Господь! Благодарю!

Виталий Чечулин 3
Господь! Благодарю!
Любовь Синица 2
 
Господь! Благодарю!
За любовь твою,
За твое Благоволение,
За мир и веру в спасение.
За счастье любить Тебя,
Тебе одному поклоняться,
Душою и сердцем любя,
Лишь к Тебе прилепляться.
За то, благодарю, что
Врастаю, как ветка в лозу,
Питаюсь твоей святой кровью,
Благоговею перед твоей любовью.


© Copyright: Любовь Синица 2, 2016
Свидетельство о публикации №116030411469

Написать рецензию
Да, Любовь, Вы БЛАГОДАРИТЕ Господа Бога:
1. «За любовь твою, За твое Благоволение», за то, что Он даёт нам Бессмертную жизнь, вдувая в каждого из нас свою БЕССМЕРТНУЮ Душу в виде Семени – кода ДНК «Слова» (программы развития данного Семени) и Логоса («образа бога») в виде Духа Иисуса Христа – Истины на первом этапе ОбОжения и Логоса в виде Духа Истины в Абсолюте – Мудрости – на втором этапе ОбОжения. Развивая свои чакры, Любящая пара достигает ИСТИНЫ, то есть Премудрость (Божия Матерь), содержащая Истинные Знания и Мудрость (это же и есть Святая Чаша Грааля, как и другие её ипостаси: Древо Вечной Жизни - Мария Магдалина и Святой дух Премудрости), поднимаясь от первой чакры до седьмой насыщает их Истинными Знаниями [тело души Иисуса Христа (его плоть) тоже состоит из Истинных Знаний], позволяющих через чакры (имеющих глаза и уши) передать в мозг человека всю историю формирования Вселенной и её будущее. Более того, через чакры «Бог есть свидетель внутренних чувств его (авт.– богохульствующего) и истинный зритель сердца его, и слышатель языка его. Дух Господа наполняет вселенную и, как все объемлющий, знает всякое слово. Посему никто, говорящий неправду, не утаится, и не минет его обличающий суд. Ибо будет испытание помыслов нечестивого, и слова” его взойдут к Господу в обличение беззаконий его; потому что ухо ревности слышит все, и ропот не скроется. Итак, хранитесь от бесполезного ропота и берегитесь от злоречия языка, ибо и тайное слово не пройдет даром, а клевещущие уста убивают душу. Не ускоряйте смерти заблуждениями вашей жизни и не привлекайте к себе погибели делами рук своих. Бог не сотворил смерти и не радуется погибели живущих, ибо Он создал все для бытия, и все в мире спасительно, и нет пагубного яда, нет и царства ада на земле. Праведность бессмертна, а неправда причиняет смерть: нечестивые привлекли ее и руками и словами, сочли ее другом и исчахли, и заключили союз с нею, ибо они достойны быть ее жребием” (Прем 1: 1-16)].
2. «За мир и веру в спасение»: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был через Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий зло, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы. А поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны» (Ин 3: 2-21). Именно в развитой нами третьей чакре, Истинно Любящая пара просто становится религиозной и будет обладать качеством сознания, которое есть - «РЕЛИГИОЗНОСТЬ: ОНО СВЯЩЕННО, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРИХОДИТ ИЗ ЦЕЛОГО» (мудрец Ошо, стр. 17, лит. 4) и настолько мудрыми, что люди отказываются от всего отрицательного и автоматически вы становитесь такими прекрасными людьми, очень любящими и дарящими свою любовь и радость другим. Вы молодеете на 10-20 лет, прибавляется энергия, которая раньше уходила на бесконечное бесполезное думанье и думанье; вы просто едите все, что хорошо для вас, что полезно вам; никто не должен больше проходить ни через какие 10 заповедей, ушли те дни. Каждый при Тантрическом рождении СВЫШЕ уже будет знать все об Иисусе Христе и Марии Магдалине. К Истинно Просвещённой Любящей паре приходит Просвещенная (не слепая и не ложная) Истинная Вера в себя, а, следовательно, в Иисуса и Богоотца, раскрытие Божественного потенциала и особый завет с Всевышним; из тлеющего фитилька зажглась «свеча негасимая», к человеку приходит духовное восхождение: две основные Заповеди Иисуса, поиск Богоотца, мораль, чистота, праведность, честность, этика, эволюция, мир, полная удовлетворенность, чувство собственного достоинства, материальный достаток, щедрость, благополучие в доме и семье, исчезают все вредные привычки, приводящие к блокировке данной чакры.
3. «За счастье любить Тебя,Тебе одному поклоняться,Душою и сердцем любя,
Лишь к Тебе прилепляться». В четвертой развитой нами чакре в сердцах Любящей пары раскрываются лучшие качества данного центра: радость самоощущения, абсолютное бесстрашие, безопасность, ответственность, уверенность в себе, полная сознания исполненного долга счастливая жизнь, Чистая Истинная Любовь к себе, ко всем и ко всему (от свечи негасимой загорелся «светильник», т. е. фаллоцентризм (с трансформацией похоти в первой чакре в абсолютную невинность и целомудрие) трансформируется в кардиоцентризм.
4. «За то, благодарю, что Врастаю, как ветка в лозу, Питаюсь твоей святой кровью,
Благоговею перед твоей любовью». Познав в шестой чакре Сверхразум и став Царём и Царицей, Истинно Любящая пара, перейдя в седьмую чакру и, встречаясь со Святым Духом, объединяется своими Душами в ОДНУ ПЛОТЬ, отчего и рождается двухипостасный Богомладенец, Сын Божиий. Познав в седьмой чакре Мудрость (Святую Кровь Иисуса Христа), Он становится двухипостасным Богом Отцом (то есть Любящая пара врастает как ветка в лозу» очередного Древа Вечной Жизни нового рода Любящей пары), в недре Которого вновь созревают Семена и Логосы нового рода Любящей пары и очередной цикл повторяется вновь. Виталий Чечулин3

Виталий Чечулин 3   27.09.2018 13:24