Технологии разрушения человеческого общества - 8

Юрий Иванович Шмаков
 
     В 1917 году в России произошла “великая октябрьская социалистическая революция”, в результате которой власть над народами, живущими в Российской Империи, перешла от Гольдштейн – Готторпской династии, родоначальником которой являлся внук лже Петра великого -  Петр III, к большевикам, возглавляемым Лениным. Почему я не включил в правящую Россией династию Романовых? Потому что правящий Россией последний Романов – Петр 1 и другие Романовы, которые могли претендовать на власть в стране,  были убиты по указу лже Петра великого, захватившего власть в России в 1699 году. Упоминание не существующих Романовых в названии правящей в России династии было сохранено для создания видимости законности захвата власти в России немцами с помощью лже Петра великого. Так вот,  правящие до этого Россией немцы были вынуждены уступить власть специально подготовленной группе сатанистов - большевиков, ядром которой являлись представители серой расы, созданной  Сатанаилом  для порабощения народов, живших на нашей планете, по законам Бога Отца.
 
      Перед этой группой сатанистов была поставлена задача - опробовать впервые на нашей планете в России новую технологию разрушения человеческого общества, основанную на  социальной лжи, кардинально отличающейся от лжи, используемой сатанистами до этого. Если их предшественники осуществляли порабощение народов на нашей планете с помощью специально созданных для этого религий, объединенных одной “Книгой”, то в 1917 году в Россию были направлены сатанисты – атеисты (марксисты). Для создания этого нового варианта социальной лжи на нашей планете в ХVIII веке в цивилизации Запада было внедрено, так называемое,  “материалистическое мировоззрение”, по которому единственной (абсолютной) причиной всего существующего в мире является материя, а все остальное, в том числе сознание, представляют собой процессы, протекающие в материи. Ну а отсюда один шаг до атеизма. Н. К. Рерих пишет: “Успех сатаны в значительной степени определяется тем, что он сумел убедить нас в том, что его не существует”. Атеизм утверждает, что Богов нет, в то время как то, что происходит в человеческом обществе, определяется не людьми, а теми, кто выше их – Богами, на нашей планете - князем Земли – Сатанаилом (сатаной).

     Родоначальником новых вариантов социальной лжи, использованной сатанистами – большевиками для захвата России в 1917 году, обычно считают Маркса, иногда добавляют к Марксу Энгельса. А на самом деле, хотя и Маркс приложил к этому руку,  родоначальником новых вариантов социальной лжи является Моисей Гесс (1812 – 1875), В наше время мало кто слышал о Моисее Гессе. А он был основателем германской социал демократической партии, творцом трех сатанинских учений: коммунизма, сионизма и богословия революции. Особую роль Моисей Гесс отводил социалистической революции. Он писал: “Социалистическая революция – моя религия” и  еще: “Наш бог - ни что иное, как человеческая раса, объединенная любовью. Путь к достижению такого объединения – социалистическая революция, в которой десятки миллионов будут замучены и уничтожены”. Как говорят в таких случаях – как в воду глядел. В “великой октябрьской социалистической революции” в России сатанистами были уничтожены десятки миллионов ее жителей, остальные из жертв большевиков были уничтожены в процессе строительства ими социализма в нашей стране. Но на первое место Моисей Гесс, как представитель серой расы, ставил расовые интересы: “Прежде всего - расовая борьба.  Борьба классов второстепенна”. Марк Леон писал: “Только поняв Моисея Гесса, человека, повлиявшего на Маркса, Энгельса и Бакунина – трех основателей 1 Интернационала, можно понять сатанинские глубины коммунизма”. Именно Моисей Гесс познакомил Маркса и Энгельса с идеями коммунизма, так после знакомства и беседы с Энгельсом Моисей Гесс сказал: “Он покинул меня сверхревностным коммунистом. Так я творю опустошение”. Заслуги Моисея Гесса перед сатанистами оценены высоко - его останки перевезены и перезахоронены в Израиле в 1961 году.
 
     Слово “коммунист” появилось в английском языке в 1841 году, а cлово  “коммунизм” – в 1843 году. А что такое – коммунизм? Естественно, что ответы на этот вопрос у разных людей будут разными, они  будут зависеть от того, кто будет на него отвечать. Сатанисты будут говорить, что коммунизм это возможность для человечества достичь своего “светлого будущего”.  Так ли это? Теперь мы уже можем ответить на этот вопрос, так как после “великой октябрьской социалистической революции”, проведенной сатанистами – большевиками в России, они весьма активно приступили к строительству  “светлого будущего”. Их примеру со временем последовал ряд слаборазвитых стран Европы, Азии и Южной Америки, в том числе Китай, с его многомиллионным населением. Но в 1991 году строительство “светлого будущего” в нашей стране было грубо прервано самими его строителями, что было названо “перестройкой без перестрелки”. Время строительства “светлого будущего”, начиная с “великой октябрьской социалистической революции” и кончая перестройкой - развалом СССР, оказалось меньше средней продолжительности жизни женщин в России в 2017 году.  Почему было остановлено строительство “светлого будущего” в СССР? На этот вопрос не так просто ответить, можно только высказать ряд предположений. Одно из предположений – сатанисты, добившись существенного ослабления России, прекратили применение своей новой технологии разрушения человеческого общества по неизвестным нам причинам.
               
     Об эффективности новой технологии разрушения человеческого общества – строительстве коммунизма говорят исследования того, к чему привела “великая октябрьская социалистическая революция” в России, проведенные профессором И.А. Кургановым. Они показывают, что в ленинско – сталинский период (1917 - 1959 годы) прямые потери населения в России (СССР) составили  110 миллионов человек, из них 66 миллионов в невоенное время, за счет проведения “социалистических преобразований”. И это только за 42 года! Если сюда добавить потери населения СССР за счет перестройки, а это, по оценкам экспертов - 61 миллион человек за 25 лет после начала перестройки, то проведенный большевиками (марксистами – ленинцами) и их последователями эксперимент по строительству “светлого будущего” в России (СССР) показывает высокую эффективность используемой при этом новой технологии разрушения человеческого общества.