Конкурс - Паркур для Чайников-2

Творческая Мастерская Алкоры
ДОРОГИЕ АВТОРЫ!

В 2018/19 учебном году Творческая Мастерская открыла новую, постоянно действующую  конкурсную серию для непрофессиональных  авторов под общим названием «Паркур для Чайников».

Особенности ее организации и основания, побудившие ее создать, описаны в статье  http://www.stihi.ru/2018/09/26/2724.

В данной конкурсной серии могут участвовать ВСЕ авторы, которые считают себя ПОКА ЕЩЕ не профессионалами пера, но не боятся разбора их стихов в статье, более того, желают его.

На этот конкурс можно подавать произведения, которые на каком-то конкурсе совсем не были оценены, стихи, которые начинающему автору кажутся удачными, но он хотел бы убедиться, так ли это, получив (или не получив) определенную сумму баллов от членов жюри - команды профессионально пишущих поэтов. Наконец, на этот конкурс можно представить любое ваше творение, о котором автор хочет услышать мнение организатора конкурса о его достоинствах и недостатках. 

Конструктивные отзывы будут опубликованы в итоговой статье на все принятые на данный  конкурс  произведения.


С 8 октября  2018г открыт прием на второй  конкурс данной серии - "Паркур для Чайников-2"
 ("Паркур для Чайников -1" -уже на голосовании, его страница приема временно удалена)

Объем конкурсного произведения: желательно не более 32 строк.
 
Жанр стихов - любой, кроме игровых и твердых форм, белых стихов и не рифмованного верлибра, стихов для детей.

Тема стихов - свободная.


ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА КОНКУРС ОЗНАЧАЕТ, ЧТО АВТОР ОЗНАКОМИЛСЯ СО СВОДНЫМИ ПРАВИЛАМИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ ТМА http://www.stihi.ru/2016/01/05/2754 И ПРИНИМАЕТ ИХ.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НЕОБХОДИМО под текстом данного объявления в ОКНЕ РЕЦЕНЗИЙ оставить свою заявку (столбцом, без пропуска строк). В ней следует указать:

- Название ОДНОГО произведения (без заключения их в кавычки).
- Ссылка на произведение, которое должно быть опубликовано на Стихи.ру.
- Адрес электронной почты автора.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ АВТОРАМ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПОСЛЕ ПОМЕЩЕНИЯ ССЫЛКИ, ПРОВЕРЬТЕ, ОТКРЫВАЕТСЯ ЛИ ОНА!!!

В течение всего периода приема заявок авторы имеют право вносить правки в текст произведений по ранее указанной ими ссылке или заменять ссылку. ВЫБОР, КАКОЕ ИМЕННО СТИХОТВОРЕНИЕ ПОДАВАТЬ НА КОНКУРС, АВТОР ДЕЛАЕТ САМ. Прошу НЕ ПРЕДЛАГАТЬ НЕСКОЛЬКО ССЫЛОК НА ВЫБОР ПРЕДСЕДАТЕЛЯ.

ЗАМЕНА ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИЛИ ЕГО КОРРЕКТУРА после подачи заявки должны отражаться в ЗАМЕЧАНИИ К НЕЙ, А НЕ В ОКНЕ РЕЦЕНЗИЙ. Просьба также НЕ УДАЛЯТЬ ВАШИ ЗАЯВКИ (лучше сделать пояснение об отказе в участии в замечаниях ниже), так как в случае удаления рецензии-заявки программа сайта длительное время не даст вам возможности написать новую заявку.

Я также прошу всех конкурсантов отметить под рецензией окошко «понравилось», чтобы новички сайта смогли узнать о Конкурсе из рейтингов. Кроме того, ваше «понравилось» добавляет баллы странице «Творческая Мастерская Алкоры» (логин страницы - sogimos) необходимые для премирования победителей.

Для награждения участников, чьи произведения получат от членов жюри наибольшее число очков, предусмотрено три номинации:

Первое место- приз 1000 баллов.
Второе место - приз 500 баллов.
Третье место - приз 400 баллов.

Произведение, занявшее ПЕРВОЕ МЕСТО, по решению Председателя Жюри становится Лауреатом конкурса и награждается соответствующим  дипломом конкурса.

Другие призеры конкурса ЛАУРЕАТАМИ НЕ СТАНОВЯТСЯ, но могут получить звание  лауреата ТОЛЬКО В ПОРЯДКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ по решению Организатора конкурса.

Имена Лауреатов Творческой Мастерской и ссылки на их конкурсные произведения размещаются в посте «Аллея Славы-2018» - http://www.stihi.ru/2018/01/09/5396

P.S.:
Просьба к авторам, уже поучаствовавшим в одном из конкурсов Паркура, не становиться участником всех прочих конкурсов данной Серии: дайте возможность и другим автором подать на разбор свои стихи!
(Повторное участие в данной Серии НЕ ЗАПРЕЩЕНО, хотя и не желательно).

ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ДАННОГО КОНКУРСА, а так же всех других конкурсов ТМА вы всегда можете узнать из поста «Путеводитель конкурсов ТМА, 2018г» http://www.stihi.ru/2018/01/10/4736

ПРИЕМ ЗАЯВОК:  ДО 20  ПРИНЯТЫХ. 

Председатель конкурсного Жюри - Алкора.

Состав жюри будет поименно объявлен при подведении итогов.

Учредитель Творческой Мастерской - Алкора.