Если нет любви, закрывайте дверь...

Светлана Рыжова 2
Как важно для нас женщин понимать в жизни некоторые моменты, которые для нас очень важные и которые дают нам точность знать, любят нас или нет. Как важно чувствовать себя всегда нужной, необходимой, любимой, единственной. 
Если мужчина  не находит в течение дня времени вам написать, чтобы пожелать "Доброго утра" или "Спокойной ночи",  не оправдывайте его забывчивость, не удобство писать или занятостью. Любящий мужчина, даже когда занят, не забывает найти минутку что бы написать своей любимой пару строк. Если он регулярно забывает или не имеет возможности о вас вспомнить, значит  он просто не очень-то вас любит и у него нет желания тратить на вас своё драгоценное время, потому что в его глазах вы не заслуживаете особого внимания. Этим они отдаляют нас от себя своим безразличием и равнодушием, но мы на это закрываем глаза, продолжая ожидать чуда. И виноваты в этом только мы сами женщины, оставаясь рядом с такими мужчинами, которых мы любим а они нас нет. Мы делаем много попыток уходить от не внимания к нам и снова возвращаемся. Но однажды в нас происходит окончательная блакировка, где больше не хочется быть униженой и ползующей в ногах.
После любой соры, казалось бы отношения должны быть ещё крепче, но если происходит наоборот и мужчина на ваше внимание  игнорирует, то не задумывайтесь, рвите все контакты с ним,  для которого вы не настолько ценна. Не в его интересах сделать вам улыбку на лице и зарядить хорошим настроением на весь день, хотя бы одной смской "скучаю". Мужчину, который любит, даже просить не надо о внимание и о заботе , он сам понимает что входит в слово любимая женщина.  Любить — это глагол. Человек, который любит, может не говорить о любви,  но о его истинных чувствах говорят его действия и поступки. Любящий мужчина обязательно будет помогать вам во всём, потому что он беспокоится за вас и переживает. Так и должно быть!
Если мужчина любит, он первым звонит, а не изводит любимую, не выходя с ней на связь целыми днями.
От мужчин, которые не любят, нужно уходить, как только вы поняли, что вы не любимы. Зачем страдать и надеяться что глубокое чувство появится из привязанности и привычки. И помните, если мужчина старается сделать вас счастливее чем вчера, то никакие отговорки не найдутся у него что типа занят, много работы или очень устал. Он будет беречь свои отношения и открывая утром глаза он машинально подумает о вас и обязательно напишет смс - "Доброе утро милая!" Самое страшное для любой женщины быть не любимой и отвергнутой, поэтому если на ваши слова о любви и о том что вы скучаете идёт игнор, то закрывайте дверь накрепко и не открывайте её больше никогда! Просто сохраните эту безответную любовь в своём сердце а ему пожелайте счастья, где он счастлив без вас.
Обидно, когда любимый мужчина своим поведением убивает всё хорошее, значит ваше присутствие ему совсем не важно!
И помните девочки, что ни один психолог, ни один приворот, ни один даже самый феерический секс не помогут вам удержать мужчину который вас не любит!