За что меня и жену преследует государство. Дополне

Владимир Девятков 2
За что меня и жену преследует государство во главе с президентом.

Ни я ни моя жена, совершенно ни в чём не виноваты перед власть имущими, а особенно, перед губернаторами: Собяниным, Якушевым, а также президентом Путиным.
Которому я написал письмо, ещё в октябре 2013 года. А, также оставались без ответа мои телефонные звонки, при трёх обращениях Путина к народу.
Везде и всюду трещали все средства массовой информации, что, дескать, ни один звонок, в адрес президента не останется без ответа. Ведь, это элементарная ложь и обман всегда был , и  был на таком, самом высшем уровне? Где, гарантия, если идёт круговое враньё от самых высших эшелонах власти - то, что остаётся делать властным структурам, таким, как губернаторам: Собяниным С. С. и Якушевым В. В?
  Один меня, просто кинул, и так бессовестно, что до сих пор не могу придти в себя. Другой продолжил после него меня преследовать. ладно, бы только меня, но такая огромная властная сила накинулась и на жену, которая, тем более ни какой вины перед ними не имеет. Её - то, за что преследовать. Скажем, ни как не может, какое либо медицинское учреждение, вместо лечения, вредить человеку здоровье. Моя жена пришла в такое учреждение, практически, совершенно здоровой, на своих ногах, и ясным сознанием в голове. Вот прошло, уже полгода, как моя жена, всё больше, и больше прижимается всевозможными болями к койке. Ужи ни сидеть, ни вставать, ни ходить не в состоянии. Она, полностью отчаялась в лечении врачами  медицины.
Если в стране, такая медицина, которая из здорового человека превращает в инвалида - то зачем таких учат в учебных заведениях. Но, самое главное, считаю, что где бы не лечилась моя жена, всегда туда идут звонки, от того же "Попугая"
     Неужели, в мире можно найти такое государство, когда преследуют человека только за - то, что он отдаёт от себя всё, чтобы это государство крепить, и любить? Своей работой по истории районов Тюменской области, у меня была единственная цель, как бы укрепить патриотический стимул молодых людей, и
открыть настоящую историю деревень, районов, и области, как по истории всего этого, а также родословии всех людей всех деревень, и районов. Неужели за это можно преследовать и издеваться над моей женой Девятковой Тамарой Алексеевной?
   Говорят, что в одно время, губернатор С. С. Собянин хотел мне придти на помощь ко мне. Но, я этого ни когда, не слышал и не знал. Так, что же это такая была его мысль по отношении помощи ко мне, что ни кто из его огромного аппарата этого так и не сказал, а на меня со всех сторон, набросились всевозможные ветви Тюменской власти. Но,не нашлось ни одного человека, из них, куда бы я не писал письма, и заявления. А, вместо того, была во дворе нашем организована, банда секретных сотрудников, для моего психологического запугивания. Ни разу я не слышал от власти, что они от меня хотят. Всё, какие - то, загадочные действия, которые я так до сих пор не могу и понять. Жена, уже совсем отчаялась в выздоровлении. Она уже, даже боится белых халатов. Да, и голова, со временем, начинает её подводить.

Господин, президент-Владимир Владимирович, до каких пор будут преследовать все Ваши приближённые меня, и мою жену. Я Вам о таком писал, и не раз. До сих пор, все власти ведут со политику политику устрашения, и запугивания. Не пора ли Вам, с Вашей ВЫСОТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, прекратить бесспредел по отношению меня, и моей жены. Считаю, всё - то, что они с нами проделывают, это настоящий геноцид, и страшный произвол ваших губернаторов. Вот, и ушёл с поста губернатора, а руки у него очень длинные. Что, когда - то, у Советской власти. Всё, что сейчас происходит, это его инструкции, выполняют те попугаи, которым он передал всю ту группу, которую и организовал по запугиванию против меня.  Такое ощущение, что это всегда делается маньячнымми методами, которым доверена такая, почти неограниченная власть. Все ветви власти, выполняют его все указания против меня, безо всякой оглядки на все законы, и статьи Конституции. Им, всё по фигу, лишь бы угодить этому губернатору. Доказательства имеются, да такие, что и в голову ни кому не придёт, что они живут, в демократическом государстве.
Девятков Владимир Прокопьевич 79 лет 8 месяцев. г. Тюмень.

Нашёл запись в дневнике за 06\08\2018 г. 22\30. Приехали двое молодых мужчин, лет около тридцати. Жену обследовали приборами. Сказали, что будут ставить укол смесь анальгина с димедролом. Тот, что ниже, с короткой стрижкой, отвернулся лицом к стене, и зарядил шприц. В шприце я увидел тёмную жидкость. Меня привлекло- то, что он заряжал шприц отвернувшись. Ампулу пустую они не оставили. Ранее, много раз мы вызывали помощь, и ампулу всегда все оставляли. ( Я сегодня узнал из интернета, что в жидком виде димедрол имеет бесцветный цвет) На этот раз ампулы у нас не оказалось. У меня такое ощущение, что атака на мою жену идёт всевозможными способами. И, считаю, что это всё указания бывших властителей Тюменской области.
Также, подозреваю, что жене при операции на позвоночнике, при наркозе, могли быть какие -то примеси, которые после наркоза остались в голове. Именно, поэтому и не может жена ни сидеть, ни стоять. А, также и лежать на боку.

26\08\2018 г. 3\53. Вчера, жена целый день себя чувствовала очень плохо. Скорую вызывать не стали. Дождались вечера и мы с дочерью внесли её укол морфина. К вечеру жена заснула.  В 3\30 я проснулся от стона её, и пошёл к ней в спальню.
Она лежит полураскрыта и чем - то обеспокоена. Ответить ясно мне не может. А - то, что говорит, я понять не в состоянии, да ещё в ушах гремит моя болезнь - ушной неврит. Пришла догадка, возможно жене внесена какая жидкость, при которой ей могут делать дискомфортное состояние извне, на расстоянии? Это я замечал и ранее. У меня часто появляется возмущение по поводу того, что наглым путём, и обманом присвоили люди мою работу по новой истории страны, на которую я потратил четверть века. У меня имеется привычка говорить свои размышления вслух. А, власти туи\т, как тут. Имеется и такой вариант, что они нажимают пульт, и жене становится плохо. Я, об этом ни когда вслух не говорил. Вчера вечером, проходил мимо одного сексота. Был занят своими мыслями, и на него не обратил внимания. Возможно, руководители его посчитали это за серьёзное моё преступление, и им ничего не стоит, нажать на кнопку, чтобы жене стало плохо. А, руководителем, считаю, того же "Попугая" В настоящее время. жены не слышно. ... Заглянул в спальню. Спокойно спит на спине. Свет включён. На душе у меня, появилось спокойствие, но надолго, ли. Она спать может только на спине. Ни на боку, ни на животе не может. Очень сильно болт голова, когда пытается лечь на бок, или на живот. А, на спине следы от операции на позвоночнике.

Продолжение следует.

Сегодня 10\09\2018 г.  около 16\00
скончалась моя любимая жена - красавица - Тамарочка Алексеевна Девяткова, в возрасте 51 год.  Она родилась 1947 года 9 марта в городе Горьком.
Мы с ней зарегистрировались в браке, после знакомства около семи часов. жили с ней очень счастливо на протяжении 53 лет. Плакать, уже перестал через пару часов. она не хотела, чтобы я и её старшая дочь, которая помогала мне ухаживать за больной женой, не плакали, после её "ухода" мы, почти не плачем... ... ...

tamaradevyatkowa@yandex.…
tamaradevyatkowa

Скончалась милая жена.
Моя родная женщина.
Любил её я без ума.
Она погибла за меня.