Кладовая сна 26

Преображенская Лариса
август
Темная сила нападает на нас, пугает, грозит. А я с приятелем наслаждаемся своим общением и ощущением благодати, не впуская ни страх, ни тревоги, ни печали в сердце.

Ролик в тему
Реальные правители России
https://www.youtube.com/watch?v=KSR7s_UWFRE

25 августа
Я с малышом ухожу от напастей. В супермаркете бандиты, кругом опасность, в детском приюте грязь, пыль, нищета. Мы уходим из этого здания мира.


27 августа 2018
Вижу свою знакомую, которая не умеет жить в Боге. На мой совет так жить, она рукой отмахивается или замахивается (поднята кверху в области груди) и замирает, как в Куйбышевском случае*. На меня нападет ее энерготело - действия видны, а объект нападения нет. Я хочу позвать свидетелей этого явления.

"В доме жила Клавдия Болонкина, её сын в новогоднюю ночь пригласил в гости друзей. Среди приглашённых была Зоя Карнаухова[5], которая накануне познакомилась с молодым практикантом по имени Николай, обещавшим прийти к ним на праздник. Все подруги были с парнями, Зоя сидела одна — Николай задерживался. Когда начались танцы, она заявила: «Если нет моего Николая, буду с Николой Угодником танцевать!» И направилась к углу, где стояли иконы. Друзья ужаснулись: «Зоя, это грех», но она сказала: «Если есть Бог, пусть он меня накажет!» Взяла икону, прижала к груди. Вошла в круг танцующих и вдруг застыла, словно вросла в пол. Её невозможно было сдвинуть с места, а икону нельзя было взять из рук — она будто приклеилась намертво. Внешних признаков жизни девушка не подавала, но сердце билось[6]."
Википедия

В реальности вижу, что богохульник, с которым веду спор, еще не ответил на мои реплики, хотя делал это регулярно. А я захожу утром и вечером. Но еще не утро, хотя вечер уже миновал. Возможно, не знает, что сказать. Ждем. Пришел в 9-00 и удалил нашу беседу.

Еще вижу, как собираю копейки на хлеб и муж моей подруги дает мне маленькую шоколадку. Муж при троне короля.

В реале узнаю утром, что завтра президент объявит о смягчении пенсионной реформы.

И сатанист пишет следующее.
"Батька обещал пенсионный закон смягчить. Хвалил меня, говорил, что я всегда отзывался о нем уважительно. Сказал обращаться, если что. Сегодня думаю напиться крови девственницы и попросить его оставить Собакена мэром Москвы - уж очень мне нравится его программа по переселению всяких лохов из центра за Можай.

Кстати, Вас он тоже знает - у него есть специальная книга, в которую он записывает всех гордецов, любящих похвалиться своими заслугами и почитающах себя выше официально признанных святых старцев."
Павел Карачин   27.08.2018 09:11

....

сентябрь

Вижу крупного мужика, у которого отрезаны руки и ноги (рос. крупный бизнес)

Вижу, как мои дети играются с теми, у кого в храмах в виде дворцовых комнат ковры, а на них резвятся голуби (голубые). Я говорю, что это кощунство.

16 окт

Я в сельской местности. По бугру едет женщина на газели (Елена Сергеевна - блоггер), кругом нищета, мужиков не видать. У реки с грязной водой (Левашов и т.д.) сидят пацаны и мой сын с ними. Он понимает, что грязь неприятна и идет за мной, мы заходим в мою какую-то тайную дверь, он первый, я за ним, ступенька подо мной обламывается, но невидимая сила мне помогает.

17

Я с сыном на верхнем этаже здания пытаюсь спуститься на землю при помощи веревки. Она непрочная, но выдерживает нас.

18 окт

Я еду на велике по тротуару, подруга следом, я не оглядываюсь, спешу к цели. Вдруг из проезжающей мимо машины бросают мне под ноги яблоко (желание) подруги и я понимаю, что с ней что-то случилось. Возвращаюсь и вижу ее недвижимой на дороге. С ней работник ГАИ. Я пытаюсь ее оживить, даю силы, но понимаю, что здоровье уже не вернуть.

Похоже на элиту российскую, которая борется за суверенитет, но не моими методами.

19
Ищу хлеб, советский магазин закрыт. Есть ларек, где узбек или киргиз (кличка пахана) продает черный хлеб, я его не ем, белого нет. Кругом его пекарни, хлеба много.

В реале слышу репортаж про секту Иеговы и их дом молитвы под названием "Жизни хлеб" по материалам Керченской трагедии.

20

Я на высшем этаже башни окапываюсь. Места пришвинские. Муж спит, не помогает, НО меня утешает уже его присутствие. Люди этажом ниже возмущаются по поводу сброшенной мной вниз глины (фраза Путина " а вы просто сдохнете"). Я извиняюсь.

29
Накрываю стол для гостей, еды много, а помогать некому. Возмущаюсь, что ни мать (пенсионеры), ни сестра (работающие) не участвуют в моих делах. В подвале много мелкого салатного перца, есть примороженные (мелкий бизнес).

7 ноября

Общаюсь с женщиной, у нее руки гламурные, ногти наклеенные (Дума). Она разглядывает мои тонкие пальчики и натуральные коготки (защита). Вдруг ей на плечи садится мужик и начинает вещать как бы от ее имени, но все видят, что она подневольна (оседлана), внешнее управление. Я говорю на мужика "всадник с головой". Вдруг его голова заваливается назад, вижу, что она висит без шеи, держится на горловине одежды.

В реале слышу итоги выборов США.
"республиканцы, которые да выборов доминировали в обеих палатах парламента, после выборов оставили за собой только верхнюю"
И вспоминаются предсказания Немчина о карлике на плечах великана.

13
Вижу, как что-то среднее между волком и собакой гоняет гусей на соседнем заброшенном участке (ДНР). Я начинаю гонять его, он забегает в мой двор, мои гуси в безопасности ( в сарае сидят, боятся холода в реале). Я, отрываясь от земли (невесомость духовного мира), наношу ему угрожающие удары, он ничего не боится, потом его чем-то сыпучим засыпает, я вздыхая облегченно. И в конце приходит дядька побитый и жалуется на судьбу, якобы он бывший соплеменник мой (человек разумный).

В реале = события в Украине.

28
Иду по незнакомой деревенской улице и вижу быка, который разворачивается и становится похожим на бегемота (ненасытный олигархат), рядом уток. Прохожу мимо и, оглядываясь, вижу, что утака душит змея (война по предсказаниям Распутина), не хочу вмешиваться, не мои проблемы. Потом возвращаюсь освободить птицу и замечаю, что поздно, на удушена. Я ликвидирую змею, "схватив за жабры", чтоб не уничтожила все стадо хозяйкино. Иду далее своей дорогой и кричу убегающим от этого ужаса беременным азиатским девушкам (страны БРИКС), чтоб не бежали, это опасно в их положении, я иду сзади, прикрою.

Комментарий в тему по поводу войны
30 ноября 2018
"Есть выход у Порошенко или нет выхода у Порошенко , миру это вряд ли интересно. Людям , интересующимся политикой гораздо важнее знать, удастся ли хозяевам мира восстановить доходность каждого вложенного в мире доллара, которая сегодня практически равна нулю, или они будут восстанавливать своё влияние в мире через большую войну и сокращение численности населения земли. Сегодня этому мешают страны сообщества БРИКС и поэтому война между РФ и Украиной для мирового центра является задачей №1, потому что неминуемое ослабление, а скорее всего ликвидации, потенциала РФ и Украины практически решает целый ряд очень важных проблем расколовшейся, но всё ещё очень мощной мировой элиты. Кто выиграет в этой ситуации, предсказать не берусь: сильные и слабые стороны есть на обеих сторонах баррикад, но России ошибаться нельзя.
Владимир Попов
http://maxpark.com/community/5652/content/6566237

Ищем утку - доходит как до утки на третьи сутки?
"Глава Пентагона обозвал Путина «глупым тугодумом»
29
Обмелевший пруд, который наполнялся искусственно (региональный бюджет? - за счет кредитов). Начальство стоит в раздумье.

30
Еду в автобусе с сыном. Выхожу раньше срока по делам. Прошу сына выйти на нужной остановке и забрать мои 2 сумки (2 квартиры в крупных городах, которые я продаю в реале). Он выходить не хочет. Говорит, что мы останемся без ресурсов, я отвечаю "зато с Иисусом).

Декабрь
1
Иду со знакомой крупных размеров (Европа). К нам пристает бандит и просит закурить. Подруга с ним заигрывает. Он говорит про меня, что не любит людей с железной волей и пристает к ней. Она не против. Потом она просит продолжения насилования, а он начинает ее бить. Я не вмешиваюсь.

В реале вижу майданные беспорядки в Франции.

8
Я в помещении, где находится дама 30 лет с ребенком годовалым. Она его закаливает, учит чему-то. На волосах (голова - глава) гниды, я боюсь подхватить вшей и намереваюсь уйти оттуда. Выключаю свой котел газовый и ухожу.

В реале узнаю 13-го об очередных налогах (уже на огород), придуманных властью, и о запрете Еврокомиссией Северного потока.

10
Я на какой-то базе. Мне помогает в делах друг Пашка. Вижу списанный цинковый гроб, заржавел от ненадобности.

11
Мать палкой бьет дитя малое за то, что уписалось. Я вступаюсь за него, беру под защиту, ругаю мамашу за жестокость и даже хочу забрать. Потом снимаю колготки и вижу кусок марли вместо памперсов (бедность). Присмиревшая мать дает чистые колготки, а я вижу странные гениталии ребенка, смесь мужских и женских (геи, лесбиянки). Это говорит о том, что у такого рода нет будущего. Оставляю ребенка матери.

28
Я у моря мелкого, людей много. Спрашиваю у подруги, что за место, говорит "Донбасс". Захожу в помещение и вижу там мужика, подвешенного к потолку (подвешенное состояние). Говорю людям, там находящимся (в основном мужики) "разве так можно с людьми поступать?". Ухожу. Они виновника такого беспредела растягивают и отрывают ему голову, оттуда (из туловища) идет не кровь, а вонь.

В реале 6-го читаю
"Суд Линча все ближе: Порошенко арестуют при попытке сбежать из Украины"

Потом переживаю за 2-х детей, которых надо забрать из детского приюта.

Иду по бедному кварталу, срываю терн и бросаю в пацанов подворотни, они мне в след его кидают. Спрашиваю "что не понравился?", они отвечают "мы в костер бросаем не в тебя".