Колядка

Виталий Чечулин 3
Колядка
Любовь Синица 2
   
Идет святое рождество,
Несет Земле торжество.
Радуйся, небо и земля,
Яко народился Сын божий!

Все былое в даль ушло,
Наземь Слово снизошло.
Радуйся, небо и земля,
Яко народился Сын божий!

Пастушки ягнят стадо стерегли,
Пресвятую Деву в пещере нашли.
И вошли в пещеру, скоту корм задать,
А глядят во яслях, там, божья мать.

Там божья матерь во яслях сидит,
Малого младенца на руках держит.
А младенец плакал горько и рыдал,
Скорбными слезами ясли орошал.

Пастушки Марии задали вопрос:
- «Почему так плачет маленький Христос? –
Дева им сказала: - « Плачет Он о том,
Что Адам и Ева взяты в плен врагом.

Плачет, что на службу к сатане идут,
А от службы божьей стар и млад бегут.».-


© Copyright: Любовь Синица, 2013
Свидетельство о публикации №213120501001


© Copyright: Любовь Синица 2, 2016
Свидетельство о публикации №116030605846

Написать рецензию
Любовь, Вы как всегда, пророчески и в данном случае радуясь, пишите в своем стихе: «Наземь Слово снизошло.
Радуйся, небо и земля,
Яко народился Сын божий!». Радость вашу я понимаю, так как закончился период Эволюционного развития Человечества и создания Мира, связанного с необходимостью формирования семян для всех растений, животных и пришло время создать бессмертное Семя (Логос – «образ бога») и программу его развития код ДНК «Слово» для ЧЕЛОВЕКА, «Яко народился Сын божий!» - умножающийся двухипостасный Богомладенец, Который, познав Мудрость, становится умножающимся двухипостасным Богоотцом (в дальнейшем не надо путать с Вселенским разумом – Премудростью, включающей в себя сумму всех знаний всех Богоцивилизаций Вселенной) со второй ипостасью Богоматерью, в лоне Которой (в первой чакре) Богомладенец трансформируется в код ДНК Иисуса Христа, Сына Божиего – «Слово» (Которое « В начале было…», позволяющее изнутри при ОбОжении человека прочитать и получить информацию о развитии Человечества и Вселенной в прошлом, настоящем и будущем, которой так не хватает Человечеству, чтобы трансформироваться в шестую расу, т. е. Обо’житься, что позволит стать науке эзотерической (Эзотерика – это тайна, которую КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОТКРЫТЬ ВНУТРИ СЕБЯ) с большими возможностями укрепления безопасности и обороноспособности Всей Земли, а также с переселением Человечества в Небесное Царство и Солнечную Богоцивилизацию решить глобальную проблему перенаселения Земли и улучшения её экологического состояния) и Логос в виде Духа Иисуса Христа (вдуваемого в каждого рождающегося мальчика, как Божия Душа – ИСТИНА), а вторая ипостась Иисуса Христа – трансформируется в Код ДНК Марии Магдалины и Логос в виде Духа Марии Магдалины – Бессмертного Древа Вечной Жизни, а так же код ДНК и Логос Самого Бога Отца Чистой Любви для второго этапа ОбОжения, вдуваемых в каждую рождающуюся девочку, как Душу Божией Матери (хранящей в своей первой чакре все «Слова» и Логосы), в виде Духа ИСТИНЫ В АБСОЛЮТЕ (это качество Иисуса Христа передаётся по наследству через женский род и только при Коитусе) – МУДРОСТЬ [вот почему одним из первых этапов Эволюционного развития Человечества должен был быть Матриархат, Который бы позволил мудрым женщинам спокойно и мудро перейти на этап ОбОжения, но сила мужчин («сила есть – ума не надо») привела к похоти (а «где похоть – там богатство») и полной деградации Человечества].
Давайте ближе познакомимся со «Словом», для этого рассмотрим ряд абзацев из Библии::
а) «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все через Него на’чало быть, и без Него ничто не на’чало быть, что на’чало быть. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его [каждое Семя, Логос – «образ бога» состоит из семи энергоинформационных Духовных Центров – чакр, горящих огненным светом как светильник, и шести (седьмая чакра – это головной мозг) чередующихся по половой принадлежности тел у каждой чакры], Ин 1: 1-5). Как вы уже поняли, что «Слово» это и есть Бессмертная Премудрость: «Господь имел меня началом пути Своего прежде созданий Своих, искони; от века я помазана [авт. – то есть достаточно иметь на Земле магнитное поле на полюсах Земли и электричество в виде молний («…и Дух Божий носился над водой», Библия, Быт 1: 2), как возникает своего рода энергоинформационное поле в виде эгрегора, способного запоминать все происходящие процессы на Земле], от начала, прежде бытия земли… тогда я была при Нем художницею (авт.- Божественная Мудрость, разлитая по миру – это женское начало Вселенной. Но постичь её можно только с помощью мужского начала), и была радостью всякий день, веселясь пред лицом Его во все время, веселясь на земном кругу Его, и радость моя была с сынами человеческими… кто нашел меня, тот нашел жизнь, и получит благодать от Господа; а согрешающий против меня наносит вред душе своей: все ненавидящие меня любят смерть (авт. – ненавидеть и запрещать секс, дающий нам ЖИЗНЬ и запускающий внутренний Духовный Секс - Коитус, дающий нам БЕССМЕРТИЕ – это значит не развивать нашу Душу, Душу Иисуса Христа, не развивать наш разум до Сверхразуму Иисуса Христа, тем самым запретить ЭВОЛЮЦИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА; а это уже ПРЕСТУПЛЕНИЕ против ЧЕЛОВЕЧЕСТВА), Библия, Притч 8:1-36.
Исходя из вышесказанного, можно сказать, что Премудрость - это энергоинформационное поле Вселенной (на подобии Эгрегора – психического образования божественного происхождения), содержащее всю информацию о Вселенной и ее развитии, в том числе и эволюцию человека (мужчины и женщины Любящей пары) как в закодированном виде – «Слово», так и в «образе бога» - Логосе (см. философский энциклопедический словарь, стр.322); это женская энергия Инь, разлитая по всей Вселенной (и в каждом из нас также в виде спирали в три с половиной оборота в основании позвоночника после нашего рождения в виде генома ДНК, «Слова», Логоса развития каждого из нас), а, попросту, это Вселенское Сознание, как сумма всех Истинных эзотерических Знаний и Мудрости всех Солнечных Богоцивилизаций, т. е. для верующих это Бог, а попросту - это вторая ипостась Человеческого Бога Отца Чистой Любви – Божия Матерь.
А что представляют остальные «Слова», рассмотрим ниже.
б) «В начале было Слово, и Слово было у Бога…»: Бог (энергия Янь) + Иисус Христос (энергия Инь) = Бог Отец (энергия Янь + энергия Инь). Как видите, «Слово» содержит Геном Бога Отца, а энергия Иисуса Христа имеет отрицательную энергию Инь, т. к. Он входит в состав Премудрости, в виде кода ДНК, имеющего данную энергию (это Иисус Христос в дочеловеческом существовании). Как видите, в Семени, Логосе Бога Отца (в Его Душе) находятся две энергии, то есть две ипостаси в виде Духа Истины в Абсолюте – Мудрости (см. рис. 1 и 1а, так как человек сотворен по образу и подобию Божиему): «внутренний мужчина» (положительная энергия Янь, состоящая из из шести чакр и шести чередующихся по половой принадлежности тел для чакр, начинающихся с мужского тела и «внутренняя женщина» (отрицательная энергия Инь), состоящая из шести чакр и шести чередующихся по половой принадлежности тел для чакр, начинающихся с женского тела. Данные Логосы вдуваются Богом при нашем рождении в каждого из нас в соответствии с половой принадлежностью человека на втором этапе ОбОжения.
С познанием Богомладенцами Истины в Абсолюте – Мудрости, Они управляют Вселенной, имея в пределе материи три божественных частичек: в части гравитации, мгновенном перемещении во Вселенной и из «ничего» (вакуума) делать всё (в том числе и «манну небесную)». А став одним из них Богом Отцо, Он трансформируется в две ипостаси: Богооца 2 и Богоматери 2 в (виде редко обновляющихся плазмоидных шаров), в «Недрах» которых и зарождаются коды ДНК «Слова» и Логосы, и вновь повторяется Эволюционный цикл Духовного развития Человечества.
в) «и Слово было Бог»: Иисус Христос (энергия Инь) + Бог (энергия Янь) = Бог Сын (энергия Инь + энергия Янь). И в данном случае «Слово» содержит Геном Бога Сына и Логос для первого этапа ОбОжения в виде Духа Иисуса Христа для мальчиков и Духа Марии Магдалины – для девочек. Присутствие в Боге Отце и Боге Сыне двух одинаковых энергий Янь и Инь означает, что Отец в Сыне и Сын в Отце:
«. ….Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его. Филипп сказал Ему: Господи! Покажи нам отца, и довольно для нас. Иисус сказал ему: сколько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший меня видел Отца; как же ты говоришь: покажи нам Отца? Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от себя; Отец, пребывающий во Мне….», Библия, Ин 14: 4-19. Таким образом происходит Эволюционный процесс развития Человечества: родители в детях, а дети в родителях, что делает оба Божества умножающимися. Но для этого Отец и Сын должны быть бессмертными, поэтому Они имеют вторыми ипостасями соответственно Бессмертную Божию Матерь (Бессмертную Премудрость) и как ипостась Божией Матери – Бессмертную Марию Магдалину (Древо Вечной Жизни): «…как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе», Библия, Ин 5: 37- 40. Как вы знаете, человек создан Богом по образу и подобию Божиему, то есть может сам себя создавать Богом, развивая свои чакры, идя Путем Иисуса Христа через Божие Причащение из Святой Чаши Грааля. Исходя из вышесказанного, можно утверждать, что ЧЕЛОВЕК ИЗНАЧАЛЬНО БЕССМЕРТНЫЙ, вот только все религии постарались, чтобы Человечество это забыло: при причащении вместо Святой Крови Иисуса Христа (Мудрости) дают подкрашенную под кровь водичку, а вместо плоти Иисуса Христа (Истинных эзотерических Знаний) дают кусочек хлеба. Уже все поняли, что это обман: ««Почему так плачет маленький Христос? –
Дева им сказала: - « Плачет Он о том,
Что Адам и Ева взяты в плен врагом.
Плачет, что на службу к сатане идут,
А от службы божьей стар и млад бегут».
г) «Оно было в начале у Бога»: Мария Магдалина (энергия Инь) + Бог (энергия Янь) = Бог Мария Магдалина. А в данном случае «Слово» содержит Геном Бога Дочери (в дочеловеческом существовании). Именно Геном Марии Магдалины (ипостаси Премудрости, Божией Матери) в виде «Слова» был в начале у Бога (Премудрости) в виде кода ДНК и Логоса Марии Магдалины, как Древа вечной жизни - Бессмертия, свёрнутого в три с половиной витка спирали, в первой женской чакре, как оста’точная энергия Премудрости после рождения ребёнка.
Как видите, «Она (авт. – Премудрость) – одна, но может все, и, пребывая в самой себе (авт. – так же в самом себе пребывают Бог Отец и Бог Сын, что позволяет Им трансформироваться в различные ипостаси), все обновляет, и, переходя из рода в род в светлые души, приготовляет друзей Божиих и пророков. Ибо Бог никого не любит, кроме живущего с премудростью. Она прекраснее солнца и превосходнее сонма звезд; в сравнении со светом она выше; ибо свет сменяется ночью, а премудрости не превозмогает злоба» (Прем7:1-30): «Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир. В мире был, и мир через Него на’чал быть, и мир Его не познал (авт. – а почему – вы уже знаете; так НЕ ДАЙТЕ ЭТОЙ ОШИБКЕ ПОВТОРИТЬСЯ!!!

Виталий Чечулин 3   14.09.2018 19:55