Ботиночки

Вера Бахматова
Первый штрих практики

   Ещё в детстве я замечала, что стопы маминых ног были не такими как у всех членов нашей семьи. Изогнутые внутрь пальцы, очень плотно прижатые друг к другу, затрудняли обработку водой и вентиляцию кожи  межфаланговых поверхностей, что способствовало частым воспалительным процессам в этих областях. Голеностопные суставы были несколько увеличены в объёме, по сравнению с размером стоп и голеней, за счёт отёка подкожной клетчатки. Маму постоянно беспокоили боли в ногах.
   Будучи врачом, я пыталась помочь её недугу: консультировалась со специалистами, проводила рекомендуемую терапию и всё безрезультатно. Из-за болей в ногах она не могла спать и постоянно говорила:
 - Боли в ногах, как ботиночки, сильно сдавливают стопы. Сними с меня эти ботиночки.
   Я не знала, что делать. Всё, что есть в современной медицине , испробовано.Мама продолжает : -Всевышний всё равно вылечит, снимет с меня эти ботиночки.
   В это время я уже начала работу с пациентами по чистке энергетических планов, каналов, чакр тела человека. Замечена положительная динамика. Маме уже было 76 лет. Кроме болей в ногах, её беспокоит хронический колит.  решила заняться ею  -лечить кишечник, и начала проводить энергетическую чистку организма по 1- му часу в день.
    Во время сеанса на ментальном плане, имевшиеся необычно скрученные предметы, плотно уложенные плиты серого и коричневого цвета, стены, изгороди - падали; связанные верёвки , сети -развязывались, сжигались; чёрные полотна - исчезали; сгорало ржавое , изогнутое железо; чистая вода смывала тёмную грязь; потоки коричневой массы сливались. Шла интенсивная чистка всего ментального плана. Негативные мыслеформы прошлых жизней , а может быть и этого воплощения, смывались, очищались, сгорали. Периодически лились потоки чудного фиолетового цвета, золотистого и голубоватого, сверкало пламя огня.  Всего, что происходило, невозможно пока описать. Так продолжалось в течение пяти сеансов.
    Во время шестого сеанса, после некоторого времени чистки ментального плана , визуализируется образ женщины китайской национальности, и на ногах у этой женщины надеты железные ботиночки, сваренные рубчиком до голеностопного сустава по средним линиям ног.Высшие силы пустили две стрелы, каждая воткнулась в свой ботиночек, и эти ботиночки развалились, ноги освободились!!!  И в этот момент я поняла, что в одной из прошлых жизней у мамы было китайское воплощение, на её ноги были надеты железные ботиночки.Это воплощение  до сегодняшнего дня отложило тяжелый отпечаток в её сознании,  ментальной  и тонкой оболочках. Я воскликнула:
-Мама, ботиночки развалились!!! Ноги освободились о этих оков!!!
   В эти минуты, конечно же, мама ничего не поняла толком. Сеанс проводился после 20 часов. Эту ночь мама спала хорошо, а утром сказала, что болей нет в ногах, ботиночек тоже нет.
   Через три дня после этого, пальчики на ногах у мамы выпрямились, появились свободные  межфаланговые промежутки, мама стала свободно двигать пальчиками,    отёки в области голеностопных суставов исчезли тоже. И слышу снова я мамин голос: -Я же говорила, что Всевышний вылечит меня, снимет с меня ботиночки!!!
   И я впервые поняла, что как важно снять кармический негатив тела энергетической чисткой и восстановить ментальное, тонкое, эфирное тела, а затем и физическое тело, травмированное может быть несколько столетий, а может быть и тысячелетий назад. Слава Всевышнему и низкий поклон за помощь!!!            
               
                08.12. 2006год

 -