Мы и мир!

Виталий Чечулин 3
Мы и мир!
Любовь Синица 2
      
Мы в мир пришли из небытия
Частичкой мысли, теплой плоти,
Сами мы частица божества,
А, может, даже тоже Боги.

Мы здесь родимся и мужаем,
Питаемся соками земли,
И вечно Бога вопрошаем:
- Для чего же мы в сей мир пришли? –

Стремимся мы вечно разгадать
Тайны Бога Мироздания,
И в сей мир являемся опять
Для его же вновь познания.

Скоро мир становится иным,
Ушли знакомые и друзья,
А мечты растаяли, как дым,
Мается тоской наша душа.

Мир ведь так прекрасен и велик,
В так дивном просторе голубом,
А наш век всего только, лишь миг,
Седым туманом мы в нем плывем.

Я же в нем облачком проплыву,
Растаю и выпаду дождем,
А в лесу кукушкой пропою,
Может, голосистым соловьем.

Знай, я звонким эхом прокачусь
В вершинах синих чудесных гор,
Грозной сизой тучей проворчу,
С радостью вольюсь в стремнину вод.

Но кем бы я в тот миг ни стал,
Во чтобы там не воплотился,
Земля! Я же твой родной кристалл,
Твоя нетленная крупица.


© Copyright: Любовь Синица 2, 2012
Свидетельство о публикации №112052703690

Написать рецензию
I. Кто такой Человек и зачем он на Земле?!
1. «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их», Быт 1: 27.
2. «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю, и обладайте ею, и ВЛАДЫЧЕСТВУЙТЕ НАД ВСЕЮ ЗЕМЛЕЮ …(авт. – для этого НЕОБХОДИМО развить Души Любящей пары до СВЕРХРАЗУМА И СВЕРХСОЗНАНИЯ», Библия, Быт 1: 28.
3. «И создал Господь Бог человека из праха земного и вдул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою (Быт 2: 7) [авт. – вдувается Семя (Логос – «образ бога» в виде Духа Иисуса Христа в мальчиков и Духа Марии Магдалины в девочек) и соответственно код ДНК Иисуса Христа или код ДНК Марии Магдалины «Слово», которое «в начале было» - ПРОГРАММУ развития Любящей пары и трансформацию ЛЮБЯЩЕЙ ПАРЫ в БЕССМЕРТНУЮ ЖИВУЮ ДУШУ: «Потому ОСТАВИТ ЧЕЛОВЕК ОТЦА СВОЕГО И МАТЬ СВОЮ И ПРИЛЕПИТСЯ К ЖЕНЕ СВОЕЙ; И БУДУТ [ДВА] ОДНА ПЛОТЬ (авт.- РОЖДАЕТСЯ УМНОЖАЮЩИЙСЯ БЕССМЕРТНЫЙ ДВУХИПОСТАСНЫЙ БОГОМЛАДЕНЕЦ, СЫН БОЖИЙ). И были оба наги, Адам и жена его, и НЕ СТЫДИЛИСЬ», Библия, Быт 2: 21-25 ], Библия, Быт 2: 7; Ин 1: 1.
II. Из чего состоит Человек?!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 – душа мужчины Любящей пары, состоящая из 12 НЕРАЗВИТЫХ Духовных Центров (чакр – сгустков «живой энергии»), сгруппированных во «внутреннего мужчину» и «внутреннюю женщину» «по образу Божию»
М Ж М Ж М Ж М Ж М Ж М Ж – тело души мужчины Любящей пары, состоящее из 12 Бессмертных тел энергоинформационного поля «живой энергии», принимающих различную плотность в зависимости от Истинных Знаний (Плоть Иисуса Христа), при подъеме Премудрости (Святой Чаши Грааля) от низшей 1-й чакры до верхней 7-й чакры.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 - Душа Иисуса Христа, состоящая из 12 чакр энергоинформационного поля «живой энергии», принимающих на 1-м этапе Обожения от Истинных Знаний вид Духа Иисуса Христа - ИСТИНЫ в 6-й чакре и рождение Иисуса Христа как Сына Человеческого в ранге ЦАРЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО с Сверхразумом и Сверхсознанием и Золотой Короной на Голове с, чтобы передать все Свои качества Владыки «НАД ВСЕЮ ЗЕМЛЕЮ» размножающемуся мужчине Любящей пары.
Подобным же образом рождается и вторая ипостась Иисуса Христа – Мария Магдалина как Дочь Человеческая в ранге ЦАРИЦЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ с Сверхразумом и Сверхсознанием и Золотой Короной на Голове с, чтобы передать все Свои качества БЕССМЕРТИЯ размножающейся женщине Любящей пары.
На 2-м этапе Обожения происходит в 7-й чакре соединение Царя и Царицы, уже имеющих ОДИНАКОВЫЕ ТЕЛА своих душ, (состоящим из 6-ти духов Иисуса Христа и 6-ти духов Марии Магдалины), ДУШАМИ в «ЕДИНУЮ ПЛОТЬ», от чего рождается, крещённый Святым Духом, УМНОЖАЮЩИЙСЯ БЕССМЕРТНЫЙ ДВУХИПОСТАСНЫЙ БОГОМЛАДЕНЕЦ, ИИСУС ХРИСТОС, СЫН БОЖИЙ, Который, познав ИСТИНУ В АБСОЛЮТЕ – МУДРОСТЬ (находящуюся в поднимающейся по чакрам СВЯТОЙ ЧАШЕ ГРААЛЯ в виде СВЯТОЙ КРОВИ ИИСУСА ХРИСТА) становится УМНОЖАЮЩИМСЯ БЕССМЕРТНЫМ ДВУХИПОСТАСНЫМ БОГОМ ОТЦОМ СО ВТОРОЙ СВОЕЙ ИПОСТАСЬЮ БОЖИЕЙ МАТЕРЬЮ, БЕССМЕРТНОЙ ПРЕМУДРОСТЬЮ. Виталий Чечулин 3

Виталий Чечулин 3   08.10.2018 10:23