Делами, вера достигла совершенства!

Голубь Из Ковчега
20.09.2018

(откровение)

Так говорит Святой Дух!

Итак, народ Мой, Я вижу, что вы ныне стали подобны овцам без Пастыря, которые разбрелись по полям, ибо у каждого из вас появилась своя цель! Задумывались ли вы о том, почему, в ракурсе вашего обзора, нет ныне вашего Пастыря? Не потому ли, что вы последовали за вашими желаниями, заблудились в мотивах и изменили свои цели?
Но знаете ли вы, неразумные, какие страшные капканы и сети расставил на вашем пути дьявол, чтобы уловить, блуждающих? И разумеете ли вы то, что вам следует срочно просить у Меня глазной мази, чтобы вам прозреть и увидеть Меня, впереди вас идущего?
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. (Откр.3:18)
Чтобы вам, как можно быстрее, оставить свои ложные цели и поспешить за Мною – вашим Пастырем! Ибо те приманки, которые вам приготовил дьявол впереди, не будут распознаны теми, кто не укрепил свою веру в Меня делами веры! А посему, Я желаю спросить вас ныне; где же ваша, народ Мой, вера и где ваши дела веры? Ибо разве вы не знаете и разве не слышали, что без веры угодить Богу невозможно!
6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. (Евр.11:6)
Но и то да не будет сокрыто от вас, что вы не устоите в вере, без дел веры! Ибо устоять в вере, не укреплённой делами веры, будет в последние времена почти невозможно! Поскольку дьявол начнёт очень сильно обольщать народы этой земли через сотворение знамений на небе, и будет низводить с неба огонь!
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. 14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле… (Откр.13:13)
И в этом ему будут помогать новые технологии, на которые так падок ныне этот мир! И то, что было и есть до сего времени, не сравнится с тем, что сатана будет употреблять в последнее время!
Ибо его агония, от понимания того, что у него остался для обольщения народов, только этот последний шанс, заставит его действовать с великой силой! И он больше не будет скрывать и вуалировать перед миром свои гнусные дела, но будет действовать в своём зле открыто!
Тем более, что большинство народов земли уже приготовлены к его проявлениям, ибо подружились со злом и полюбили его больше, чем добро! А посему, большинство народов этого мира уже ослеплены дьяволом, от чего они уже утратили возможность видеть добро и истину! И скорбно Мне видеть то, что среди них есть и Мои овцы!
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. (Откр.3:17)
И потому то, что вы ныне видите на ваших, всё более увеличивающихся экранах телевизоров, вскоре будет перемещено на экраны неба: Голограмма, «3D», трехмерное пространство и графика, объёмный звук, оптические иллюзии  и прочие технологии достигнут такого прогресса, что видения и знамения будут производиться на небесном своде! И тогда кругом будут, только иллюзии! А истина и мудрость сокроются!
14 И суд отступил назад, и правда стала вдали, ибо истина преткнулась на площади, и честность не может войти. 15 И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда. (Ис.59:14-15)
И тогда, только имеющие в себе возросший дух, с помощью Святого Духа и, имеющие укреплённую веру из дел веры, смогут отличить Божие, от дьявольского! Ибо в разуме людей будет всё перемешано: Поскольку, земное и поднебесное вскоре воссоединится и сольётся в нечто одно, хаотическое и тёмное! И люди перестанут отличать, истину от иллюзий!
И если в Божьем плане так же предусмотрено будущее соединение неба с землёю, это будет совсем иное воссоединение!
10 в устроении полноты времен, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом. (Еф.1:10)
Поскольку, это будет духовное воссоединение настоящего, вышнего неба  с землёю, но не поднебесного с земным!
20 и чтобы посредством Его примирить с Собою все, умиротворив через Него, Кровию креста Его, и земное и небесное. (Кол.1:20)

И вы то знаете, народ, что дьявол имеет своё влияние, только в пределах земного круга, под её небесными сводами.
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. (Еф.6:12)
Но поскольку, дьявол во всём копирует Бога, то многое то, что он будет являть народам земли, не разумным, будет казаться похожим на Божие!
А посему, Я ныне остерегаю вас, народ Мой, чтобы вы обратились к истине, и пока есть время, позаботились о своём духовном зрении! Ибо вот, Я вижу ныне, как заблудился Мой народ, и уклонились от пути истинного! Многие из вас уже ослеплены врагом, и увлечены им на ложных путь:  Одних из вас научили ложному пути ваши лидеры.  Другие, сами в своей гордыне, решили, что они способны отыскать истинный Мой путь без Меня! Но от того, вы только больше погрузились во тьму и дали место злым бесам действовать в вашей жизни!
Так одни из вас считают, что Церковь является большим авторитетом, чем Писание, а другие Писание поставили во главу угла! Иные возвеличили больше всего молитву и любовь, хотя понятия не имеют об истинной Моей любви! И в результате, таковые дали в себе пристанище, как раз этим злым духам, которых поставили во главу угла своей веры! Ибо всё это стало вашими идолами!
И ныне блаженны те, кто способен осознать свою проблему от влияния на вас злых духов, ибо это есть начало пути к свободе! Но многие из вас живут в полном неведении о своём состоянии и не осознают своих проблем идолопоклонства... От того они и не могут получить свободу от духов тьмы!
Но и вам, осознающим это, одного осознания мало для того, чтобы обрести свободу во Мне! Ибо вам нужно веровать в то, что Я силен освобождать от зла, всех доверяющих Мне, и верящих в Мою силу! Только вам нужно, прежде всего, изменить направление цели вашей веры! Чтобы вам веровать не в то, что вы услышали, или сами так решили, но в то, во что Я вам велел веровать! Ибо ваше заблуждение, в эти последние времена, будет очень дорого вам стоить! Поэтому не говорите Мне, что вы не можете получить свободу от действующего в вас зла!
23 Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему. (Мар.9:23)
Да, сами вы не можете этого сделать, это верно, но ваша вера в Мою власть и Мою силу, может всё!
13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. (Фил.4:13)
И не говорите Мне, что вас может спасти постоянное чтение Писания и ваша молитва, если у вас нет дел веры! Ибо вы этим не можете Мне угодить! И кто читает написанное, но не исполняет сего, тот не имеет плодов! И вот, Я спрошу вас, как спасался Авраам без Писания?
23 … "веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим". 24 Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только? 25 Подобно и Раав блудница не делами ли оправдалась, приняв соглядатаев и отпустив их другим путем? (Иак.2:23-25)
Как спасались Моисей, Аарон и Иисус Навин, когда у них не было Писания? Мог ли даже Мой Закон спасти  их, если бы они не исполняли его и не имели бы дел веры? Между тем, послушанием Моему Закону и делами веры, о которых вы читаете ныне в Писании, они спасались сами и спасали других!
Так Израильтяне имели знания о всех Моих постановлениях, но то, что Я был среди них в облаке обличало их без Писания! В то время их спасало не чтение Писания и не молитва, но видение себя в свете Моего Закона, их жертвоприношения и вопль о Моей к ним милости!
То есть, они укрепляли свою веру тем, что исполняли все то, что Я велел им! Ибо все Мои постановления и Закон были созданы для блага Моего народа, чтобы они очистились, омылись и возросли в силе и истине! Вот какие должны быть плоды любви того, кто является Моим деревом и пьёт из Моего источника, а не из буквы Писания!
22 Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера достигла совершенства? (Иак.2:22)
Однако, вы все очень бережно относитесь к своей персоне и стараетесь избегать любого унижения и побития вас камнями! Но на таком дереве никогда не будет плодов! Ибо хорошие плоды, дают обрезанные ветви!
44 Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете? (Иоан.5:44)
Поэтому не говорите, что вас может спасти чтение Писания и ваша молитва! Так поступали монахи – отшельники, как бы для угоды Мне, когда для них было легче всего удалиться от мира и спасать самих себя: Вместо того предназначения, которое Я определил в Своём плане для Моего народа:
15 Не молю, чтобы Ты взял их из мира, но чтобы сохранил их от зла. (Иоан.17:15)
Ибо чтение Писание не спасает, но только вразумляет! Это то зеркало, перед которым каждый из вас должен встать и увидеть себя в свете Моего Писания! Чтобы пойти и начать действовать делами веры, не только в плане своего очищения и освобождения, но и помогать обрести свободу другим! Ибо только тогда, уверовавших и утвержденных делами веры, будут сопровождать сии знамения! И через это, они будут освобождаться сами и освободят других!
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; (Мар.16:17)
Но если вы предпочитаете делам веры, чтение Писания, то вы уклонились от истины! И от этого вашего заблуждения, зеркало Писания затуманивается перед вами так, что вы уже не видите себя в его свете! И вместо того, чтобы идти и служить Мне делами веры, вы продолжаете всматриваться в затуманенное зеркало Писания! Но таковые из вас мало преуспеют, ибо заблудись в своих мотивах и цели!
29 Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам. (Матф.9:29)
Однако, Моим свидетелям, поспешающим изливаться Моей любовью к ближним, чтобы возвещать им Моё спасение, Моё Писание освещает путь! Оно становится подобным Моему облаку, освещая Моим верным путь в ночи, и защищая их днём от зноя!
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. 16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. (Мар.16:15-16)
А посему, Я говорю вам, народ Мой, пустите свои корни расти у источников Моих постановлений, чтобы вы росли, зеленели, цвели и приносили Мне плоды!
И хотя это верно, что некоторые из вас тоже пьют из Моего источника, но от того вы только жиреете и возвышаетесь в самом своём дереве! И на таком жирном дереве, я не вижу среди вашей буйной листвы, ни одного плода! Поэтому так и получается, что ваши молитвы и чтение Писания, пока только возвеличивает вас самих!
А посему, ни чтение Писания и ни ваши молитвы, но дела веры, вот что угождает Мне! А посему, Я вижу, что все ваши проблемы находятся в вас самих! И пока вы не будите готовы терпеливо переносить побитие камнями, и при том радоваться, у вас не будет плодов!
2 и сказал им: жатвы много, а делателей мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою. 3 Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков.  (Лук.10:2-3)
Вы думаете Павел не знал, что его побьют камнями там, куда он с такой жаждой устремлялся? Да, он знал это, ибо Я ему часто открывал о той опасности, которая его подстерегала! Но, не смотря на это, он имел в себе неуёмную жажду идти и изливаться Моим словом, к погибающим!
40 Иисус говорит ей: не сказал ли Я тебе, что, если будешь веровать, увидишь славу Божию? (Иоан.11:40)
Ибо, только исполнение Моих повелений, даёт вам право на вхождение в Моё тело! Но Моё тело свято и, входящие в него, должны быть угодны Мне! Войти в Моё тело, это значит быть образом и подобием Моим!
Так можете ли вы в своём воображении увидеть себя таковыми? И если вы не можете себя представить в этой роли, то как Я могу вас видеть таковыми? Ибо Я Господь вижу, что у вас нет даже самого малой веры, терпения и кротости, чтобы вы могли вмещать тех, кто ещё не познал Меня!
3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, 4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. (2Кор.4:3-4)
И ныне вас спасает не чтение буквы Писания и не сама ваша молитва, но зеркало Закона, ваш вопль о Моей милости и ваш, постоянно горящий жертвенник!
Поскольку, и ваша молитва тоже бывает разная! Иная молитва славит Меня, а иная бесчестит! Если ваша молитва состоит из прошений, но по вашему неверию, вы не получаете, просимого, то в этом нет Мне славы! Такая молитва изначально делает Меня глухим, слепым и немым! Ибо она не подразумевает Моего действия, по вашей вере!
1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. (Евр.11:1)
Но есть такая молитва, в которой человек постоянно славит Меня, за все Мои действия в его жизни, как за хорошие, так и за плохие! Когда человек  восхищается и умиляется теми ощущениями, при которых он различает и чувствует Моё присутствие!
11 Милость и истина сретятся, правда и мир облобызаются; (Пс.84:11)
Славит Меня и та молитва, когда человек сокрушается пред Моим величием и умиляется от того, что Я, в Своей Святости, приближаюсь к нему, такому грешному! То есть, если Моё слово обличает вас за вашу падшую сущность, и вы плавитесь своими сердцами и каетесь, это славит Меня!
Итак, распознайте истину и следуйте за Мною, чтобы вам не попасть в капканы и сети дьявола! Ибо грядёт последняя битва за ваши души, народ Мой, и вам надобно будет в ней устоять!
Аминь!