанции, но, везде ни кто по настоящему не исследовал мои заявления. И, губернатору писал десятки писем.
Такое ощущение, что всё это идёт, непосредственно от губернатора С. С. Собянина, а также и от губернатора В. В. Якушева. А, им всегда подсказывают такие люди, Н. А. Балюк, и иже с ней. Она сначала присвоила, мои архивы из под носа С. С. Собянина, которому предназначались мои архивные документы, согласно письма Департамента по науке и образованию. А, там оставалось только делом техники похитить их у губернатора.


ОТКРЫТИЯ:
Сделано открытие о ясном дне. Также о планете.
О ЦУНАМИ, нужны документы специалистов.
Также о Землетрясениях, и вулканах.

На завтра за это письмо к Президенту, появятся в городе, против меня санкции.  Скорее всего, психологического состоянии, которые будут выражаться тем, что на моём пути появятся СЕКСОТЫ, особенно из нашего подъезда.

413. Письмо по правам человека.
Его я написал, согласно письму пр правам человека.
Получил, как всегда одну несуразицу.

ЗА, ЧТО НАПАЛИ НА МОЮ ЖЕНУ???????




Будущее письмо президенту Путину-2.

А, так. как в мой организм незаконно была внедрена антенна, путём на операционном столе - то, меня прослушивают, считаю, кроме губернаторских спец служб и ФСБ, а также полиция. Возможно, и другие какие службы.
    Когда мне надоедают все их преследования - то я им и обращаюсь. Я. желаю мира, и хочу нормально продолжать исследования по той истории страны, которую я открыл благодаря государственным дневникам - метрическим книгам.
  Я не только открыл эту новую историю для моей России, но и написал около сотни деревень. А, также вручную переписал метрические книги и другие исторические документы для всех деревень Нижнетавдинского района от 1583 года по пятидесятые годы двадцатого века.
    Кроме того, составил метрические таблицы, которым отдал не менее пяти лет своей жизни. Общий стаж моей работы по метрическим книга составил более четверти века. И, всю эту работу я проделал ради того, чтобы провести настоящие исследования по настоящей новой истории Тюменской области.
   Но, с некоторых пор, все мои работы похитили люди, имеющие научные звания.
Мои жалобы и заявления, на протяжении многих лет о хищении, остаются без внимания всех существующих ветвей власти, которые и поставлены на охрану законов. Но, эти законы меня не защищают.
   Вот, я и обращаюсь всегда к ним, чтобы дали мне возможность продолжать мою работу по исследованию моих работ по истории области, а значит, и по истории всей страны.
     Я, считаю, что по моим работам, такие исследования продолжать могу только я - Девятков Владимир Прокопьевич 79 лет. Эти исследования я спланировал, благодаря  моей работе по метрическим таблицам. В результате исследований по моим документам, могли бы открыться новые ветви истории по всевозможным ветвям жизнедеятельности всей России, а в дальнейшем, и всего МИРА.
   Скажем, эти исследования я открыл по Тюменской области.
Этим я мог, как бы построить шаблон, при помощи которого, могли бы сделать таки же исследования энтузиасты других областей страны. Это, как бы могли появиться своего рода посты синоптиков по странам. и всего мира, но это за все прошедшие века. Кроме того, это было бы очень важным, как для медицины, погоды, жизни человека, космоса, а возможно и всех планет его.
   Вот, чего, я и хотел Вам, господин президент России, и описать.
Я, Вам послал книгу  "Нижняя Тавда" в 2010 году. По почте получил ответ, что книга президенту доставлена. А, потом узнал, что Вы сделали себе родословную, из которой узнали, что Ваши предки были крепостными.  Считаю, что в этом Вам помогла моя работа по работе истории России. Считаю, что это письмо, Вы прочитаете.
Поэтому прошу Вашей помощи, по восстановлению справедливости. А, также помощи по исследовательской работе. От неё меня отлучили власти, и те люди, которые похитили, а затем, при помощи моих работ, защитили свои докторские и кандидатские звания. Всего, Вам доброго, и бодрого настроения по управлению нашей России.

Девятков Владимир Прокопьевич 79 лет 8 месяцев. Город Тюмень.



Нашёл запись в дневнике за 06\08\2018 г. 22\30. Приехали двое молодых мужчин, лет около тридцати. Жену обследовали приборами. Сказали, что будут ставить укол смесь анальгина с димедролом. Тот, что ниже, с короткой стрижкой, отвернулся лицом к стене, и зарядил шприц. В шприце я увидел тёмную жидкость. Меня привлекло- то, что он заряжал шприц отвернувшись. Ампулу пустую они не оставили. Ранее, много раз мы вызывали помощь, и ампулу всегда все оставляли. ( Я сегодня узнал из интернета, что в жидком виде димедрол имеет бесцветный цвет) На этот раз ампулы у нас не оказалось. У меня такое ощущение, что атака на мою жену идёт всевозможными способами. И, считаю, что это всё указания бывших властителей Тюменской области.
Также, подозреваю, что жене при операции на позвоночнике, при наркозе, могли быть какие -то примеси, которые после наркоза остались в голове. Именно, поэтому и не может жена ни сидеть, ни стоять. А, также и лежать на боку.

26\08\2018 г. 3\53. Вчера, жена целый день себя чувствовала очень плохо. Скорую вызывать не стали. Дождались вечера и мы с дочерью внесли её укол морфина. К вечеру жена заснула.  В 3\30 я проснулся от стона её, и пошёл к ней в спальню.
Она лежит полураскрыта и чем - то обеспокоена. Ответить ясно мне не может. А - то, что говорит, я понять не в состоянии, да ещё в ушах гремит моя болезнь - ушной неврит. Пришла догадка, возможно жене внесена какая жидкость, при которой ей могут делать дискомфортное состояние извне, на расстоянии? Это я замечал и ранее. У меня часто появляется возмущение по поводу того, что наглым путём, и обманом присвоили люди мою работу по новой истории страны, на которую я потратил четверть века. У меня имеется привычка говорить свои размышления вслух. А, власти туи\т, как тут. Имеется и такой вариант, что они нажимают пульт, и жене становится плохо. Я, об этом ни когда вслух не говорил. Вчера вечером, проходил мимо одного сексота. Был занят своими мыслями, и на него не обратил внимания. Возможно, руководители его посчитали это за серьёзное моё преступление, и им ничего не стоит, нажать на кнопку, чтобы жене стало плохо. А, руководителем, считаю, того же "Попугая" В настоящее время. жены не слышно. ... Заглянул в спальню. Спокойно спит на спине. Свет включён. На душе у меня, появилось спокойствие, но надолго, ли. Она спать может только на спине. Ни на боку, ни на животе не может. Очень сильно болт голова, когда пытается лечь на бок, или на живот. А, на спине следы от операции на позвоночнике.

5\00 часов утра. Нахожусь в зале. Слышу крик Тамары. Всё бросаю и бегу к ней. Она кричит-мама. Спрашиваю её-Что случилось. Она плачет. Вопросы и ответы. Она сказала, что ошиблась. Взгляд её не совсем адекватный. Прибежала дочка из своей спальни. Видит, что я уже сижу возле жены, снова ушла к себе. Сейчас она сидит со своей мамой. Кроме того, дочь ещё её лечит от цистита.
  В 7\00, жена стала меня звать к себе. Я быстро встал и пошёл к ней в комнату. Она стала беспокойно что-то говорить. С большим трудом понял, что нужно выключить в коридоре предохранители счётчика. Я, сказал, что уже выключил. Сам же в коридор не выходил. Она успокоилась. Предложил её ещё поспать. Она спокойно согласилась, и затихла. Дочь, поняла, что я поспешил к её маме, и из своей комнаты не стала выходить. Она, очень превосходная дочь. За мамой своей ухаживает, как может, чтобы той было удобно.












Сегодня 10\09\2018 г.  около 16\00
скончалась моя любимая жена - красавица - Тамарочка Алексеевна Девяткова, в возрасте 51 год.  Она родилась 1947 года 9 марта в городе Горьком.
Мы с ней зарегистрировались в браке, после знакомства около семи часов. жили с ней очень счастливо на протяжении 53 лет. Плакать, уже перестал через пару часов. она не хотела, чтобы я и её старшая дочь, которая помогала мне ухаживать за больной женой, не плакали, после её "ухода" мы, почти не плачем... ... ...