Стань Славным

Лада Сварожич
ОТКУДА  СИЛА В ЧЕЛОВЕКЕ -эссе


Есть только один  путь-Родовое  единство.Нет другого  пути
Отец  говорил  сыну:  мы  должны  быть, как  кулак, крепкими,  спаянными
Сам  по себе  человек будет  как  щепка-сломал  и все.
Только  сила  Рода  и РОДовых  истоков,  жизнь  на приРОДе  дают  истинную Силу.
Разве  мы  не  ведаем,  как  становится  легко  и вольготно   на  приРОДЕ  Матушке?  Однако,  мы  туда  вырываемся  лищь  изредка.
Потому, руского  мужика  и называли кулаками. Именно,  поэтому  разорители нашего  наРОДАа  первое, что стали делать  после  революции-  уничтожать оплот Руси-Матушки-зажиточного  и крепкого  хозяина-мужика..И  очень быстро жидо-масоны сделали своё  черное дело-оголили Деревню-Матушку кормилицу  всего  мира. Ибо Русь  была  сильной  и крепкой,
она    давала  все возможные блага  и доход и  промыслы  всему  миру.Есть материалы  в инете  об этом. Перед  революцией, каких  только промыслов  не было. Русь была  самой  богатой и  крепкой.
 А на Руси  все  были крепкими  за  исключением  лодырей.
Можно  изучить  хроники  тех  лет
Посмотрите,в городе (что называется Горе  Роду)-загляните  в  многоэтажки
Как же быстро  наши  разорители-большевики  убили, очистили деревню  и загнали  наРОД  в  города,  Сидит  мужик  на диване ...и  "силу"  набирает. От этого...развелось  безмерное  пьянство. Разорили  деревню, заманили в города  и теперь народ стал инертным,  равнодушным, безвольным.Только  кучка  руских  идут на  Болотную  площадь и на  парады, в  которых  восславляют  ...немощь  свою. Ибо  никакой  победа  не было. Она была  точно  такая  как  во  время  революции,  глумили, потом  войны  одна за друеой, чтобы  потоком  крови залить уничтожит  руского  мужика,  про эту  войну,  после  которой  Русы  окончательно  стали рабами.Не  имеющие  права  на свою землю  и права  заработать мужчине достойную  зарплату.Землю  раздают  пришлые  нелюди-китайцам,  другим нерусям.
Русы,  когда  мы  проснёмся.Как  можно  не  видеть ,  что на Руси давно  властвут
не  Русы.
Моё  эссе  "Униженный  руский  мужик http://www.proza.ru/2016/04/23/603
посмитрите,  мужики, этот  мой  материал-пусть заговорит  в  вас  желание  делать  свои поступки,  стать хозяевами  свое  земли. Как  вот ушли  многие   уже  в деревню  и  мало-помалу просыпается  Русь
Руский  пишу  с одним  С, как  писали Русы и так  писал  Великий Даль 



Станислав? Ты умеешь думать?  Сострадать? Ты знаешь, что "Разделённое  горе-половина горя, разделлённая  радость, радость вдвойне"?
Что заключено в словах:

 РАЗУМ  -ЗОЛОТА КРАШЕ, ПРАВДА СОЛНЦА  СВЕТЛЕЙ,
-ГДЕ НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ, ТАМ НЕТ МИЛОСТИ БОЖЬЕЙ

"
"Владимир Шемшук :: Русская жреческая школа" В Ю Тюбе



Ты  понятие СПРАВЕДЛИВОСТИ  ведаешь?

Приходили тебе такие слова  на ум...  Бабушка больная, а она сидит одна
Почему  рядом - НИКОГО? ПРибегают на час-полчаса  чужие люди  из социалки  и все. А все остальное  время бабушка больна и Корчится в муках.
И муки эти вдвойне-втройне..оттого, что   она-то родила  дочь, внуков-  но они ...  все  годы заняты-чужими  заботами
1, дочь все -силы  индусам  и их портретам. Не видя их, не ведая, какую силу  несут чужие эгрегоры  в ее квартиру?  Нет, не портреты бабушки-дедушки, и Предков
Не почитание и молитвы  РОДИЧАМ КРОВНЫМ, а  чужакам.
Что это было и ещё продолжается.?  Любить невидимых, не знаемых людей,да и нужно ли  им, просили ли они-индусы,  в свой дом свои портреты?
КТО  и ЧТО создает  вот эту фантасмагорию?
Отдает силу  индусам, которых никогда  не будет связана  с  вами
А ОТНИМАЕТ  у РОДНОЙ  МАТЕРИ и У РОДНОГО БРАТА?
Я живу  30 лет с ненавистью дочери.

Если бы в квартиру дочери и зятя  пришли индусы и торсуновы  разные, они были бы приняты  с распростертыми руками
А мать- отвергнута. И дочь без малейшего зазрения  начинает учить мать, до которой  никогда не дорастет)  что мать сама  виновата  в онкологии..
Она же  мать любит и заботится
А  ненависть дочери..уже  20 лет минимум,давала  и дает матери   силу"  .
Ведь проснетесь все  четверо
и поймете, что мать нужно было принять в квартиру,заботится о ней, дать тепло и
помощь (мощь-тогда бы  и сами стали сильнее)
а квартиру матери предоставить Стасу.
Увы, квартиру... бабушки мы  возьмем, Ведь по закону  РОДСТВА  мы имеем на это право...
Вот только  все остальные ПРАВА- -увыi  мы  вам  не отдадим, они  у индусов, торсуновых взяты. Зачем ту мать  нам?  Мы  лучше  поиздеваемся  над ней  подольше..

Стас,  я  уже  не услышу  твоего  и вашего  прозрения...Вы  считаете, что мир  вот  таким  и должен быть...Только  живу я  с надежной  уходя к Предкам,  что  ты Стас, разберешься, что мир такой, на  который  вас  ориентировала  БАБУШКА.
И ты  много  осознаешь, особенно  то, что ЛЮДИ САМИ   могут менять этот мир
И первое  начинается  с того, о чем всё  время  говорю_ -с ЕДИНСТВА РОДОВОГО
С Жизни на природе-Матушке-где  проснётся Душа  и узнает  себя  с Божественной  стороны.Кто в конуре  -квартире  живут только  по указке  и направлению  жидо-масонства, Диваны  не  протирают  и на курение  не изводяь ни силы  ни  деньги

А Русы  стремятся  на Волю, к Природе, где  Скатерть-Самобранка  и плоды
 здоровье и силу дающие.
Никто никто этого не запретил...запрет исключительно...у  доли, у торсуновых и прочих  паразитов, которые вами  не поняты, Именно  эти  твари я  и советовала  всеми силами ИЗБЕГАТЬ
И ...будь вы  с своестью, а не толькл с карманом  на мою квартиру...вы  бы меея СЛЫШАЛИ. Только козерожка  и овен...не способны  уважать светое, я  помню навсегда  слова  моего "авторитетного " зятя: вот если бы вы были  тем-то и тем-то (речь шла о кафе) то я бы  у вас СПРОСИЛ.
Огромная дистанция  между  нами, Сергей  и Сыном
Вы разве уважали  мною написанное?
Вы  разве прочитали писательницу...?   ВЫ  ЭГОИЗМОМ зашлакованы  под завязку, И понять..разницу между.ведающим  человеком ... и  с улицы-  разве  возможно.
Унижение-вот ваша участь. 
Заплёвано, растоптано было моё  слово.

ПОНЯТИЯ о том, что РУСЫ  и мои ПРедки  родные еще  совсем  недавно все умели сами 
и  во  мне эта  способность  в огромной  мере пребывает-вот почему  я могла  предсказать  все  и про доли  и про кафе и  проч.
Главное, что пыталась открыть,  научить  видению- НУЖНО  СОВЕТ держать  всем  вместе и особенно к старшим  прислушиваться.
ВСе так и пло, по порядку, по КОНУ, по совести- и тогда  никакие пришлые не могли бы  комановать вами-ни торсуновы. ни долли,
Связь от вас  родовую украли  пришлые, подбросив  ещё  и индию, что бы  вас учила, а  вот эти пришлые  и имели эту  цель-РАЗОРВАТЬ ОПЛОТ ВЕРЫ  И СОВЕСТИ.


Неужели не хочется   гордится  своими родными?
Нет?  НЕт способности...ибо эго  без границ...все переплюнуло

Быть рожденным моей кровью моими молоком  и воспитанием
и плевать на это 30 лет
Это не человеческое  отношение, То, что вы  приносили ...мне за  мои деньги  мне иногда  продукты---это вот  ваша заслуга", Откупное.
В день рождения  матери постоять у  порога ...10  минут... и вот же ...понятия Бога...не  слытат. Потому, что индусы  и торсуны и долли  и  проч  жидо-масонское отребъе  ценится.












Стань Славным,Станислав
Проснётся в тебе сила Родовая



Станислав,пишу  тебе...понимая, что скоро уйду  к Предкам
Живу,хожу  с невыносимой болью от того, что Чужая дочь и зять..да и Соня и ты были равнодушными. Вчера  в день моего рождения  вы не поздравили даже.А Сергей и Лина  -надеялась  что дочь поговорит со мной, но они зашли на 10- минут,???? побросали овощи для соковыжималки-грубо, огромными -их  с трудом  режу-сил не хватает.Дальше, прошу-посмотрите-соковыжималка  в обратную сторону  работает и сок идет  внутрь- НОЛЬ  внимания-  умчались.
ЭТО кто были? Люди?
Это же откровенное  издевательство над больной немощной одинокой  матерью.
Что ещё  придумаешь подлее?
За  год-ни единого раза  дочь не помогла  убраться  и помочь...и что  просто неописуемо- она  меня-почти уже  наполовину  плохо видящую-упрекает, что у  меня  НЕ УБРАНО? Это конечно-ложь  ее, ибо худо-бедно мне помогала соц.помощница, 

В мой  адрес  от дочери прозвучали проклятия  такого рода:  "тебя задушить, отравить, убить  мало" Это у  моей дочери  сказать было  в  порядке вещей. За  что разъярилась моя дочь?  За  то, что я врачу  сделала  замечание-нельзя, мол,доктор, издеваться над больными и заставлять ждать 1,5  часа   когда  назначено вами время 

На  рынке  моя дочь...за то, что я  попросила  купить нужные мне продукты  она ничтоже  сумяшеся:"Что б ты сдохла"
Совсем недавно  моя  мала болела  и я ей  все время  говорила, "мамочка,не говори о смерти,  если ты жива  и я сильнее  становлюсь"
Называла  маму я  только мамочка.
Одно поколение- а  что поменялось?
Станислав-поменялось то, что  в1917 году разрушено родовая  система.Это в наших местах на Полесье-случилось после войны, Потому...ужас с  нами  начался  после  того, как  часть людей  ушли  в города,  а  часть народа-в деревнях были подвержены  иудо-масонским насилию  и у  людей отняты  их скромные усадьбы, земля  и т.д.
Поменялся  уклад  и поменялось  мировозрение. А в городе-вот такие  как  моя дочь- ушли в  чужую, не людскую не родову  традицию.
ЭТО и сыграло самую подлую роль. Моя  ограниченная  дочь  решила, что это норма. Что нужно молится  индусам  широкомордым, кришнаитам  и т.д.
ПЕРЕРОЖДЕНИЕ-так это называется.
Результат налицо.
И -вот с такими темпами...уже идет искажения  во всем мире.
Ты, Станислав, со своим  кафе- тогда  попал под вашу общую-отец, ты, мать- ограниченность.
Ведь...не нужно  семи пядей  во лбу,  чтоьы  взглянуть на ситуацию...с тем кафе-где  уже  есть три- или четыре рядом   и ваши цены-  абсурд.
Я смотрела и сердце щемило-вот  уж где  заданнность и граниченность-  В голове  только "хочу,хочу, но  осмысления  нет.


Стас, этот мир очень страшный, властвуют -нелюди.   Кратко  скажу-  всем  заправляет черная  аристократия  во главе  с РОмановыми и Королевой. Это нелюди, они приносят жертвы, кушают детеское мясо, кровь.
Прочти это " "Главная загадка Ньютона" Сергей Сааль.И др. материалы.Знать нужно, чтобы..Русы...не дремали  и накапливали силы  для  освобождения.
Второй  ключ-это христиансто-католицизм- они закабалили мир ложными доктринами.
"Тайна русской церкви.Тщательно скрытая история часть 31 "/ Моя

Будучи на земле-мы  обязаны  ЗНАТЬ, что там  происходитю
Это имеет прямое отношение  к тому, что с нами делают...нелюди
Прослушав вот это короткое  видео от Павла  Карелина-ты  все поймешь-равнодушие  делает  всех  нас  зависимыми.
 



Главное сейчас:помни, что твоя  мать и отец-откровенно убивали меня  этот год  после  инсульта и других болезней.
Откровенно-именно так. Больного родного МАТь и Отца  оберегают, защищают помогают излечится, а у  меня был сплошной  ужас.
1.В самом начале




 знаешь , что человек  должен  знать, что в мире происходит.Кто и какие  добрые  или не добрые силы  влияют на все  происходящее  в Мире.
Потому, кто владеет прошлым, тот владеет Будущим-это наши Предки отслеживали и знали. Чтобы  не  вороги-недруги наши, которых  огромное  множество-  владели миром нынешним и Будущим, а  сами люди, объединяясь в  РОД.
Эти Знания  тебе откроются, если ты  не будешь просто   как Будда-лицезреть  мир  ,  а Знать=ведать  изучая  Мир Прави и Слави=  ПРАО СЛАВНЫЙ. что никак  не связано  с иудо-католицизмом  и т.д.

Станислав,  если же ти по-тихоньку  изучишь все мои ЭССЕ на странице-тебе откроются  видение очень  обширное.
Пусть говорят многие- "  а что мы можешь, мы мелкие  сощки". Так настраиваясь-так  и будет.
Человек, особенно  мужчина на Руси-был Воином.

В моих  расказах  -сейчас-  нет последовательности, ибо я  мросто записываю  и свою боль и страдания  и надежды, связанные  с тобой.

 верю, что всЁ  написанное-ты  впитаешь, ОСОЗНАЕШЬ, ЗАПОМНИШЬ и Будешь руководствоваться этим. И САМ будешь умножать всё лучшее  в Русах.
Дабы  МИР стал лучше.
Это мои тебе  заповеди.Ибо я  верю,  что в тебе больше  крови нашей  от ЛОзюковюв
Соня  совсем  чужая, но ты, мне хочется  верить, будешь нести знания РОда.

Совсем больна, рядом  нет  ни одной  родной души, Дочь настолко  чужая, что  ..в  день рождения  ко мне пришла  ...на   10  минут.  Побросали  продукты-  огромные
свеклу  и др.  мне не разрезать...Яблоки попросила 2 штуки  ибо я  не знаю их на вкус (я люблю Алву)  они  целый  огромны  паке  притащили  элдоред-самые отвратительные для  меня  на  вскус. И так-постоянно-не спрашивают, что мне надо-толкают, словно во мне  видят животных, которых  они хотят накормить. Не помочь  приготовить, сок сделать-как я просила, -нет.
Это откровенное  издевательство...во  всем.
Неужели они не понимают-  что больнее матери  что можно ещё  сделать?
откровенное  пренебрежение...
Мать  просто добивают...их  цель именно такова.
Что я  отправлю  такой дочери  -какие  мысли и пожелания?

Здесь  вкратце  хочу рассказать  ...мои  последние  напутствия
Станислав, моей боли сейчас  нет предела, некуда  спрятаться от неё.
Тебя  нет, Сони нет, дочери  нет- 
А Лина  по сути и Соня  совсем   чужие
А ты, Станислав, надеюсь, что когда-то все  поймеёшь
Поймешь, что и Валерка  и Рома  могли жить,  если бы  мы были дружные
Если бы, как я пишу уже несколько лет,  РОД кровный  должен объединяться
Но  вы даже  до сути вещей  еще  ...даже  не забумывались...почему  так  много гибнет  молодёжи?
Разве это норма?  НЕт, это не норма.  Норма  чтобы  жили такие прекрасные парни  и детей  сыновей  себе рожали
Почему  все  стало вот так  жестоко?

Издали подойду. Раздор  и страшная  рознь начались  с 1917 года, тогда  насильно  убивали  хозяев  земли-зажиточных крестьян.
У  нас  в Белой Руси этот раздор начался  позже-  после  войны 1945-47 годов.
Тоже жилось непросто, но тот, кто работал -тот имел полный достаток.
Мой Дед Григорий  имел свою землю=5  гектар. Но  ...на его долю выпал вот этот жидо-большевитский  разбой и Деда  моего убили бандиты.
И все последующая  жизнь пошла  кувырком. Мой  отец, тоже  Григорий,  совсем  молодым насильно был взят  в большевитскую армию (ее называли красной,  по цвету  крови, которая была  пролита  безпощадно  миллионами жизней.

С  тех пор  все  пошло  по жидо-большевитскому "сценарию"
И вот,  мой  отец  во  время  войны  успел хватит  водки, которую  насильно  вменяли всем  воинам  во время это насильственной  войны. Вся  война уже несколько столетий  делается  жидо-масонами, которые  имеют цель  уничтожать славянское  население...потому, что они светоносны  были и видели врага  и его цель.
Так вот,  водка, которую и мой отец  успел  попробовать имела особый  код  привязки   и  с неё слезть  так же как  с норкотиков  почти невожможно.
Од этом много написано знающими людьми. Хорошо написал писатель Виктор Астафьев, который остался жив  ..видимо был заговоренный  и  не употреблял  водку.
Его рассказ о войне-страшное  свидетельство этой беды.

Так вот, Станислав, очень надеюсь, что ты  повзрослеешь и осознаешь- мы все  ответственный друг перед другом. И боли  в каждом будет меньше, если близкие  умеют разделять эту боль. Это принцип вековой, Сказано: Разделённое  горе-половина горя, разделённая  радость-радость вдвойне"

Ты стремился...только получить, а не дать
А принцип  Совести-  делится и заботиться о близких.

Так  вот, наши страшные беда  начались  для  меня  вот и с отца,  который  пил и нами не занимался, Он своих двоих  родных сыночков-красавцев-глаз не оторвать-он  о них  тоже не заботился.Тут конечно, сыграла  роль смена обстановки-они уехали в города.
Но  беда  что и останься они в деревне-было бы  то же  самое.
СИСТЕМА (о ней  прочтешь у меня  на странице, чтобы  представить, что это такое)
куда  не повернёшь-она нацелена  на  уничтожение  людей, особенно,мужчин - Русов.
То же  самое и со мной- я  уехала в город,  вышла  за  пьяницу- не  смогла  сразу  развестись, когда  увидела, что пьет и не собирается бросать,и так  время  затянулось, моя  слабость мне не помогла  справиться  с пьяницей
И в результате Валерка, имеющий  колосальный  потенциал=три пданеты стояли у  него в градусе  гениальности,  стал пить и употреблять.И я более 10 лет ...пыталась..  разве  без  помощи  многих близких-сильных  мужиков, разве  можно было справиться  со страшной  кодировкой.




Станиславу

Никакие  катаклизмы  на земле   не должны затмить  все  лучшее На  Руси  и во мне, все, что я  несла  в себе и за  короткий  скор  написала.

Станислав,  верю, что всЁ  написанное-ты  впитаешь, ОСОЗНАЕШЬ, ЗАПОМНИШЬ и Будешь руководствоваться этим. И САМ будешь умножать всё лучшее  в Русах.
Дабы  МИР стал лучше.

Станиславу