КАК Родину любить

Ч.Ад
Пессимизм

Мы все помним всероссийские интерактивные выборы лучшей личности в истории России, который принес наибольшую пользу государственности!..
Это очень позитивные и оптимистические определения части народа, которфе оставили в списке из двух первых, -  Александра Невского и  Ивана Грозного!!!
А как же иначе, если их поступки, действия и помыслы были на стороне Государства российского и его народа!!!
Сегодня, мне бы хотелось предложить  такой же «шорт-лист» с негативом для России.
Конечно, может быть, кто-то и включил бы в эту двойку Горбачева М. С., но, по моему мнению, этот политик не должен быть в первой двойке негатива, на которого, всего лишь, выпала «судьбина» развала страны, организованного поступками, действиями и не очень «светлыми» помыслами Лениных-Сталиных. Личная концепция развала страны, которых совпала с концепцией Англичан-США и т.д.
Горбачев оказался «мелким» потому, что содействовал, всего лишь развалу, щита страны. Но, его «альянс» борьбы за власть с ЕльцинымБ.Н, оказался губительным для государства!!
А эти ребята, при видимом сохранении границ России, подготовили основы ее уничтожения!!! Территория, язык интересы(народа), три кита государственности!!!
Нет, конечно, не торговля виновата, к которой стремился Петр-1, прорубая окно, и которая наиболее эффективна при частной собственности…
Поступки действия, бездействия, идеология(подпольная, или легальная) грабежа народа, ненависти к нему, порождающие отморозков… Вот, где  была и случилась гибель для России.
 Триединство: 1.территория, 2.язык 3.интересы народа - разрушались и вылились в развал!!!

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА

Как видим первый и самый страшный удар по триединству РУСОФОБАМИ планеты ЗЕМЛЯя был нанесен совпадением интересов Лениных-Сталиных с  интиересами ненавистников(завистников) России, -Англии, Германии, и затем США, и это, - когда интересы народа были уничтожены в угоду власти Сталина!!!

ТЕРРИТОРИЯ

Второй страшный удар по триединству пришелся на время «властвования Горбачева-Ельцина… Которые, за тот же кусок власти, что и У Ленина-Сталина, пошли на поводу у ненавистников(завистников) и осуществили развал страны!

ЯЗЫК

В каждом из развалившихся государств по разному. Кто видел и не был слеп, не отказались от языка Пушкина, Толстого, Достоевского В других государствах политика стала отказываться от него!! Хотя, думаю, души народов еще пока едины памятью о совместных страданиях, радостях, и победах!!!

Эпилог эссе

Если вы спросите: «К чему это эссе?», - я бы ответил, - «Не к чему, а к кому!»
Эти строки обращены к тем, кто действительно любит РОДИНУ. Любая Родина, - это триединство: территории, языка и интересов народа!
Кроме внешней опасности, которая, как мы видим, присутствует постоянно! Существует внутренняя опасность(Лениных, Сталиных, Брежневых,Горбачевых, Ельциных) Их опасность, - это опасность коррупции вокруг своей власти, которая и способна нарушить монолит(в ущерб интересам народа). Единственно правильный выбор России, это Россия с Путиным, без коррупции!!!


Вывод

Вывод, как это  не может показаться странным, тем не менее, оптимистичен и позитивен…
Триединство Путина, Лаврова и Шойгу позволяет справляться России с внешними вызовами. «Легко» можно организовать и снятие внутренних проблем… Мало-мальски системная, организованная кадровая политика, в основе фундамента которой должно быть триединство образования, трудолюбия и человечности, с обязательной системой повышения квалификации и производственного обучения.. Такие кадры смогут ликвидировать самой своей жизнью(поступками, действиями, идеологией) внутреннюю опасность Итак, кадровая политика и контроль за соблюдением законодательства, - путь к БЕЗБЕДНОЙ РОССИИ



Формула Ада: «Как Родину любить?!!»
Оказалась довольно простой, но очень длинной. Причем длина определяется не количеством слов а проживаемой жизнью, чтобы вспомнить, понять и сформулировать!
Необходимо любить триколор страны и триединство государства Российского: «Общая территория, общий язак(культура), общие интересы народа!»…
Любовь необходимо доказывать поступками и действиями в рамках кадровой политики: образованность, трудолюбие, человеколюбие!!!