Хотят ли русские войны...

Мальта Ко
"Хотят ли русские войны?"-
Вопрос дурацкий...
Но быть готовы мы должны
Обороняться.


Нас окружают сотни баз
И провокаций...
И вынуждает НАТО нас...
Обороняться.

"Кто к нам с мечом"- получит "меч"!
Он будет страшен!
Давайте вместе мир беречь
Под небом нашим.

********************************

Как известно, Путин во время выступления на форуме "Валдай" в Сочи заявил, что в концепции применения Россией ядерного оружия не предусмотрен превентивный удар.

"Наша концепция - это ответно-встречный удар... Мы будем применять оружие только тогда, когда удостоверимся, что потенциальный агрессор наносит удар по России, по нашей территории. У нас создана система раннего предупреждения о ракетном нападении, мы ее совершенствуем все время", - сказал он.

При этом президент РФ добавил, что агрессор должен знать, что он будет уничтожен.

"А мы - жертвы агрессии. И мы, как мученики, попадем в рай. А они просто сдохнут, потому что они даже раскаяться не успеют", - подытожил он.

Но какая волна возмущения пошла по миру после его слов! Будто он не о позиции обороны говорил, а объявил миру войну! Что не понравилось в словах нашего президента? И кому не понравилось? Ответ прост и очевиден.
"На ком шапка горит", тот и принимает крайнее предложение на свой счёт!

Предельно ясную позицию президента переиначивают с оборонительной в наступательную те, кто желает гибели России. Самое подлое, что большинство
таких голосов слышно от бывших и даже настоящих россиян! На что надеятся?

Они уже поднимали волну гнева после другого известного высказывания Путина.
В фильме-интервью с Владимиром Путиным под названием «Миропорядок 2018». В его рамках, Владимир Соловьев и команда телеканала «Россия-1», более года занималась сбором сведений для данного сюжета. И наконец 7 марта он вышел «в свет».

Одним из самых ярких моментов ленты немедленно стал эпизод поразивший даже иностранных зрителей, в котором Владимир Путин жестко и однозначно высказался о том, что произойдет с миром и агрессором в том случае, если кому-то придет в голову напасть на нашу страну…
Приведу только главные слова, что "всколыхнули" мировое сообщество:

..............................................
Конечно же, я надеюсь, что этого никогда не произойдет, но все-же теоретически, в российских оборонных планах предусмотрен сценарий так называемого «встречно-ответного удара»...............................................
Конечно, для человечества это будет глобальная катастрофа. Для планеты это будет глобальная катастрофа тоже. Но я, как гражданин нашей страны и как глава российского государства, в этом случае хочу задать один вопрос:
«А ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН ТАКОЙ МИР, ЕСЛИ В НЕМ НЕ БУДЕТ РОССИИ?»
...............................................

Но почему муссируется только это высказывание, преподносится двояко?
И "озвучиватели" перевода слов Путина те же. Предатели Родины.


Даже зарубежные зрители и пользователи Сетей более внимательны. Заграница отреагировала. И это простые граждане, по настоящему желающие мира!
Перевод комментариев:

- «Да, с его словами не поспоришь… Во всяком случае в той части, что не Россия все это начала».
Annie De Santa

- «Я вижу это послание так: Россия защищена, но не атакует. Однако если атакуют ее, уничтожены будут все. Точка».
Ana Surena Vandenberg dos Santos

- «С одной стороны меня должны пугать такие заявления. И я представляю какая буря скоро поднимется в наших СМИ, но по - правде, Россия говорит "нет" ГМО, "нет" Глубинному Государству, "нет" феминизму и нефтедоллару. Поэтому даже так, я лучше буду с ней и с правдой, чем против них».
Mateusz Lobocki

- «Хорошо сказано, господин президент. Россия никому не враг, и врагом ее лучше не делать...»
jon dal

- «Знаете, я не говорю, что этот человек идеален, но он на мили выше всех остальных».
Scott Mcmillan

- «Все это правда. Мир был бы куда страшнее без России. В этом случае США разрушали бы государство за государством, так как сделали это с Афганистаном, Ираком, Ливией и так далее… Россия бы тоже была в этом списке без надлежащего ядерного щита, в этом нет никаких сомнений».
Joseph Thapa

- «Россия – мне не враг. И она никогда не будет моим врагом, независимо от того, насколько сильно мое правительство и СМИ будут демонизировать русских!»
Eddie Correa SkyRider88

- «Президент Путин просто говорит правду. Если бы не российское ядерное сдерживание, Соединенные Штаты, вероятно, давно бы уже применили ядерное оружие к другим странам. Они и сейчас планировали это сделать (тактические ЯО и новая доктрина), но Россия сделала ход конем и открыла карты которые остановили процесс...»
AllianceWithChina1

- «Согласен с Путиным, и хотел бы объяснить почему. Поймите меня правильно, но США без России - мгновенно ввергнут мир в тотальное рабство! Конечно не в буквальном смысле этого слова, но тем не менее, при полной американской гегемонии люди мгновенно превратятся в рабов для больших корпораций. Америка и сейчас их полицейский режим, который решает финансовые интересы вторгаясь в ту, или иную страну, но если бы не Россия, весь мир бы уже пылал. Так, что чем сильнее русские, тем лучше будет всем нам! Или кому-то нравится быть рабом системы?»
Zagashow

*****************************************

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.