О предателе Энее и актрисе Дидоне

Натэлла Климанова
В ленте "Дзен", словно по заказу адских сил, аноним начал воспевать предателя и дезертира дьявола, который прежде был  Адам Вселенных по имени Эней.

Вот, что они пишут,глазам не веря, что "Легенды об Энее пронизаны духом патриотизма и веры в своих защитников. Они открывают нам тонкости жизни того времени, ..."
На самом деле, поэма Вергилия поэтично и метафорично даёт повествование о начале дезертирства и предательства второго фальшивого Адама Вселенных, под именем "Эней", который возглавил выполнение Соглашения богов о переходе из Четвёртого Измерения, где произошёл ВЗРЫВ Первой Вселенной, в Третье Измерение,где мы сейчас живём.Эней в сговоре с Сатаной Юноной погубил большую часть кораблей-звездолётов, где был собран Остаток славянской Божественной расы с Атлантиды.

 Из 27 кораблей уцелело только Семь, из которых Бог образовал Семь Светильников, - Семь локальных Вселенных. Мы живём в локальной Вселенной Небадон. См. Книгу Урантии. Корабли Энея прибыли не на Землю, а на Марс, где его жена Дидона-Метида строила столицу Карфаген, а Анты- славяне строили каналы, чтобы осушить мрачный и болотистый климат Марса.
 Метида,- богиня интуиции и разума, поняла, что Адам подставной, - женская сущность. Её дочь Церера, уже была прикована к одноимённому астероиду Церера, как Прометей и никто не мог ей помочь. Марина Цветаева, русская поэтесса, пишет о причинах, почему она решила спуститься в Ад, чтобы быть рядом с погибающей дочерью. Конечно, Метида , как актриса ,разыграла безумную любовь и ревность перед предателем Энеем и взошла с мечом Энея на костёр, чтобы стать мёртвой и оказаться в Аду на Земле, после того, как Марс будет взорван. На Земле Эней-предатель стал Зевсом, - царь этрусков, которые построили Рим, Гитлер, Брежнев, Горбачёв и младший брат Геркулеса-Манас, который умер в мае 2017 года и вернулся в тело старшего брата.

Юнона стала женой Зевса, - Гера. Метида спустилась в Ад с именем "Инана" и оставила свои доспехи у семи ворот, как рассказано в шумерской поэме . Она была в реализации богини Иштар, Клепатра, Лукреция,... в России царица Марина Мнишек, святая Ксения Петербургская, реализации поэтессы Марины Цветаевой и супер-голливудская звезда Мэрилин Монро. Вернётся Метида в Россию младенцем Опекуном, который выйдет из огня и совершит чудо ,- переведёт нашу планету на новую орбиту.

Книга Урантии о строительстве и организации Второй Вселенной: в нашем 3-м Измерении:

 ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕЛЕННОЙ

В организации вселенной Сынам-Создателям предшествуют управляющие энергией и иные существа, порожденные Третьим Источником и Центром. Из пространственных энергий, организованных предварительно этими существами, ваш Сын-Создатель Михаил создал обитаемые миры вселенной Небадон и с тех пор посвящен своему кропотливому труду — управлению вселенной. Используя предсущую энергию, эти божественные Сыны создают видимое вещество, проектируют живые создания и с помощью вселенского присутствия Бесконечного Духа сотворяют многоликую свиту духовных личностей.

Эти энергетические управляющие и регуляторы, которые задолго до появления Сына-Создателя провели подготовительную работу по физической организации вселенной, впоследствии соединяются со Вселенским Сыном величественной связью, навечно оставаясь совместными управляющими теми энергиями, которые они изначально организовали и подключили к контурам. В Салвингтоне в настоящее время действуют всё те же сто энергетических центров, которые сотрудничали с вашим Сыном-Создателем при изначальном формировании его локальной вселенной.

Первый завершенный акт физического творения в Небадоне состоял в организации столичного мира — архитектурной сферы Салвингтон — вместе с его спутниками. Со времени первых действий энергетических центров и физических регуляторов и вплоть до прибытия живого персонала завершенных сфер Салвингтона прошло немногим более миллиарда ваших нынешних планетарных лет. Сразу же вслед за Салвингтоном последовало создание ста столичных миров планируемых созвездий и десяти тысяч столиц планируемых локальных систем планетарного управления и администрации вместе с их архитектурными спутниками. Такие архитектурные миры предназначены как для физических, так и духовных личностей, а также для промежуточных моронтийных, или переходных, ступеней существования. http://urantia.ru/book/paper32.asp