ТагорИзьМы о фанерных звездах

Татьяна Городецкая -Корнилова
«ВсеЯДность и народный аппетит» давно сформировали уровень российского «фанерного шоу – бизнеса».
Представители этой натруженной профессии неподъемно раБотают в будни и в праздники, чтобы «любимому зрителю» продемонстрировать свои индивидуальные творческие достижения и блистательный профессиональный «звездный рост»?

Так что же, позиционируют и демонстрируют нам артисты российского шоу-бизнеса, выходя на сцену, в том числе со званиями «заслуженный» и «народный»? Профессиональное исполнительское мастерство в жанре «вокал»? Музыкально-поэтический, смысловой или художественный образ песни? Что же….

Так вот, продолжим размышлять на «фанерную тему». Скажите, пожалуйста, а вам никогда в голову не приходило за фанерное выступление звезды, расплачиваться «фанерными деньгами»? Удобно! Напилил купюры, тюнинговал на них изображения, прибавив эстетики и оплатил «фанерное удовольствие»! Все честно! Как "звезда" к тебе, так и ты к ней… Что скажете?

Или, люди идут в театр…Почему бы тогда актерам театра не заимствовать «фанерную звездную смекалку» - зарабатывать «артикулируя под фанеру»? Это же так реально, артисты шоу-бизнеса давно сочли этот способ законным.
Интересно, действительно ли Закон РФ поощряет «фанерное творчество» артистам шоу-бизнеса?

Системы поиска в интернете, увы, не дали результата по запросу: «Регламентированы ли в РФ услуги артистов шоу-бизнеса (show business); «Имеются ли стандарты на гастрольную деятельность шоу-бизнеса в РФ?»

Заглянем на сайт Министерства культуры РФ в раздел «Документы»…, увы, здесь поиск не дал результата. Документы не найдены!

А как на это смотрит Комитет Государственной Думы по культуре? Заглянем на официальный сайт Комитета Государственной Думы по культуре Федерального Собрания Российской Федерации!
О-о-о-о-о, многие разделы сайта не отражают законотворческой деятельности народных избранников с 2014 года, так например, раздел «Культура и законодательство». Да-а-а-а…

Так что, уважаемые, эта «фанерная, горящая тема» еще долго будет жить, а чудовищная машина «show business» как работала, работает без правил, так и будет работать дальше, ведь в стране есть более важные дела и законы.
 
Что же касается народа? Он как расплачивался «кровно заработанными» за «фанерные услуги» по собственной воле, так и будет продолжать «кушать фанерный сток от фанерных звезд РФ».

1. Закон для них еще не писан…
«Фанерный бизнес» ждет сюрприза…

2. «Петь фанеру» непременно!
Зритель съест ее мгновенНо…

3.Пять отличий «фанерной звезды» - «по – Малышевой»:
-У нее случится шок, если отключится ток;
-Слов не помнит, а зачем? Фонограмма всюду с ней;
-Она всегда лицом моложе, разгладил ботокс ее кожу;
-Вся конструкция проста: попа, грудь – ее мечта;
-Уникальность не найти – вся «фанера» без души…



Уважаемые пользователи!
Бесплатно слушайте днем/ночью плейлист с музыкой разных стилей и направлений на канале ZEN. YANDEX. MUZIC ! Учитесь, работайте, отдыхайте, читайте, занимайтесь спортом вместе с ZEN.YANDEX.MUZIC !
Ставьте лайк! Комментируйте! Подписывайтесь на канал! Адрес в Дзене https://zen.yandex.ru/id/5b89846f7ea7cd00ab88b59e
Спасибо.