Железная Леди, легко ли быть сильной 2...

Светлана Рыжова 2
Самая большая наша ошибка в том, что мы слишком верим, слишком любим, слишком привязываемся и готовы отдать последнее что у нас есть. А если так розабраться и посмотреть на себя с другой стороны, то понимаешь как всё устроено в жизни иначе и как себя становится немного жалко.
Когда тебе за 35-ть,  ты смотришь на всё вокруг по другому, без розового фламинго. Как много пройдено дорог. Как много сделано ошибок. Как много людей родных и близких прошлись по тебе безжалостно, втаптывая в грязь. Как много унижений и страха пришлось пережить. Но ты не сломалась, не разбилась, не потерялась, не легла на дно, потому что ты особенная. Каждый раз подымаясь с разодранных в кровь колен, ты идёшь гордо с поднятой головой, уверенная в себе.
Никогда не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.
Нужно воспринимать свою жизнь спокойно, со своей точкой зрения, со своим уже опытом, с осторожностью. Ко всему, вокруг нужно относиться бдительно, обдуманно. После того как жизнь тебя  потаскала, ты преобретаешь иммунитет " Железной Леди ". Ты убираешь из с своего окружения всю грязь, лицемерие, ложь. Ты делаешь выводы вовсём, в работе, в доме, в колегах, в друзьях, в подругах...  Ты ценишь только настоящее, искренность а это сейчас такая редкость. Ты понимаешь что наигранность и фальш тебе не нужно больше хавать. Театр закончен!
Ты своё свободное время стараешься проводить сама с собой на едине, со своими мыслями, что бы найти ответы на немые вопросы.
И поверьте, в одиночестве не страшно быть! В ней ты учишься слушать тишину, она подскажет как дальше жить.
А как хочется порой кричать на взрыв.
Не врать себе, что больше не болит.
Тупая боль она внутри сжигает сердце. Такая пытка когда ты прячешь боль в глубину. А ты одна. Боже, помоги!
Иногда, хоть один раз в жизни, так хочется быть слабой и услышать от кого-то нужные слова: "Жди. Я еду"...
Самое главное нужно вовремя избавиться от всего не нужного и плохого. Перестать жить прошлым, где подруги, друзья уже не те что раньше. Где уже нет того доверия и понимания. Где деньги изменили их статус и жизнь.  Ты уходишь в зону комфорта, где тебе хорошо и спокойно одной,  где ты свои мысли приводишь в порядок, где ты временами от душевной боли сварачиваешься калачиком и постепенно перевариваешь всё предательство и лицемерие любимых тебе людей, в кого ты верила. Ты всех прощаешь... Отпускаешь.
Ты там, где не надо никому, ничего доказывать. Ты учишься быть другой, ты лепишь себя новую, уверенную в себе, деловую, сильную. Ты подпускаешь к себе только достойных людей. И как это слово " Железная Леди" тебе к лицу.
Важно никогда не опускать руки и стараться решать самой все свои проблемы по мере их поступления. Ты не унижаешься больше не перед кем, рассказывая как тебе тяжело и плохо, что бы получить фальшивую поддержку.
Быть в одиночестве лучше, чем в окружении фальшивых других.
Хочется сказать только одно: девочки, милые, живите правильно, не опускайтесь в глазах мужчин, которые не любят вас и не ценят.
Подпускайте к себе только тех, кто сильнее вас, которые готовы ради вас на многое, которым не будет жалко для вас ни чего, которые будут всегда радовать вас и боготворить. Которые дадут вам почувствовать себя счастливыми, любимыми и желанными! Рвите дружбу с подругами которые стали хитрые, скрытые и отдалённые.
Дышите свободно, любите в первую очередь себя. Старайтесь всегда быть красивыми, ухоженными, шикарными и не бойтесь одиночества. В одиночестве есть свои плюсы, которые многим не понять. Надейтесь только на самих себя. Всё в жизни решаемо. Общайтесь только с теми кто вам приятен. И помните, жизнь коротка чтобы играть в спектакль и подражать большинству. Жизнь нам дана не для того что бы тратить её на диеты, жадных мужчин, лживых подруг и плохое настроение.
Дерьмо случается к сожалению. Такова жизнь!
Будьте счастливыми, не ленитесь преображатся, красота и любовь правит миром! Пусть вам в след все смотрят с завистью. И никогда не оборачивайтесь назад!