Добро пожаловать в Рай...

Сентябрский Снег
5 сентября 2018 г.
Я решился на попытку попасть в Лимбо. Мои многократные попытки в начале 90-х годов и затем вначале 2000-х годов - провалились. Я постоянно попадал в локацию с монстрами и после их уничтожения меня автоматически выбрасывало в наше измерение.

Но в этот раз я решил изменить свою тактику и снова оказался в странном месте. Было тёмно и я еле-еле мог раглядеть очертания улицы. Вскоре я увидел надвигающуюся на меня зловещую фигуру. Я продолжал спокойно стоять. Через 10-15 секунд Нечто приблизилось и я смог рассмотреть какое-то странное существо с горбом и чудовищной мордой-лицом. Монстр приблизился ко мне на расстоянии 2 метра и остановившись - начал угрожающе махать лапами-руками и двумя клешнями-отростками из плечей.

Но я спокойно стоял.

Через минуту монстру надоело и его очертания начали трансфомироваться в более человекоподобные.

"Вижу, тебе совсем не страшно." - констатировал Он приятным мужским голосом. Я в ответ пожал плечами и с улыбкой ответил: "Да тут и особо бояться нечего."

"Хорошо. Ты прошёл испытание. Добро пожаловать в Лимбо" - и махнул уже человеческой левой рукой.

Меня сразу выбросило в огромное помещение.   

Я начал осматриваться и понял, что нахожусь в здании типа ЖД вокзала. Оно было двухэтажное с высоким потолком. Вокруг меня бегали сотни людей - они появлялись из воздуха и тут же стремглав бежали к небольшим дверям - с аркой наверху. И тут же растворялись в этих порталах. И спустя какое-то время снова выбегали из этих дверей-порталов и снова растворялись в воздухе.

Я начал вглядываться в людей - искренни думал, что это Загробное Царство.

Однако люди не были полупрозрачными и даже цепляли меня своими плечами.

Я попытался взлететь - но тщетно - это был не Верхний Астрал, а значит и не суббастрал и суббментал (там люди могут летать).

Через полминуты меня подсознательно потащила в правую сторону и я остановился перед седой женщиной примерно моего возраста. Она была в очках, чуть ниже меня ростом, в очках в металлической тонкой круглой оправе. Глаза у ней были серого цвета. На ней была серая кофточка из тонкой шерсти и чёрная юбка до колен.

Женщина обратила на меня внимания и резко приблизилась ко мне. Она начала нюхать мои плечи и руки и удивлённо сказала: "Ты вегетарианец! Как и я! И ты - девственник! Прости меня - я спешу. Свидимся завтра! Кстати - я живу в Калининграде!" - и резко побежала в сторону ближайщей двери.

Голос с мощного мегафона наверху заставил меня вздрогнуть. "Уважаемые посетители Лимбо! Напоминаю - Время нахождения здесь - не более 10 минут! По истечении этого аремени вы будете возвращены обратно! Количество посетителей в сутки - не более Тысячи Человек!"

Я удивлённо улыбнулся и решил погулять и не заходить ни в какие двери. Вскоре меня выбросило в наше измерение.

6 сентября 2018 года.
Я опять отправился в Лимбо. На этот раз - с конкретной целью - увидеть своего погибшего приятеля шамана из начала 2000-х годов. Я вошёл в дверь и оказался в маленькой комнате. Данила-шаман сидел на стуле и был совершенно не похож на себя. Словно это не взрослый мужчина, а робкий студент. И тут до меня дошло - это подделка. Фальшивка. Просто голограмма. Я разочарованно вздохнул и развернувшись - вышел из двери и зашёл в следующую.

Я оказался на шумной улице и там была та самая женщина с серыми глазами и седыми волосами. "Я ждала тебя!" - и неожиданно обняв, начала целовать меня в шею и щёки. Я вначале подумал - скорее всего - это тоже фальшивка и голограмма. Но женщина была более чем живая. Я отстранился от неё и сказал, что мне надо зайти в ещё одну дверь.

Однако я просто стоял посреди этого ЖД вокзала и пытался собраться с мыслями. Вскоре меня автоматически оправило в наше измерение.

7 и 8 сентября я снова заходил в Лимбо и опять заходил к этой женщине. И она снова в течении 5 минут неистово обнимала меня и целовала мои плечи и руки.

9 сентября я снова зашёл и на этот раз уже нигде не обнаружил этой женщины. Подсознательно я почувствовал недоброе. Проснувшись - я решил найти её и снова заснул. Очутился на своей лоджии и там сидела королевская кобра. Я с опаской подошёл к ней и кобра медленно поднялась и очень аккуратно поцеловала меня в левую щёку. "Это я, Вовчик. Теперь я тотемное животное. Хочешь - я буду охранять тебя?!"

В моей голове словно обвалился потолок и я медленно присел на пол, понимая страшную цену долгого нахождения в Лимбо.

"Спасибо, Елена, не нужно. У меня очень много врагов. Я не хочу, чтобы ты погибла. Спасибо за всё. Ты очень хорошая." И аккуратно погладил правой ладонью это грациозное живое существо.

"Как скажешь. Может ещё свидимся." И кобра растворилась в воздухе.

Я нехотя вернулся в наше измерение и сев на краю кровати, обхватил голову руками.

Так вот значит как появляются Тотемные Животные. Это бывшие постоянные путешественники в Лимбо.