Восстановление целостности

Внутренняя Луна
   Человек со здоровым и крепким иммунитетом устойчиво сохраняет себя.

Что надо? Держать под контролем свое Сознание каждый день, стягивать к единой точке, призывая Огонь "Творение-Бог-Логос" (это наш живой Огонь нашего Творения Земли) для всесожжения чужеродного в нас - чужих отработок и искажений. Выставлять в области шеи - затылка, справа и слева энерго-вибрационные зеркальные щиты, отбрасывающие телепатические воздействия обратно - Словом.

   Помните! Слово - это Бог! Думающий бодрствующий человек сумеет себя защитить, создать биоэнергетический экран, спасаясь от бе(з)численного перепрограммирования. Усиливайте свои механизмы саморегуляции ежедневно, осознайте опасность и включите самозащиту. Включайте в работу Ауру. Если вы здоровы и чисты, то, практически, ваше Сознание в защите, идет уже неприятие единым эволюционным организмом.

Откровение.
Нужда заставит, научитесь сопротивляться и сами включите в жизнь свою ежедневную практику дезомбирования. Я ошибалась, и как враг сама себе была, поэтому думайте, прежде чем произносить Слова. Помните! Защита - это здоровье и долголетие, это радость жизни. Прожитый опыт - это Сила. Вот и выходит, что Знания - это Сила. А чудес нет. Религиозные и оккультные фанаты - в ожидании чудес. Вы разве не осознаете, что идет к тому, чтобы были живые рабы и осуществляли стадную работу.

   Проснитесь, пробудитесь и станьте себе Учителем и врачом. Уходите из сект, прекратите дискуссии. Это вампиризм.

Откровение.
Я была очень открытой, думала - все такие...Моя жизнерадостность стала пропадать, как только я побегала по группам. Сердце мое нигде меня не остановило. Подмять хотели, использовали, манипулировали, завидуя и злобствуя....Когда скрывала свою личную жизнь, было все нормально, но как только откроешься - радость в глазах "вампиров" - носителей отрицательной энергии. Задержишь себя в диалоге - отожмут. Таких обходите и не делитесь.
Защищайтесь.

   Восстановление целостности своей - наиглавнейший вопрос Жизни.
   
   1.Сохранять радость, радостность в каждом Дне.
   2.Менять облик недобрый, создавая  Поле Любви.

Откровение. 
Первый процесс в Человеке - в его Сердце, рождение Любви-энергии, создавая Поле Любви. Любовь для всех! Слияние со своим Высшим "Я" дает право говорить и писать.
Оно в каждом. Я призвала Его очень много лет назад. "Я здесь и сейчас" - это же "Я".
"Я - Единое". "Я - Творец своей Реальности". "Я выстраиваю свой День", т.е. наше Единое общее "Я". Гармония умножает энергию и потенциал. Обратите внимание, как выстраивается реальность. Мир уникален и у каждого свой путь, своя истина. Все истины и добрые чувства сливаются во взаимопонимание в Единении Единств. Я не испытываю недовольство. Быстро восстанавливаюсь и опять всех люблю. Порой смешно бывает, казалось - так ведь просто выстроить отношения, сохраняя суверенитет, нежность, истинно всепрощение и сострадание. Строгость и волю тоже проявить! А как по-другому? Жизнь раскрывается в полноте. Так проявляет себя Волна Любви и Волна Воли, включая Человека.
   
   3.Ведать, как жить.
   4.Нам не нужны чужие мыслеформы. Избавляясь от них, мы проявляем Радость и
     Мудрость, которая льется в нас.
   5.К жизни относиться осознанно, в позитивном мышлении оздоровления, ибо мысль -
     Сознание, живое вещество. Она творит реальные обстоятельства нашей жизни и наше
     физическое тело.

   Творческая медитация.
   
   Собираю все мои тела в единый монолит.

Слово.
Собираю все мои тела в единую, стройную, гармонично функционирующую структуру.
Ввожу мое эфирное тело внутрь физического тела - ассимилирую и интегрирую их. Ввожу эфирное тело к единой точке. Ввожу, ввожу, ввожу...
Левое и правое сознание объединяю, сопоставляю с физической клеткой. Ставлю свое сознание на место и на контроль.
Ввожу мое тонкое тело внутрь физического тела - ассимилирую и интегрирую их. Ввожу тонкое тело плотно в ноги. Закрепляю в точке Сердца. Объединяю со своим сознанием и информативным полем. На все вопросы получаю только верный ответ. Ввожу, ввожу, ввожу...
Ввожу мое ментальное тело внутрь физического - ассимилирую и интегрирую их. Ввожу мое ментальное тело к единой точке. Ввожу, ввожу, ввожу...
Ввожу интуитивное и творческое тело ( и, если есть Буддхи - ввожу к единой точке!)
Сжимаю мое энергоинформационное поле. Сжимаю, сжимаю, сжимаю...тело Света сливаю с физическим телом.
Закрепляю через точку сердца и разума.
Зеленый Луч пропускаю - Разум с Сердцем соединяю через единый эволюционный организм, через свое Высшее "Я" - Сердце с Разумом. Ставлю на автомат (25 раз).

   Всегда вслушиваюсь в голос Сердца своего. Задаю вопрос...Решение приходит в виде мысли ответной, в виде общего моего состояния. Так учусь ответы рождать Сердцем, но не мозгом! Мысли от Сердца рожденные таят простоту необычную с глубиною сути совмещенную!
   Так взращиваю в себе Мощь Духовного Распознавания.
   Сила Духовного Распознавания Моею Душою, Высшим Духом Моим посланная и Сердцем Моим принятая всегда сопутствует мне на Земном Духовном Пути Моем.

                (Автор Ярославна. Книга "Опыт вознесения". Творческая медитация).