Как не потерять свою идентичность

Руди Ольга Давыдовна
КРАЙОН ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ. - КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ СВОЮ ИДЕНТИЧНОСТЬ


Дорогой Крайон, я знаю, что ты на связи со мной, и я прошу ответить на ряд моих вопросов.

Да, я это сделаю с удовольствием, мне нравится общаться с тобой, хотя ты весьма редко пользуешься такой возможностью. Мы с тобой похожи: оба любим новизну, дерзость мысли и эксперименты. Ты ведь себя мало знаешь: кто ты есть на самом деле? С тобой всегда было весело работать в неземных пределах. А здесь ты меня перестала узнавать.

Видишь ли, здесь я уже – другая, только часть того, что я есть в целом, и, поэтому, видимо, что-то подзабыла о нашей с тобой дружбе.
Я хочу спросить тебя: «Что ты думаешь о массе той информации, которая передается сейчас повсюду от имени «света»? Эта волна прям захлестнула всех, пестря разнообразием мнений и фактов, порой совершенно абсурдных. Но мы привыкли верить написанному и сказанному, мы привыкли ВСЕ принимать на веру, кроме веры в самого себя.
Мы привыкли отдавать тем самым свою силу, расписываясь в своем бессилии и преклоняясь перед другими «авторитетами». И это, по-моему, информационная война за «умы», цель которой – вернуть нас снова на уровень «коленопреклонства», потерять свою идентичность.

Дорогая, ты верно мыслишь… Люди снова ввергают себя в пучину бессмыслия, бездумия, потому что уже все «осмыслено» и продумано в видеороликах, статьях. Вам снова вкладывают «готовые истины», направляют в то русло, которое угодно власть имущим, но все это подается «под соусом» света и справедливости. Не мудрено, что во всем этом очень легко запутаться.

Связь с Учителем и Высшим Я порой отвергается (пусть и на время), т.к. эту связь еще надо установить и стараться поддержать, а далеко не все из вас «слышат» и «видят», а здесь – пожалуйста, все уже готово и написано, и озвучено! Зачем стараться «изобретать колесо» – связь с Учителем и ВЯ, когда уже ВСЕ ЕСТЬ, только внимай и плыви по течению! И зачем думать и размышлять о том – КТО стоит за всем этим красочным оформлением «истины».

Я не буду повторяться о том, что многие из вас, к сожалению, низвели свое служение до уровня бизнеса, удовлетворения своих потребностей, увеличения своих жизненных благ. Живите в удовольствие, обладайте благами, но не ставьте это самоцелью! И крайне осторожно отнеситесь к тому, чтобы не стать игрушкой в чьих-то руках! Во всех «играх» есть свои правила, но некоторые увлекаются до такой степени, что начинают развивать игру в игре, руководствуясь только своими правилами по принципу: почему бы и нет? Если играют мною, я тоже буду вести свою игру.

Вы же понимаете, что игра игре рознь. В основе всего лежит ИДЕЯ. Что будет лежать в том, где вы окажетесь в руках «искусственного кукловода»? Только корысть. Прежде чем поверить во что-то и принять что-то, задайте вопрос: кому выгодна та или иная информация? Что или кто стоит за этим? Как это повлияет на вас, если вы поверите в это и возьмете себе, как руководство к действию?

Вы просыпаетесь… и очень активно, это – большой плюс, но зачастую вас еще «на лету» вводят в новый «анабиоз», и это является тоже «творчеством» в чьих-то ловких руках. Хочется вам из одного сна попасть в другой? Думаю, нет. Тогда сохраняйте свою бдительность и крепкую связь со своей духовной командой или стремитесь всеми фибрами к установлению контакта с ней!

Благодарю, тебя, Крайон! Еще хочу спросить тебя о медитации. Меня волнует не ее «научное» толкование, а то, в какой мере нам необходимо прибегать к ней, не есть ли частое медитирование - уход от реальной жизни, которую мы должны творить в первую очередь.
Мы занимаемся активациями самих себя, очищением и восстановлением, а не было бы лучше окунуться полностью в бурлящий поток жизни, тем самым делая себя самим опытом жизни и активным, и мудрым, и очищенным? Ведь некоторые сравнивают медитацию с одним из способов ухода от реальности - наркоманией или принятием алкоголя.

Я ждал этого вопроса. Дело в том, что, да, медитация отключает от реальной жизни, но для того, чтобы лучше ее понять в измененном состоянии сознания. Позволяет ли алкоголь или наркотики понять ее лучше? Думаю, что нет. Под их действием наступает кратковременная эйфория, но отнюдь не прояснение сознания, которое дает медитация.
Да и медитации бывают совершено разными: в одних из них вам приходится хорошенько «попотеть», чтобы разобраться в том или ином вопросе, тогда, какой же это уход от реальности? Это – труд! Труд, но на ДРУГОМ уровне сознания, том, где лучше видны те стороны реальной жизни, какие не видны, находясь непосредственно в ней. Это, как в словах: «Лицом к лицу, лица не увидать!» Нужно немножко отстраниться, чтобы увидеть «истинное лицо» происходящего.

И теперь мне хотелось поговорить с тобой немного о таком направлении в науке, как «эпигенетика». Меня заинтересовал тот факт, что мы можем влиять на свои гены, изменять их программу. Вот некоторая информация из интернета:

«Эпигенетика – наука, которая изучает процессы, приводящие к изменению активности генов без изменения последовательности ДНК. Проще говоря, эпигенетика изучает воздействие внешних факторов на активность генов» - ссылка.

«…медитация подавляет экспрессию провоспалительных генов, помогая бороться с воспалениями, т.е. защититься от болезни Альцгеймера, рака, болезней сердца и диабета; при этом эффект такой практики уже виден через 8 часов занятий».

Что ты можешь сказать по этому поводу, Крайон?

Прекрасная информация, вполне обнадеживающая! Вы теперь должны поверить, что можете ОЧЕНЬ многое, особенно, что касается вас самих. Ваши тела, как автономные станции, являются телами с большим набором обслуживания. Те, кто годами утверждал, что все ваши программы, привычки, предрасположенности к болезням неизменны, потому что они «впечатаны» в ваши гены, не были заинтересованы в том, чтобы вы САМИ могли повлиять на свои собственные изменения.
Скажите вы сейчас об этом представителям ваших религий, и вас тот час же предадут анафеме за «богохульство».
Но время влияний на вас таких «внешних факторов» прошло, настало время самому брать ответственность за себя ВСЕГО В ЦЕЛОМ, хотя эта программа – «реализуйся сам» была заложена в вас изначально. Вы, как космонавты, можете работать в «автономном режиме», независимо не от каких-либо внешних обстоятельств. Так был устроен человек, подобие Бога.

Я с большим удовольствием приму участие во всех ваших медитациях, посвященных этой теме. Методом позитивных аффирмаций можно действительно «переписать» многие программы, заложенные в генах, и не только те, которые связаны со здоровьем. Время коренных изменений пришло, и вы становитесь истинными хозяевами, как своей судьбы, так и своего физического состояния.

Я благодарю тебя, дорогой Крайон! До новых встреч!


 2.10.2018.

 
Татьяна Бреславская
 " OMAR TA SATT"




ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ №13
СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ

Заря
Дорогой Отец Абсолют! Расскажи нам о Славяно-Арийских Ведах, первое ли это писание, правда ли там написана, будь так добр.

Отец-Абсолют через Марту

— Славяно-Арийские Веды представляют собой свод законов, основанный на Божественных Вселенских законах, и, если бы люди до сих пор руководствовались ими и придерживались описанных там правил и устоев, то они пошли бы совсем по другому пути развития. Но, к сожалению, этого не случилось. Темные Силы сделали все для того, чтобы утаить от человека истинные духовные знания.

***

ОДЕРЖИМОСТЬ

Мария

Сейчас очень много одержаний. И родовые демоны и подселенцы,и запечатанные. Люди годами,месяцами пытаются избавиться от них. И сами молятся и в монастырях живут. Если кармические законы сейчас упразднены,то как помочь этим людям. Среди них много молодежи. Я понимаю что есть на то причины… Но как помочь им избавиться от этих демонических сил.

Отец-Абсолют через Марту

— Случаи одержимости объясняются тем, что очень многие люди пребывают в вибрациях настолько низких, что астральным сущностям не составляет никакого труда пробить их ауру. Они подселяются к таким людям и питаются их энергией.

Избавиться от этого можно только одним единственным способом: поднять вибрации такого человека до уровня не сопоставимого с уровнем вибраций сущностей низшего астрала. Тогда они просто не смогут существовать в поле такого человека.

Помочь таким людям может только энергетически очень сильный и очень светлый человек, который способен буквально вытряхнуть из одержимого такого «подселенца», послав ему мощнейший заряд Божественной энергии самых высоких вибраций.

И конечно, освободившийся от одержимости человек должен в полной мере осознать, что с ним произошло, и только изменение своего сознания и образа жизни может спасти его от повторения столь печального опыта.

***

БОРЬБА СВЕТА И ТЬМЫ

Катерина

Будь Всегда, Отец Абсолют!
 Сегодня идёт борьба: и Абсолютная Тьма, и Абсолютный Свет (призывает нас в свои ряды) желают пополниться нами, в которых ты вложил единство Света и Тьмы. Чего нам опасаться?

Отец-Абсолют через Марту

— Не нужно опасаться ничего, а просто прислушивайтесь к своей интуиции, к зову вашего сердца и вашей души. Вам нужно научиться безошибочно отличать Тьму от Света. И это не так трудно, как вам кажется.

Ваше тело всегда подает вам знаки: оно или сжимается, если чувствует Тьму, или наполняется теплом и начинает трепетать от радости, когда встречается со Светом. Учитесь «слушать» свое тело.

***

ПИРАМИДА И СИМВОЛЫ

Тамара

Благодарим за всё нашего Отца любимого и всех наставников и Марту. Марта у нас такая просьба: спросить как влияет пирамида собственного изготовления (2 метра высота) на качество медитации в ней и на состояние тонких тел. А также о зеркалах Козырева.

Отец-Абсолют через Даниила

Любой символ или предмет работает настолько, насколько вы в него верите, пока не наступит момент, когда ваша вера выйдет на такой уровень, что вам просто больше не нужен будет символ или предмет:  вы поймете, что сила внутри вас, вы ее источник и инструмент, вы причина и следствие всего что есть…

***

ДУШИ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ АБОРТОВ

Милолика

Добрый день, я бы хотела задать вопросы Отцу нашему, если это возможно: Отец, расскажи, что происходит с душами детей, которые подверглись абортам и что можно сделать, живя на Земле, чтобы облегчить эту ситуацию и помочь душам этих деток. Благо Дарю вас всех.

Отец-Абсолют через Марту

— Дети мои любимые, этот вопрос довольно сложный. Дело в том, что на него нельзя ответить однозначно, ведь каждый случай – это отдельная история души, как совершившей аборт, так и души, принявшей смерть от этого аборта.

Если же попробовать ответить на этот вопрос в целом, то можно сказать, что это преступление из тех, о которых говорят: «Они не ведают, что творят». И связано это с тем, что большинство женщин, совершающих аборты, совершенно убеждены в том, что из их организма удаляется не живая душа, а кусочек плоти. Им неведомы тонкости Божественной «кухни».

И я понимаю, что если бы знали они об истинном положении вещей, то никогда бы не пошли на это.

Что же происходит с теми убиенными душами? Они попадают в своего рода «инкубатор» на тонком плане земли, где «вырастают» совсем не в тех условиях, в которых планировалась их жизнь до воплощения.

И там они наблюдают за жизнью своих несостоявшихся родителей и пытаются представить себе, как бы сложилась их собственная жизнь, окажись они на земле.

Там они быстро взрослеют, «проживая» в ускоренном режиме свою несостоявшуюся на земле жизнь, и затем готовятся к новому воплощению. И чаще всего они выбирают тех же самых родителей, как бы давая им шанс реабилитироваться.

Случаются очень трагические истории, когда душа не может достучаться до них и выбранная этой душою мать, раз за разом убивает ее…

Как же вы можете помочь этим душам? Посылайте им всю свою любовь и попросите у них прощение. Они обязательно простят вас, поскольку живут в мире, где царит безусловная любовь и где полностью отсутствует осуждение.

И конечно, женщина должна простить саму себя и принять это как свой жизненный урок, а не жить в горе и отчаянии, что никак не поможет вашему нерожденному ребенку, а только заставит страдать его душу.


 "Возрождение"
#СлавяноАрийскиеВеды




АБОРТ ГЛАЗАМИ ДУШИ.
ОБ ЭТОМ НЕ ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ...
Сегодня я хочу поговорить об абортах, здесь же пойдет речь о выкидышах, замерших беременностях и т.д.;
;
В обществе эта тема достаточно табуирована. В разное время в нашей стране к этому относились по-разному: от того, что аборт – это безусловный грех, до того, что зародыш считался частью тела матери, куском плоти и, поэтому его можно было убрать без особых зазрений совести.

Но в любом случае, для женщины это, обычно всегда боль, пустота, недосказанность…

Работая с женщинами по этой теме и ведя их в прошлые жизни и в мир душ, где они могут для себя прояснить, что же случилось и с ней, и с ребенком, я часто замечаю, что и сама женщина мучается от произошедшего, плюс общественная мораль заставляет ежедневно бедняжку переживать муки совести.;  ;

Если сделала аборт – то это грех греховный, если выкидыш, замершая беременность – то ты какая-то не такая, ущербная и прочее…;  ; 

Но не все так однозначно. Наблюдая за общением души матери и души абортированного ребенка (выкидыш, замершая беременность и тд), я частенько вижу, что у этих душ была договоренность, чтобы в жизни произошло то, что произошло.;  ;

Вы испытываете шок и негодование от прочитанного? Волна возмущения поднимается с криком: «Да как же мать может договориться с ребенком заранее, чтобы абортировать или выкинуть его? Да какая же душа хочет быть абортированной?»;  ;

Я не претендую на истину в первой инстанции, я хочу сказать, что не все однобоко и однозначно и у всех одинаково…каждая душа выбирает свой путь на Земле, чтобы получить свой опыт, а какой это будет опыт известно только самой душе.;  ;

Возможно, Вам интересно, я часто вижу, когда веду женщину в мир душ, и она там встречается с душой абортированного ребенка. Обижена ли эта душа на мать? Должна ли мать получить наказание за такое деяние? Является ли это, с точки зрения духовного мира, смертным грехом? Как это влияет на уже рожденных детей?  ; 

Кроме того, у себя в Инстаграме мы, с моими подписчиками, недавно обсуждали тему аборта (выкидыша, замершей беременности и тд), и тема получила интерес от читателей. В комментариях к социальной сети я увидела, что многие аборт считают смертным грехом, многие осуждают, а многие согласны со мной, что эта тема неоднозначная.

Также была затронута тема выкидыша и замершей беременности. У многих женщин возник вопрос: «Как же так, ведь, на аборт женщины идут по желанию, а выкидыш и т.д. – это происходит помимо желания женщины?»

То, чем я поделюсь – это результат моих практических исследований, когда женщины приходили ко мне на консультации с годами мучившими их вопросами о произошедшем: «Зачем? За что? А если бы я родила? Насколько сильна моя вина? Страдают ли теперь от этого мои рожденные дети?»




Итак, пережившие опыт аборта у меня на консультациях видят, что:   

Душа мамы и ребенка договорились о том, что аборт будет для того, чтобы каждая из этих душ приобрела свой опыт
Душа ребенка «использовала» тело мамы для получения опыта недолгого воплощения. Ей того было достаточно   
У мамы был выбор делать аборт или нет, за этот выбор ее никто в духовном мире не осуждает   
Аборт душа ребенка воспринимает, как некую игру без каких-либо сильных эмоций   
И многие-многие другие варианты
Еще я встретила женщин, которые не хотят «ворошить прошлое и вспоминать об этом», говорят, что «забыли». Хорошо, если забыли на самом деле, но бывает, что женщина вытесняет вою боль в свой теневой аспект. И так эта травма продолжает жить годами, влияя на жизнь женщину, ее семью, детей и т.д.

Согласитесь, ведь, если рана болит ее нужно лечить Бессмысленно делать вид, что раны нет, он этого она не заживет, станет еще хуже.

Работая с женщинами, я поняла, что все совсем не однозначно, и, что хорошо в одном случае, не является благом в других обстоятельствах.

Мир намного шире и сложнее, чем мы привыкли считать это, смотря через призму религии и навязанных убеждений.

И, прежде, чем винить кого-то или осуждать себя, очень рекомендую всестороннее разобраться в произошедшем, возможно, все совсем не так, как кажется на первый взгляд.

"Эзотерика"
#АбортГлазамиДуши




*КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ  ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПАРАЗИТОВ*

Лярва, сущность с тонкого плана – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.

СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ПОДСЕЛЕНИЯ
О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно ,если есть хотя бы один из первых четырех.

- У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.
- У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.
- Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.
- Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.
- Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.
- Пальцы рук и ног часто холодеют.
- Зрение иногда становится как бы мутноватым.
- Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.
- Ощущается холод или тяжесть в районе почек.

Как диагностировать наличие лярвы более точно?
- Специалисты определяют локализацию и величину лярвы с помощью рамок.
- Некоторые, развившие в себе должную чувствительность, делают это с помощью рук. Но этот метод не является безопасным, так как паразит быстро вытягивает энергию из диагноста. Вот почему массажисты после некоторых пациентов чувствуют слабость и другие симптомы ухудшения состояния.

ПСИХОТЕХНИКА ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЛЯРВЫ
Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).

- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.
- Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.
- Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.
- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.

Симптомы освобождения от лярвы
Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:
- Волна тепла или озноба пройдется по телу.
- Тепло разольется по спине и затылку.
- Пальцы рук и ног станут теплее.
- Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.
- Зрение перестанет затуманиваться.
- Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.
- Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
- Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
- Избавление от вредных привычек или зависимостей.
- Прекращение плохих снов.
- Хорошее самочувствие по-утрам


" Эзотерика и самопознание"
#советы