Сон 01. 09. 2018 и старые сны

Агнец 44
Склон большой горы, лес, день, дорога вверх лесная, с песочком.
Я поднимаюсь по этому склону вверх и кто то из соседки по дому смеётся мне в след говоря: "разве он тот о котором написано там"?
Поднявшись наверх и перейдя через бревно поперёк дороги и выходя к асфальтной трассе на краю этой трассы заброшенная жнлнзно дорожная дорога.
перейдя её я пришёл на автомобильную остановку на которой был до этого перед тем как приехать к этому участку местности.
И на этой остановке насрано говно гораздо больше чем раньше при первом моём появлении прибытии в эту местность.
Едет автомобиль, проезжает мимо типа "Нива" Ваз 2121. Обыкновенная автотрасса, или осень или весна.

Давнишний сны всплывшие вместе с этим:

Другой сон:
Я еду из Волгограда на север, тёплое время года, день. Останавливаюсь не доезжая на такси до поста ДПС.
Чуство тревоги и тайного преследования и тайных врагов. Знаю, что меня очень много людей знают, я это знал с детства, что у меня будет большая популярность в будущем.
Я что то купил, держу в руке букет красных цветов.
Еду дальше, доезжаю до города Фролово и заезжаю в какое то большое здание и там множество людей, встреча с моими последователями.
(последняя строчка возможно из другого сна).
Еду нга такси на север один или с попутчицей точно не знаю...

Сон:
Лыжные соревнования.
Лес, снег, зима, много людей, я участвую в лыжной гонке, перемещаюсь как и остальные, а на одном месте останавливаюсь и смотрю вдаль стоя на горе и смотря далеко на юг. Потом пришёл со всеми к финишу.

Другой сон:
Железная дорога вдоль автотрассы, где то на большой горе около большого города, а южнее большая река.
Я захожу в большой здание и там много людей, меня многие знают, я с ними объщаюсь, там очень большой зал, много людей, я зная, что родителя нету в живых, остальных родственников не помню об их судьбе.
После какого то мероприятия типа политического съезда или собрания законной организации я вышел из этого здания и уехал в город. 

Другой сон:
Незнакомый мне город, большой кинотеатр, я покупаю билетик.
Там несколько залов, я вхожу в один из них и смотрю кино, меня многие узнают, это непростое кино, потом, после просмотра я со всеми начал выходить на улицу. В момент нахождения меня в зале я чувствовал, что я сделал какое то огромное открытие и оно очень глобальное. В том же сне я нахожусь в другом кинозале этого же киноцентра и смотрю фильм, почему то это посещение кинотеатра связано с парихмахерской комнатой в этом же здании. Смысл этого сна "разгадка заговора против России и многих стран и чувство расплаты за мои открытия мной будущей моей крови и жизнью и это фатальная реальность...

Сон:
Я сижу в каком то кафе и множество моих читателей и читательниц сидят за столом и едят, какой то праздник и событие морового масштаба, на улице резко начался ураган с сильным дождём Это кафе двух этажное и я на втором этаже, там много людей играет не громкая музыка.
Я не женат и сижу за столиком отдельно от других посетителей этого кафе один и смотрю на красную стойку где продают еду...

Сон:
Незнакомый город, большая аллея уходящая вниз по большой дороге, по бокам этой аллеи авто дороги в разном направлении автодвижения...
Я иду, или еду вниз не один, а с своими последователями(цами), чувство большой моей популярности в качестве поэта, писателя, идеолога...

Сон:
Город вдоль реки Енисей. Я еду на автомобиле. У меня множество тайных врагов, я чувствую преследование но не визуальное, и поворачиваю вправо к реке съезжая с дороги в жилой сектор не доезжая до центра города. Погоня проносится мимо по дороге. Большой шум и новостные сенсации, я сижу в автомобиле и слежу за обстановкой вокруг не один. На берегу реки Енисей, а где то меня ищут мои тайные враги и даже возможно коррумпированные сотрудники МВД и в самой структуре МВД очень сильная коррупция и разделение на два идеологических лагеря с таным заговором среди верхушки МВД против меня и этот заговор незаконен со стороны Кесарева Закона так как я не преступник, а лишь религиозный поэт и писатель. Я сотрудничаю с национально освободительным патриотическим движением и ФСБ имеет какое то положительное влияние на мою деятельность находясь где то близко но мне не открываясь и я как "рыба живец" на который ловятся большие и опасные акулы плавающие в России от которых много вреда в России в том числе в самом МВД и других силовых структурах среди иноагентов. После этого я побыл несколько суток на берегу реки и уехал в другом направлении из этого города, после того как облаву сняли из этого города. Я в ежедневных молитвах и занятиях особенно стойка на голове которая неотъемлема из моей жизни с 12 лет.

Сон:
Идёт в России локальная война. Идут уличные бои в незнакомом мне городе. Осень, пасмурно, я со своими последователями веду уличные бои по отражению каких то группировок, антиРоссийских. Это типа подполья и партизанства в городах России после оккупации части России.
У многих моих последователей разного пола автоматы в руках, слышны выстрелы и взрывы в данном городе в западной части РФ.
Этот сон напоминает фильм "Чистилище" с множеством труппов на дорогах и тротуарах. Я нахожусь в одной из квартир, там ведут перевязку медсёстры раненым солдатам (точно не помню но патриотам РФ это точно, в форме Армии РФ). Молодёжь действует в качестве "движения сопротивления по всей России и я через интернет пишу свои новости, на меня открыта охота моими тайными врагами и все мои последователи очень конспирированы и борятъся с тайными сектами и организациями расположенными на территории РФ.

Сон:
Иду по незнакомому городу по улицам переходя через разные дороги приходя в какую то квартиру тайную. Я очень популярный человек и нахожусь в числе какой то тайной национально патриотической организации по освобождению РФ от колониальных внешних сил и агентов иностранных разведок подрывающих РФ и влияющих на РФ изнутри.
Чувствую опасность и какие то действия и общение в этой тайной квартире. Осень, пасмурно но сухо. Чувствую тайное преследование меня и моих последователей...

Курорт РФ. Я иду со своей Любимой Женой из будущего по берегу рядом с прибоем какого то моря или океана. Деревья на холмах хвойные. Мы вышли из столовой здания и ограды данного пансионата или дома отдыха. Поднялись на один из холмов и соли на поваленное дерево среди хвойных деревьев и долго разговаривали о своих жизнях
и прошлом и вспомнил печально о родителе который из за своего низкого интеллектуального уровня даже не знал с кем я и где я нахожусь в данное время и таке чувство, что он даже ужё мёртв и я вспоминаю о нём как о большой жизненной инграмме которая сдохла и моя жизнь стала такой лёгкой и естественной без каких либо подавлений, запретов и угроз, и мои мысли стали работать плавно и без сбоев настроившись на современную волну Духовного Дождя с Небес и рядом сидела Любимая женщина всей моей жизни как награда за мои муки в прошлом и взаимопонимание стало чем то одним целым как круг из двух половинок: мужской и женской, единое целое.
И чувство знания многих будущих открытий тайн Вселенной как неотъемлемая часть моего сознания и всей моей жизни на планете Земля в течении всех реинкарнаций как итог и подведение черты моего духовного и интеллектуального развития и излучения моих строк через пространство интернета на всё человечество из любой точки планеты Земля в любое время суток до самого последнего месяца моей одиннадцатой жизни перед своей смертью с чувством исполненной миссии которая заключается в информировании человечества об опасности и предупреждениями и открытиями, снами и светлыми мыслями я советую всем кому интересны мои строки о том как сделать лучше чем раньше на более Высоком Уровне Духовном и Интеллектуальном ради выживания Православия, Славянских народов и культуры и союзных народов и с натуральными религиями в их мировозрениях ради выживания и Спасения всех кто соблюдает третье Блаженство Иисуса Христа и продолжит жизнь на планете Земля после 2035 года в чистоте и с новыми знаниями и Правителем и многочисленными Русскими Богатырями рождёнными через Отверситное Небо в 2033 году продолжая выживание человечества и развивая науку о разуме и прогресс в сфере различных направлений деятельности человечества храня знания и творчество Агнца и его последователей и последовательниц в тайном месте ради выживания и Спасения дальнейших поколений Новых Людей планеты Земля имеющими раскрытые способности и таланты данные им при рождении Небесным Отцом и древними предками их родов и народов прилетевших когда то давно на планету Земля и тайно помогающих самим понять и направить мыслительные потоки на Небесную Родину а не под землю в вечную смерть и осуждение.

Пояснение для всех читателей этих снов: запомните, я никогда не уеду и не улечу за пределы границ России и СНГ до 2027 года, для меня это не только опасно но и я это решил для себя на всю оставшуюся жизнь.

P.S.Сны имеют свой отдел-банк памяти в мозге...

Игорь(монах)...
Аминь....