А вам не кажется, что мир сошел с ума

Принцесса 2
   Таким вопросом я задалась после того, как посмотрела программу А.Малахова "Прямой эфир" с участием Гогена Солнцева и его "помолодевшей" жены.То,что сам Гоген -человек неадекватный,я поняла уже давно,посмотрев несколько передач с его участием. До этих эфиров я вообще не знала кто это и что это. Понятное дело, для того чтобы тебя заметили (или не забывали),нужно "засветиться", что впрочем сейчас и делает большая половина шоу-бизнеса. Все действуют по-разному. Но у этой парочке видно нет другого выхода,кроме как "вынести сор из из избы". После Прохора Шаляпина с его немолодой женой,я уже ничему не удивляюсь. Но там,вроде как, тетенька с капиталом и мальчик решил таким образом и денег поиметь и попиариться. А в случае с Гогеном? Я допускаю,что между женщиной и мужчиной с разницей в возрасте 10-15 лет (не в пользу женщины) могут быть какие-то чувства. Но когда это выглядет не так комично,как в данном случае.
   На данный эфир я наткнулась случайно в инете и решила посмотреть. Не буду пересказывать всю программу. Но настроение я себе вчера подняла)
   Потом стала читать отзывы. Несколько из них привожу здесь:
1."Конечно я не жду никакой войны. Не дай бог. Но как вижу, так и говорю. Мир перевернулся, и все кто был внизу оказались наверху, всплыли на поверхность. А как говорил Задорнов, что у нас плавает на поверхности? И отсюда все подобные передачи. Малахов, окна, дом2. Я считаю что это госзаказ. Целенаправленная политика по превращению людей в биомассу. И да, многие это смотрят. Потому что любая передача всё равно найдёт своего зрителя, какая бы похабная и отвратительная она ни была..."
2."Это дно!!! Позор и ещё раз позор нашему телевидению!!! Да за кого вы нас держите, если осмеливаетесь такой треш по федеральному каналу показывать?! ..."
3."Как сказал Фрейд "Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда."Здесь не стыдно ни кому-ни ведущему,ни этой семейки скоморохов,ни стилистам, ни артистам и пр. ДНО!!!!!! или как говорила любимица малахова -"на донышке""
4."И вот на этих шизофренников, на этих психопатов тратится дорогостоящее телевизионное время. В нашей стране нет больше более серьезных проблем, нет тем насущных для обсуждения ,как только навязывать серьезным людям жизнь всяких извращенцев, асоциальных элементов, пьяниц и геев. Телевидение специально оболванивает людей, а серьезных тем вовсе не поднимает. Народ не знает ,что происходит в промышленности, сельском хозяйстве, в ЖКХ и других отраслях, зато все знают сколько особняков и замков построил Киркоров, Пугачева, кто с кем спит и от кого рожает и т.д.;"

Там много всего написано. Но главное,по-моему,в этом отзыве:
"Ребят, мы оставляем комментарии, а, кто нибудь, из ТВ 2, это читает? Им, пофиг! Надо, народ отвлечь от пенсии, от Кавказа, от Донбасса, от медицины и так далее.... Сколько жертв, сколько боли, матери, которые по всем каналам просят на лечение детей! Матери и жены, которые хоронят детей, мужей, после Сирии, Донбасса, и других точках!!! Ведь РОССИЯ, не с кем не воюет! Так, почему, столько ГОРЯ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ???;"

А ведь действительно. Прочитала в интернете сколько получают герои (про ведущего даже говорить не буду)за такие шоу.Немалые деньги. Теперь становится понятно почему медийные личности выставляют себя шутами. За такие бабосы можно и с голым задом поскакать,и показать какой беспорядок в квартире, да еще и устроить небольшую потасовку в эфире. Ну это,чтоб уж совсем добить зрителя.

И все это вместо того,чтобы направить ЭТИ деньги на помощь тем,кому они нужны.
Как стыдно за страну,когда по телевизору обращаются родители,чьим детям нужна помощь. Нужны баснословные деньги на операцию.

Так и хочется сказать. Опомнитесь! Что вы творите! Посмотрите,что делается вокруг.Пока не поздно.